[image]

world of tanks

 
1 54 55 56 57 58 174

HolyBoy

аксакал

hcube> Маус да, теперь только артой фугасить, убертанк

Народ с теста писал, что достаточно попасть ББ снарядом из ГвТ/ГвЕ (ну да, я следил больше за этими артами) в маус пару-тройку раз. ;) Вчера тоже опробовал: прекрасно, я считаю!
   

Crazy

опытный

Собственно по Глобальной карте:

1.Теперь при выходе из состава клана игрок не сможет вступить в ряды иного (либо того же) клана в течение двух суток.
2.В связи со значительным расширением Глобальной карты вводятся временные зоны, которые примерно соответствуют их реальным аналогам.
3.Также, ввиду реорганизации Глобальной карты часть больших провинций была разделена на более мелкие. Однако количество территорий, контролируемых каждым кланом, осталось неизменным.
4.Территории, контролируемые кланами на момент заморозки Глобальной карты, при старте «Мировой войны», по-прежнему будут принадлежать им.

Блин, взяли бы карту провинций из HoI III и не мучались :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

uber> Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188

У Килло только ВК шка с кониками и голдовыми снарядам. У Хо врооде ИС4 и тапок. У Ходи Точно пмнюю что был Федя и Гиви-Тигр. Про Алекса не заню. Про Корморанта ен помню давно вемсте не играли ДУмаю ПАнтера и Т44.
   
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

uber> Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188

А кто такой я, по-твоему? :)
   

uber

опытный

uber>> Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188
HolyBoy> А кто такой я, по-твоему? :)

Вся сила телепатии уходит на работу :)
   11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 

uber

опытный

Barbarossa> У Килло только ВК шка с кониками и голдовыми снарядам. У Хо врооде ИС4 и тапок. У Ходи Точно пмнюю что был Федя и Гиви-Тигр. Про Алекса не заню. Про Корморанта ен помню давно вемсте не играли ДУмаю ПАнтера и Т44.

У Килло и пантера 2 в стате отсвечивает, но нужно уточнить что боеготовое у него и у остальных.
   11.0.696.6511.0.696.65
UA Andrey_Kr #12.05.2011 09:52  @Jurgen BB#12.05.2011 09:03
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> У Килло только ВК шка с кониками и голдовыми снарядам.
Не, у Килло еще Пантера2 есть и очень много свободного опыта :)
   4.0.14.0.1
RU Barbarossa #12.05.2011 10:19  @Andrey_Kr#12.05.2011 09:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andrey_Kr> Не, у Килло еще Пантера2 есть и очень много свободного опыта :)

О как. Отстал я от жизни
   
RU kirill111 #12.05.2011 16:03  @HolyBoy#11.05.2011 08:41
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
- Добавлена система автоматического бана за тимкилл.


Это как? Я один раз союзника убил, когда он влез в линию огня. Стрелял чем-то тяжелым.
   7.07.0
?? HolyBoy #12.05.2011 16:06  @kirill111#12.05.2011 16:03
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

kirill111> Это как?

Разработчики говорят, что честным игрокам волноваться не стоит. Система не будет за случайные, редкие и несистематические убийства союзников давать бан. Она их будет только на заметку брать.
   
RU Barbarossa #12.05.2011 18:36  @HolyBoy#12.05.2011 16:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Разработчики говорят, что честным игрокам волноваться не стоит. Система не будет за случайные, редкие и несистематические убийства союзников давать бан. Она их будет только на заметку брать.

Я вчера тоже убил чела на линии огня.. Вроде не забанили.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Я вчера тоже убил чела на линии огня.. Вроде не забанили.

Я пару раз вполне осознанно грохнул дебила на респе, который решил по своим пострелять.
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

hcube> Я пару раз вполне осознанно грохнул дебила на респе, который решил по своим пострелять.

Стрелять безнаказанно можно в тех, чьи ники в списке поголубели.
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
HolyBoy> #2456492 новый балансировщик тоже неприятно удивляет,первый откровенно неудачный патч по балансу игры на мой взгляд.
HolyBoy> Чем удивляет?

Увеличили балансный вес СТ? Не смешно.
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

Правила автобана: Ошибка 404: страница не найдена

Плюс, Рейтар сообщил, что
Уважаемые игроки!
В связи с введением автоматической системы отслеживания нарушений в игре (тимдамаг, тимкилл) администрация обращает Ваше внимание на то, что с момента введения данной системы, заявки с жалобами на вышеуказанные нарушения рассматриваться не будут.

Отныне, все наказания за тимдамаг и тимкилл осуществляются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников службы поддержки. Система полностью настроена, многократно протестирована и в данный момент работает стабильно. Обращаем Ваше внимание, что в ней учитывается комплекс всех возможных обстоятельств, сопровождающих то или иное нарушение, как смягчающих, так и отягчающих.

Просьбы снять бан или уменьшит срок наказания, наложенного автоматической системой, будут игнорироваться.
 
© О жалобах на тимдамаг и тимкилл. - Официальный форум игры World of Tanks
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

В файле настроек игры preferences.xml добавлена новая опция:

code xml
  1. <devicePreferences>
  2.  <textureQualityMemoryBlock> 3000 </textureQualityMemoryBlock>
  3.  </devicePreferences>



Качество текстур будет снижаться на среднее, если виртуальная память меньше заданного значения (в MB). По умолчанию (если опции нет в xml) она равна 3000.
Выключить снижение качества можно выставив 0 в опции.

Файл preferences.xml можно найти, набрав %appdata%\wargaming.net\WorldOfTanks в проводнике или в меню Windows "Start"/"Run" или "Пуск"/"Выполнить".
Файл preferences.xml редактируется обычным блокнотом(notepad).
Перед редактированием файла на всякий случай сохраните его копию.
Перед редактированием файла закройте клиент игры, если он у вас запущен. Потом отредактируйте файл и запустите клиент заново.
 
© Включение возможности установки текстур высокого качества на 32-битных системах. - Официальный форум игры World of Tanks
   

xo

аксакал

uber> Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188

ИС-4 топ, Тапок топ, штуг3 топ, КВ-1С топ, Хуммель топ. Это то ,что в гараже. про прокачанные ветки думаю по фиг ,все равно бабла нет на технику.

Но у меня извечная засада со звуком\микрофоном. Маленький любопытный человечек отбирает микрофон при первой же попытке его использования :) И играю в основном, когда он спит, а значит звук на ноль...
   

Crazy

опытный

xo> И играю в основном, когда он спит, а значит звук на ноль...

А наушники купить религия не позволяет? ;) Хоть слышать будешь ...
   8.08.0

xo

аксакал

Crazy> А наушники купить религия не позволяет? ;) Хоть слышать будешь ...

Ну, с ними будт также. как с микрофоном. Даже если буду убирать,нет уверенности ,что дражайшая супруга не выдаст их малому "поиграть". Как это было с моим Сайтеком х52 :F
   

Crazy

опытный

xo> ... Как это было с моим Сайтеком х52 :F
Вот за Сайтек я бы осерчал :D
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

alexx188

аксакал

uber> Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188
У меня:
США
Т32, Т20, Утенок (прем)
Герм.
Тигр, Лев (прем), DB3002, Штуг-4.
СССР
Т-28
Все машины в топ конфигурации, 100% экипаж
   4.0.14.0.1
RU Barbarossa #14.05.2011 09:35  @alexx188#14.05.2011 09:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexx188> У меня:
alexx188> США
alexx188> Т32, Т20, Утенок (прем)
alexx188> Герм.
alexx188> Тигр, Лев (прем), DB3002, Штуг-4.
alexx188> СССР
alexx188> Т-28
alexx188> Все машины в топ конфигурации, 100% экипаж

Алекс а Т-43????????



Или уна сеще один Алекс188 есть? Я чего то вообще нчиего не понимаю.
   
IL alexx188 #14.05.2011 09:55  @Jurgen BB#14.05.2011 09:35
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> Алекс а Т-43????????
Barbarossa> Или уна сеще один Алекс188 есть? Я чего то вообще нчиего не понимаю.
Т-43 нет и небыло. Возможно есть Алекс188 и есть Alexx188. :) И даже Alex188
   4.0.14.0.1
RU Barbarossa #14.05.2011 09:58  @alexx188#14.05.2011 09:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Алекс а Т-43????????
Barbarossa>> Или уна сеще один Алекс188 есть? Я чего то вообще нчиего не понимаю.
alexx188> Т-43 нет и небыло. Возможно есть Алекс188 и есть Alexx188. :) И даже Alex188

Блин а я в колан пригласил Alex188 с одним x. А тупо был уверен что тебя. Чую совсем котелок не варит. :(


Алекс ты то будешь у нас воевать???? Я тебе вышлю пригалшение.
   
IL alexx188 #14.05.2011 10:02  @Jurgen BB#14.05.2011 09:58
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> Алекс ты то будешь у нас воевать????
Может быть, не сейчас скорее всего.
   4.0.14.0.1
1 54 55 56 57 58 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru