[image]

world of tanks

 
1 49 50 51 52 53 174

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr>> Прикинул на коленке, что у нас есть:
MoRa> могу еще Хумма открыть.

Уже открыл. С "четвёрки" многие модули переставить можно - гут.

MoRa> До Бура ок.70к =(

Поправка - менее 60К осталось :)

Взял вчера Хетцера. Знаю-знаю, что вы мне сейчас напишете :)
Но, когда еще начинал играть, Хетцер казался могучей машиной и почти недостижимой мечтой... Надо же было ее реализовать ;)
   
29.04.2011 23:39, korneyy: +1: За интересные ссылки

HolyBoy

аксакал

Нормальная машинка, этот хетцер. ;) К тому же, он недолго у тебя будет.
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Нормальная машинка, этот хетцер. ;) К тому же, он недолго у тебя будет.

Ты не понял, камрад =) У меня Мардер есть - "насовсем". И дальше я идти не хотел. Но, Хетцер взял, ну, попробовать что ли, доказать что-то =), потому, что считал его когда-то классным ПТ (чем он в реале и был). На тот, что в игре все реагируют однозначно - УГ :)
   
Это сообщение редактировалось 29.04.2011 в 11:24

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> До Бура ок.70к =(
MoRa> Поправка - менее 60К осталось :)
47К =)
   

Crazy

опытный

MoRa> Ты не понял, камрад =) У меня Мардер есть - "насовсем". И дальше я идти не хотел.
Ты Штуг попробуй ... Вот тот точно останется - "насовсем"! :)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Ты Штуг попробуй ... Вот тот точно останется - "насовсем"! :)

Неа :)
Мне ШтуГ не нравится (как Джонычу), а вот Хетц - напротив ;) Хотя, конечно же, ШтуГ "круче, выше, сильнее".
К тому же, я Хетцер не для фарма брал (хотя фармит он очень неплохо), и даже не для фана (тем не менее аппарат весьма фановый).
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>>> До Бура ок.70к =(
MoRa>> Поправка - менее 60К осталось :)
MoRa> 47К =)

29К! Ура, товарищи =)
   

hcube

старожил
★★
MoRa>>>> До Бура ок.70к =(
MoRa> 29К! Ура, товарищи =)

А КВ1-спорт ты уже раскачал? ;-)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> А КВ1-спорт ты уже раскачал? ;-)

Более того, камрад, я его уже купил :) Стоит - ждёт экипаж с КВ-2.
И вторую башку ему уже поставил, и гусли ...но пока не прокачаю экипаж как следует - не пересажу. А в свете новых событий ( Ошибка 404: страница не найдена ) - и КВ продавать не стану. Пока :)
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
hcube>> А КВ1-спорт ты уже раскачал? ;-)
MoRa> Более того, камрад, я его уже купил :) Стоит - ждёт экипаж с КВ-2.

а мне чот надоели они :)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Играл на тестовом серваке. Решил погонять на Объекте 261. Вещь неплохая, но существует маленький недостаток - карты маловаты для такого агрегата. Вот и подумываю, вкачать опыт но не покупать пока. Ждать масштабных карт.
   8.0.552.2378.0.552.237

hcube

старожил
★★
hcube>> А КВ1-спорт ты уже раскачал? ;-)
MoRa> Более того, камрад, я его уже купил :) Стоит - ждёт экипаж с КВ-2.
MoRa> И вторую башку ему уже поставил, и гусли ...но пока не прокачаю экипаж как следует - не пересажу. А в свете новых событий (

Ооо! Это оправдывает покупку И КВ И КВ3 ;-) Пара слотов пригодится ;-) КВ точно есть смысл взять.
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Барб, не в курсе кто такой дидима и что он в составе клана делает? С такой-то статой: http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/.../1975281-didima1982/
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Ооо! Это оправдывает покупку И КВ И КВ3 ;-) Пара слотов пригодится ;-) КВ точно есть смысл взять.

А тож! :) Внимательно почитать, так многие и "немцев" кое-каких, и "амеров" прикупят пройденых :)
   

HolyBoy

аксакал

MoRa> Барб, не в курсе кто такой дидима и что он в составе клана делает?

Наверное, я его принял: в письме на форуме была ссылка http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/invites/209857/ Я ткнул на неё, чтобы посмотреть статы и всё, а оно, наверное, приняло. Хоть бы предупреждало что-ли. Кикайте его, тогда.
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Наверное, я его принял...

Так это ты, шпиЁн, еще двоих принял которым я отказал? :) статы-то глянь у них: Страница перемещена | World of Tanks

Страница перемещена | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011! // challenge.worldoftanks.ru
 


Демон-то еще туда-сюда... мда.
   

HolyBoy

аксакал

MoRa> Так это ты, шпиЁн, еще двоих принял которым я отказал? :)

Демона я не принимал. Он только мне написал. Так что, та ссылка, которую я дал, принимает в клан или только статы показывает?
   

MoRa

аксакал
★☆
Берём непонятно кого...
Скоро ситуация в клане будет напоминать полевой бордель Вермахта.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Барб, не в курсе кто такой дидима и что он в составе клана делает? С такой-то статой: http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/.../1975281-didima1982/

А я стату не посмотрел. Исключу значит.
   
RU Barbarossa #03.05.2011 09:23  @HolyBoy#03.05.2011 00:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Демона я не принимал. Он только мне написал. Так что, та ссылка, которую я дал, принимает в клан или только статы показывает?

Я принял. На статы нге посмотрел каюсь. Исключу.
   
RU Barbarossa #03.05.2011 09:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сделаем так. всех отправляю на собеседованеи к Море. :) А тоя слишком добрый. это плохо.
   
RU Barbarossa #03.05.2011 09:27
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Дидиму исключил. По остальным решайте.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Дидиму исключил. По остальным решайте.

С demon68rus я еще не общался, а вот morozdv явно молодой парень (если не слишком молодой) - лет 17 наверное :) Предлагаю испытательный срок. Всё же они открыли уже достаточно серьезные машины. Пусть бойцы проявят себя - покатаются во взводных боях - посмотрим "кто что стоит в этой пурге" =)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> С demon68rus я еще не общался, а вот morozdv явно молодой парень (если не слишком молодой) - лет 17 наверное :) Предлагаю испытательный срок. Всё же они открыли уже достаточно серьезные машины. Пусть бойцы проявят себя - покатаются во взводных боях - посмотрим "кто что стоит в этой пурге" =)

ОК. Согласен. 17 лет это не так страшно. Я уже работал в таком возрасте.
   
1 49 50 51 52 53 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru