"Сталкер"

1 4 5 6 7 8 14
MD Wyvern-2 #24.12.2010 14:12  @AGRESSOR#23.12.2010 23:05
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ну, слава те Хосспади! Ник, наконец-то, моды попробовал. :lol:
AGRESSOR> Сейчас сам поставил Sigerous Mod, но только не на ЗП, а на ЧН. Не нравится пока. Вылетов много....

Я финал поставил - он понадежней и все баги отдетектены. Нельзя, например, вставлять в быстрый слот шоколадки - они два квадратика занимают. Зато химикат для приручения влещает. Не любит игра переключений alt-Tab. А так вылетов нет (тьфу-тфууу)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Где ты финал взял? В смысле, у меня в главном меню надпись "Тестирование". Релиз-кандидат какой-то там... Может, просто для ЧН нет никакого финала - только для ЗП? %)

MD Wyvern-2 #25.12.2010 13:46  @AGRESSOR#25.12.2010 03:30
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Где ты финал взял? В смысле, у меня в главном меню надпись "Тестирование". Релиз-кандидат какой-то там... Может, просто для ЧН нет никакого финала - только для ЗП? %)

Ты попутал. Sigerous Mod это глобальный мод к ЗП меняющий сюжет Выше я описал много из того, что он меняет. Поставить его на ЧН нельзя.
Этот мод вообще обсуждают на форумах отдельно от ЗП, там и прохождение другое и траблы и фичи.

Вначале он имел много траблов, потом их пофиксили. Я скачал сразу игру - образ iso с уже предустановленным и тестированным модом. По другому не получалось.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ты не в курсе, наверное, но бывает, что один мод имеет несколько версий - для разных игр. Поскольку я вообще не играю в ЗП, то этот мод искал либо для ЧН, либо для ТЧ. Нашел первое.

Про образы iso всем известно, только так в Инет игры и выкладываются.

MD Wyvern-2 #26.12.2010 05:09  @AGRESSOR#25.12.2010 19:25
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ты не в курсе, наверное, но бывает, что один мод имеет несколько версий - для разных игр. Поскольку я вообще не играю в ЗП, то этот мод искал либо для ЧН, либо для ТЧ. Нашел первое.
Ух ты! И на ЧН есть. Отлично :) Там интерфейс сделан как в ЗП?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.133.6.13
+
+1
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, вот и сериальчик по "Сталкеру" лепить начали.

MD Wyvern-2 #30.12.2010 12:24  @AGRESSOR#28.12.2010 01:27
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кто нить знает где лежит Sigerous Mod для Чистого неба ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЙ? Т.е. образ диска с игрой на которую уже установли мод?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.133.6.13
US AGRESSOR #30.12.2010 12:36  @Wyvern-2#30.12.2010 12:24
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Кто нить знает где лежит Sigerous Mod для Чистого неба ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЙ? Т.е. образ диска с игрой на которую уже установли мод?

Ник, че ты дурью маешься? Моды на "Сталкер" устанавливаются ну очень просто. Просто в папку gamedata, что в корневой папке игры лежит, весь мод ставится. Серьезный мод имеет свой инсталлятор, и тебе даже не придется путь указывать. Твой негативный опыт, вероятнее всего, был вызван несовместимостью версии игры и мода. Это дело надо проверять тщательно. Ну, и фиксы от мододелов не забывай ставить.

При смене мода папку gamedata необходимо удалить, иначе вылеты с новым модом гарантированы!

Образ диска с игрой и модом найти очень непросто - потому что кроме тебя мало кто так делает. :)

MD Wyvern-2 #31.12.2010 14:12  @AGRESSOR#30.12.2010 12:36
+
+1
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Думал, после Альфы Монолит меня в Sigerous уже ничем не удивит...удивил :D

Трофеи - РПГ с значком - мой. Остальные - монолитовские. Пулеметы тоже трофейные, равно как и снайперки. Битва была эпическая :D
Прикреплённые файлы:
ss_(pripyat)monolit.jpg (скачать) [183 кБ, 56 загрузок]

MD Wyvern-2 #02.02.2011 12:24  @Wyvern-2#31.12.2010 14:12
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А чо молчание то? :) Я вот взял таки наконец многоразовый GSM-проводник - теперь летаю по локациям, аки паки херувим. Осталось всего 160 зомби убить - и вступлю в Монолит :D
MD Wyvern-2 #02.02.2011 12:26  @Wyvern-2#02.02.2011 12:24
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А говорят , что монолитовцы - фанатики.. Чмошники они и барахольщики! :D
Прикреплённые файлы:

RU Серокой #02.02.2011 14:09  @Wyvern-2#02.02.2011 12:26
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Wyvern-2> Чмошники они и барахольщики! :D

Э, оружие на трупе носишь? Или откуда этот зоопарк?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
MD Wyvern-2 #02.02.2011 15:01  @Серокой#02.02.2011 14:09
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Чмошники они и барахольщики! :D
Серокой> Э, оружие на трупе носишь? Или откуда этот зоопарк?

Это момент мародерства :) "F-обыскать труп" Вот попался такой вот нелояльный монолитовец - в моде они есть не лояльные, те которые участвовали в штурме вертолетов и лояльные - те, кто не участвовал. На базе они вперемешку, и надо быть очень аккуратным - попадешь в лояльного и они все "покрасненют" и устроят Армагедец. А их босс - Киборг, знает про тебя все, и предлагает искупить грехи - это собственно и есть квест на вступление в Монолит.
RU Sergofan #03.02.2011 06:45  @AGRESSOR#28.12.2010 01:27
+
-
edit

Sergofan

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Ну, вот и сериальчик по "Сталкеру" лепить начали.

Что-то из их сайта совершенно не понятно, когда планируется этот сериал выпустить на экраны. Даже примерной даты нет. А видео ничего, понравилось, особенно аномалия "электра"!
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
MD Wyvern-2 #03.02.2011 13:12  @Sergofan#03.02.2011 06:45
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR>> Ну, вот и сериальчик по "Сталкеру" лепить начали.
Sergofan> Что-то из их сайта совершенно не понятно, когда планируется этот сериал выпустить на экраны. Даже примерной даты нет. А видео ничего, понравилось, особенно аномалия "электра"!

Будет сериал или не будет - вообще не ясно, потому как пока снят только этот трейлер Он служит заманухой для инвесторов, типа: "Вот в таком стиле будет снято"

P.S. Там не электра, а полтергейст скорее всего ;) А жарка как понравилась? Мне да.
RU Sergofan #04.02.2011 06:12  @Wyvern-2#03.02.2011 13:12
+
-
edit

Sergofan

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Будет сериал или не будет - вообще не ясно, потому как пока снят только этот трейлер Он служит заманухой для инвесторов, типа: "Вот в таком стиле будет снято"
Wyvern-2> P.S. Там не электра, а полтергейст скорее всего ;) А жарка как понравилась? Мне да.

Эх, жаль. А я уж настроился подождать и скачать :-)

А я что-то решил что электра... Похожая около станции Янов по вагону летала. Хотя может быть и полтергейст. А вот жарку разглядел не сразу, там всего-то папа кадров, думал что взрыв.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
MD Wyvern-2 #04.02.2011 12:11  @Sergofan#04.02.2011 06:12
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Вступил в Монолит! Приветствую вас, братья!! :D За вступление дали артефакт "Шоколадный глаз дракона" (+50кг!!!) и кевларовую 25% пластину! И ведро денег.
Прикреплённые файлы:

MD Wyvern-2 #04.02.2011 12:14  @Wyvern-2#04.02.2011 12:11
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Теперь в экзоскелете "Н.Рассвета" и со своим зоопарком селекционированных артов ГГ стал напоминать по грузоподъемности электрокару :D (внизу, в правом углу)
Прикреплённые файлы:

Crazy

опытный

Уважаемые сталкеры, есть вопрос ... Поставил ТЧ, играюсь, все норм ... Захотелось кузявости, ставлю мод АМК. Запускаюсь, первый диалог с Сидоровичем и вылет. В логах ничего нет ... DMX - ставлю, вообще не запускается. Комп: Win7, 2Гб, видео GT240 (512 на борту), в чем может быть трабла??? И кстати, после сноса АМК, Сталкера и новой установки, стало тормозить загрузка ... Грузиться уровень около 3-5 минут ... Ранее такого не было ...
 8.08.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Crazy> Уважаемые сталкеры, есть вопрос ... Поставил ТЧ, играюсь, все норм ... Захотелось кузявости, ставлю мод АМК. Запускаюсь, первый диалог с Сидоровичем и вылет.

Файл escape_dialog поврежден. Синтаксис нарушен. Проверь его. Обычно там выправляется, сколько и чего ты получаешь при старте от Сидоровича. Ежели где упущена запята, точка с запятой, то вылет гарантирован (как и в любом файле-скрипте на других локациях).

Проверь строки, где идет выдача предметов игроку. Смотри на строчки, где что стоит. Если увидишь, где строчка отличается, допустим, чего-то не хватает, то надо поправить.

Кстати, на какую версию игры мод АМК стоит? Самая стабильная - 1.004. Нужен АМК мод и два фикса (они обычно указаны там, где можно скачать мод).

+
-
edit

Crazy

опытный

AGRESSOR> Файл escape_dialog поврежден. Синтаксис нарушен.
Ок, проверю!

AGRESSOR> Кстати, на какую версию игры мод АМК стоит? Самая стабильная - 1.004. Нужен АМК мод и два фикса (они обычно указаны там, где можно скачать мод).
У мну 1.006 с диска в котором все три сталкера, АМК качнул с их сайта, 1.4.1 + два патча.
 8.08.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Crazy> Ок, проверю!

Удачи. Там много чего просматривать придется. Но именно в нем заключены все причины вылетов при диалогах и скриптах на Кордоне.

Crazy> У мну 1.006 с диска в котором все три сталкера, АМК качнул с их сайта, 1.4.1 + два патча.

Может, в этом и проблема. АМК всегда писали, что их мод адаптирован под 1.004. С другими за баги они не ручаются. Собственно, нет никакой необходимости искать именно более позднюю версию игры - с версии 1.004 все дальнейшие патчи латали лишь мультиплеер.

+
-
edit

Crazy

опытный

AGRESSOR> ... Собственно, нет никакой необходимости искать именно более позднюю версию игры - с версии 1.004 все дальнейшие патчи латали лишь мультиплеер.

Дык тут и начинается проблема, придется искать 1.004 :) Ну да ладно, поправлю файло, а там посмотрим что будет. Хотя при установке, там вроде как есть указатель на какую версию ставиться данная приблуда.
 8.08.0
+
-
edit

AntiMat

втянувшийся

Есть какой-нибудь приличный, т.е. АМК-подобный мод для ЧН?
Поискал - мод в основном графический и вроде бы хорошо выглядит, плюс с полезной подправкой деталей и без извращений авторской задумки геймплея: Ссылка запрещена по требованию [показать]
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  3.6.163.6.16
+
-
edit

AntiMat

втянувшийся

Кто тут с ЧН знакомый, при переходе с Болота на Кордон Шрам выходит из состава группировки "Чистое небо" или это глюкнуло у меня? А то переустанавливал игру, вставил прежнее сохранение, на Кордоне открываю кпк, а там Шрам вне группировок и отношения с "Небом" стали нейтральными.
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  3.6.163.6.16
1 4 5 6 7 8 14

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru