[image]

world of tanks

 
1 28 29 30 31 32 174
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> На м12 ствол был топовый. А м40 стоковый=топовый на м12. Пушка та-же, деньги другие :) Видимо где-то глюк. Надо качать до 203 мм пока не пофиксили! :D

Я после ужасов кача М-12 зарекся стоковый ствол на М-40 в топ качать и отдал кровососам деньги. Перевел свободный. Двигло сам нафармил (дешевое).
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

korneyy> Предъява была что Холод/Бур фармят, а М-12 и Гиви-Пантера нифига. "Мудрые" разрабы подняли цену снаряда у советов.

Не, не, это из последних разговоров, в середине-конце февраля на форуме про М12. А что касается ГвП, то она фармит, да ещё как! :) Ни разу на ней в минус не выходил.
Прикреплённые файлы:
gwp1.png (скачать) [930x468, 371 кБ]
 
gwp2.png (скачать) [930x473, 243 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
HolyBoy> А что касается ГвП, то она фармит, да ещё как! :) Ни разу на ней в минус не выходил.

Круто, но это уникальный расклад. Холод/Бур по капусте веселее. Тестили на 40 боях оба агрегата. В среднем за бой у советов на 10-15 бабла больше.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

korneyy> Круто, но это уникальный расклад. Холод/Бур по капусте круче. Тестили на 40 боях оба агрегата. В среднем за бой у советов на 10-15 бабла больше.

Да, за счёт урона они вытягивают. Именно об этом и плак-плак над М12 стоит: даже ГвП её обгоняет по бабкам.

PS Мои скриншоты — на похвастать, но тем не менее, в среднем у меня за бой получалось примерно 20 тыс чистой прибыли.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

korneyy>> Круто, но это уникальный расклад. Холод/Бур по капусте круче. Тестили на 40 боях оба агрегата. В среднем за бой у советов на 10-15 бабла больше.
HolyBoy> Да, за счёт урона они вытягивают. Именно об этом и плак-плак над М12 стоит: даже ГвП её обгоняет по бабкам.
HolyBoy> PS Мои скриншоты — на похвастать, но тем не менее, в среднем у меня за бой получалось примерно 20 тыс чистой прибыли.

Да, объект 212 как правило в плюсе, даже в химельсдорфе, исключая слоучай типо -меня убили -наши слили. невзирая на более дорогой снаряд и то что в последнем патче ему подняои цену ремонта.
   7.07.0
RU spam_test #05.03.2011 09:52  @korneyy#05.03.2011 09:13
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

HolyBoy>> А что касается ГвП, то она фармит, да ещё как! :) Ни разу на ней в минус не выходил.
korneyy> Круто, но это уникальный расклад.
Согласен, выходят минимальные плюсы. В первый день хорошо отыграл, в второй все в минуса ушел. Снаряд дороговат для такого урона. А в остальном гиви пантера очень хороша.

ЗЫ, лох-танковый клан будуте делать? У меня есть прист, очень хорошее средство подавления любой артиллерии.
   
Это сообщение редактировалось 05.03.2011 в 10:00
?? HolyBoy #05.03.2011 10:08  @spam_test#05.03.2011 09:52
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

spam_test> Согласен, выходят минимальные плюсы.

На премиуме неплохие плюсы. ;)

spam_test> ЗЫ, лох-танковый клан будуте делать?

Он давно есть. Скажи Барбароссе свой ник или подай заявку.
   
RU Barbarossa #05.03.2011 10:37
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> RSK клан
Командир - заявку на чемп удем подавать? Можно в разделе 6/60 - попробовать ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> RSK клан
Crazy> Командир - заявку на чемп удем подавать? Можно в разделе 6/60 - попробовать ...

А ничего что анс меньше 15?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> RSK клан

Ой, Барб! Какой ты симпатичный! Пузатенький=) А мордочку-то накусал - в телек не влезет наверное ;)

Щаз, камрады, поведаю страшную историю (Андрей уже в курсе как я лоханулся)=)
Докачал весь экипаж на 28-м до 100% (радисты отставали малость). Ну, думаю, пора! Пора легендарную машину брать. А еще такая мысль - нафига я буду пересаживать парней в казарму, там переучивать, а потом на 34-ку? Переучу-ка я их прям в 28-м! Ога.
Начал, естественно, с командира. В личном деле открыл раздел обучение - переобучить - Т-34 - 90% (за 20к серебришка). Всё тип-топ, пишет мне игра, пацан готов - 90%.
Да только закрываю я личное дело и смотрю на его показатели в составе экипажа... а там тёмно-красным значицца - 80%!
Что за фигня?! Лезу о5 в личное дело - может еще не поздно поправить? - фиг там! Могу, пишет игра, обучить твоего парня, но! только до 100% т.е. за 200 золота...
Нет, ну как же так?! Может когда я его пересажу в казарму ВоТ проморгается, вспомнит, шо деньги уже заплачены, надо бы показатели поправить? Ан нет.
Таким нехитрым способом я получил лоха-командира на 34-ку.

Внимание! Все трюки проделаны профессионалом. Не повторяйте в домашних условиях! =)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> Таким нехитрым способом я получил лоха-командира на 34-ку.
MoRa> Внимание! Все трюки проделаны профессионалом. Не повторяйте в домашних условиях! =)

Когда посадишь в т34 у него будет 90%, а из-за того что он обучен на другой средний танк отнимаются проценты. Вот если ты его посадил бы на арту, то у него все -40-50% от обучения.
   3.6.133.6.13

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Таким нехитрым способом я получил лоха-командира на 34-ку.
KILLO> Когда посадишь в т34 у него будет 90%

Угу, щаз! Я не настолько туп, Килло. Он УЖЕ в 34-ке и как-то до сих пор 80%... а?
Я не знаю, что это за байда (глюк, баг, хрень), но теперь его можно качнуть только до 100%. Всё.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> Угу, щаз! Я не настолько туп, Килло. Он УЖЕ в 34-ке и как-то до сих пор 80%... а?

А ты посмотри на его навыки, может ты другой танк прокачал .
   3.6.133.6.13

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> А ты посмотри на его навыки, может ты другой танк прокачал .

Нет, Килло, ты похоже точно не высокого мнения о моих умственных способностях. Да, и со зрением у меня тож всё нормально.
Танкист прокачан на Т-34. Входит в экипаж Т-34. Уровень прокачки - 80%. При чём тут его навыки? Он, кстати, на ремонт заточен.
   

MoRa

аксакал
★☆
Специально для тебя ;) :
Прикреплённые файлы:
shot_403.jpg (скачать) [1280x1024, 424 кБ]
 
 
   
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Еще.
Тороплюсь, бо скоро банщик по мою душу придёт =)
Посмотрел на статы Алекса. Беда. Надо помочь человеку! Качается со всякими рандомноподброшенными вот и... -)
Надо бы назначить взводных. Предлагаю Холи и Убера (просто не знаю у кого еще есть прем). Еще неплохо бы определиться со временем игры каждого соклановца (в разных часовых поясах живём).
Взводный бой хорош тем, что при наличие голосовой связи (даже в случае гибели кого-то камрадов) можно оперативно подсказать. Во взводном бою я, к примеру, получаю в среднем гораздо больше экспы и денег (хоть Холи и тырит мои фраги:D).
И потом, камрады, отметившиеся в этом топе, нас тут явно больше 15 человек, а в клане до сих пор - 10!
Далее. Голосовой чат в игре встроенный. Значит всё что нужно - наушники с микрофоном. Даже я (со своими перманентными фин.проблемами) отремонтировал старые:) Вполне хватает. Пользуйтесь услугами ВоТ-Телеком! :D
Вот. Выкладывайте свои соображения по организации совместной игры. Не стесняйтесь, джентельмены! =)
   
RU Barbarossa #09.03.2011 16:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Кадый день с 20-23 по МСК плюс по будням иногда дне м иногда у тром по МСК.. Но тут спрогнозировать трудно.
   

HolyBoy

аксакал

Я в будни вечером, часов в 8-9 по мск захожу и до 12, обычно. В выходные как получится. Ну и да, в будущем всё может и изменится.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Уже не первый раз слыша, как мне рассказывают, будто вентилятор не влияет на полностью прокачанный экипаж, будто максимальный уровень прокачки 100/110 для командира/экипажа и т.д., даю ссылку: Crew — Мир Танков - World Of Tanks , там читайте внимательно, обращая внимание на установленное оборудование.


Кстати, по словам Серба, вентилятор не только на общий уровень экипажа влияет, но и на навыки(!!!) экипажа.
   
RU Barbarossa #10.03.2011 11:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Тяжко в режиме радиомолчания играть.
   
UA Andrey_Kr #10.03.2011 11:36  @Jurgen BB#10.03.2011 11:21
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Тяжко в режиме радиомолчания играть.
Ничего, когда банят в чате, еще хуже играется :)
   3.6.153.6.15
RU Полл #10.03.2011 13:50  @Andrey_Kr#10.03.2011 11:36
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В общем, заинтриговали. :)
Пока что лучший бой - 1 уничтоженный, 2 побитых, 3 обнаруженных, и сам остался целым. :) Прокачал МС-1 в "элиту", купил Т-26. Но вот по времени нам трудно будет синхронизироваться.
Ник: Poll_Potolkov.
   
RU Barbarossa #10.03.2011 18:07  @Полл#10.03.2011 13:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Полл> Пока что лучший бой - 1 уничтоженный, 2 побитых, 3 обнаруженных, и сам остался целым. :) Прокачал МС-1 в "элиту", купил Т-26. Но вот по времени нам трудно будет синхронизироваться.


У нас бойцы с Владика есть и то синхронизируемся... У меян в гараже есть B2 та к что можно по песочнице взводом.
Полл> Ник: Poll_Potolkov.

Приглашение выслал
   
RU Barbarossa #10.03.2011 18:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Хо я не сразу твою заявку увидел. Выслал приглашение.
   
1 28 29 30 31 32 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru