«Two worlds»

 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

ну вот и все. Наши победили, вне зависимости от того, кто для героя наши :)

(а за смерть города орков меня наругали. ох уж эти некроманты, любят меня такого наивного обмануть!!! Потмоу я их всех и вырезал)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера после без малого, наверное, двух лет простоя, оживил свой игровой комп.

Побегал вечером в лицензионный сабж по сети.

Нет, что ни говори, а графики лучше, чем в Two Worlds я так до сих пор и не видел :D

Ну и геймплей вполне на уровне. Особенно, если хочется именно просто поиграть и отдохнуть, а не надрачивать точность прицеливания и реакцию :D

Буду понемногу и неторопливо качать с нуля сетевого персонажа.

...

Что интересно, народ попался в игре в основном немецкоязычный. То ли сервер выбрал такой, то ли флуктуация, то ли немцы играют в эту игру больше других.
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer> Вчера после без малого, наверное, двух лет простоя, оживил свой игровой комп.
Balancer> Побегал вечером в лицензионный сабж по сети.
Balancer> Нет, что ни говори, а графики лучше, чем в Two Worlds я так до сих пор и не видел :D

Второй посмотри! А еще рекомендуютиграть магом все. Я тут поигрался скарочками - сделал заклинание которое заваливает противников ящиками и шипастыми шарами. Но играю воином, тоже прикольно.
 8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Второй посмотри!

У меня такое количество непройденных игр, что я решил за новыми не гнаться, пока не пройду всё, что интересно :D Я и сабж бы не поставил, у меня Ведьмак на прохождении два года назад остался :D Да нужно было что поставить для теста, пока Ведьмак с Windows Seven не хотел смиряться :)

Jameson> А еще рекомендуют играть магом все.

Ну, я традиционно за мага играю :) Просто в офлайновом TW возможности выбора персонажа не было, только воином. А в онлайн я хоть и заглядывал в прошлом году ненадолго, но персонажа только сейчас сделал.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru