[image]

world of tanks

 
1 9 10 11 12 13 174
+
-
edit
 

Jameson

опытный

KILLO>> Нифига подобного. Начиная с ис3 фармить бабло сложно,
john5r> муахахахаха! ты почитай сообщество - там уже советует МС-1 сохранять чтоб если что - так ДЕНЮЖКИ ЗАРАБОТАТЬ

первые танки сами по себе бесплатные. Для денег веселее сохранить т-28. Еще мне м7 понарвился -шустрый и кусачий.
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Jameson> первые танки сами по себе бесплатные. Для денег веселее сохранить т-28. Еще мне м7 понарвился -шустрый и кусачий.

Не. По соотношению бабки/ремонт оптимален КВ3, ИС, 34-85.

Как ни странно, старшие арты тоже самоокупаемы.

На младших ремонт дешевый, да - но экспы и денег после боя будет с гулькин нос.
   8.08.0

Crazy

опытный

homma> Кто подскажет, что означает красный восклицательный знак?
Означает что ты не можешь поворачивать танк мышкой. Т.е. ствол упрется в ограничитель - а дальше гусеницами поворачивай :) Актуально только для ПТ-САУ ...
   8.08.0

Crazy

опытный

hcube> Как ни странно, старшие арты тоже самоокупаемы.
hcube> На младших ремонт дешевый, да - но экспы и денег после боя будет с гулькин нос.

Ну так старшие арты как правило 6-й уровень (немцы) и 7-ой "Холодильник" (СССР) ... 6-й уровень вполне самоокупается и даже прибыль приносит. Насчет 7-го не в курсе, но судя по всему, тому же холоду достаточно попасть два-три раза по танку (минимум) равного уровня и он окупит этот бой.
   8.08.0

homma

опытный

Crazy> Означает что ты не можешь поворачивать танк мышкой.
Спасибо за пояснения.
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Прикол. Смотрите на скрин и чат - и угадайте что случилось потом.

   3.6.123.6.12
RU Barbarossa #30.11.2010 22:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я ксттатипродал. ч ето стало постоянно кидать к реальным тяжам. Да и кредиты были нужны.


Прокачался кстти до ИС4 и Холодильника
   
RU Barbarossa #30.11.2010 22:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да и чего случилось?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Да и чего случилось?

Казлина изменил пароль, продал половину танков(золотые). Пытался стырить аккаунт.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KILLO> Казлина изменил пароль, продал половину танков(золотые). Пытался стырить аккаунт.

Как вышел из ситуации?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Как вышел из ситуации?

Восстановил через почту...но танки тютю.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KILLO> Восстановил через почту...но танки тютю.

Да уш. А в саппорт ен писал?
   
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Да уш. А в саппорт ен писал?

Да фиг на него...Че уж там. просто маньяк какой-то, начал оправдываться, типо его сын продал танки, я ему говорю умный у тебя сынишка, и пароль поменял, и друзей удалили и тут же новых завел.
Он начал умолять еще раз дать ему пароль...Чиканушка какая-то...Забанят бедного еще повесится... :)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KILLO> Да фиг на него...Че уж там. просто маньяк какой-то, начал оправдываться, типо его сын продал танки, я ему говорю умный у тебя сынишка, и пароль поменял, и друзей удалили и тут же новых завел.
KILLO> Он начал умолять еще раз дать ему пароль...Чиканушка какая-то...Забанят бедного еще повесится... :)

Да уш, реальный придурок
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?
   3.6.123.6.12

john5r

аксакал
★★☆
KILLO> Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?

Ошибка 404: страница не найдена

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru
 
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

KILLO>> Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?
john5r> http://game.worldoftanks.ru/news/common/interview_stopgameru

кстати, вот танк Шерман м4 - я на нем 22 тысячи заработал из них две на ремонт и 300серебряков на снаряды -105мм пуху поставил. По-моему непдохой танк, лучше чем т1. Как на этом лядском т1 воевать? тяжелый танк, тоже мне. Не устану повторять что счастливы американцы что на нем с немцами не воевали :)
   7.07.0
RU Barbarossa #01.12.2010 10:07  @Jameson#01.12.2010 10:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Jameson> кстати, вот танк Шерман м4 - я на нем 22 тысячи заработал из них две на ремонт и 300серебряков на снаряды -105мм пуху поставил. По-моему непдохой танк, лучше чем т1. Как на этом лядском т1 воевать? тяжелый танк, тоже мне. Не устану повторять что счастливы американцы что на нем с немцами не воевали :)

Я т1 уже прошел. М6 правда не купил еще. А шерман который следуюший М4 а8 вроде, вообще очень расовая и шутсрая машинка. Но броян слабовата. зато пушк а очень точная, с ходу попадает на дальних дистанциях
   
RU Jameson #01.12.2010 13:30  @Jurgen BB#01.12.2010 10:07
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Barbarossa> Я т1 уже прошел. М6 правда не купил еще. А шерман который следуюший М4 а8 вроде, вообще очень расовая и шутсрая машинка. Но броян слабовата. зато пушк а очень точная, с ходу попадает на дальних дистанциях

Вы просто маньяки, т1 меня реально бесит. Хотя понял что надо быть очень подлым на этом танке. И в бой не лететь. Но пушка слабаяяя.
   8.08.0

homma

опытный

KILLO>> Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?
john5r> http://game.worldoftanks.ru/news/common/interview_stopgameru

Игра посвященна танкам, смаоходым артеллерийским установкам, противтанковым установкам... В это время камера показывает танцующих девушек в красивом белье :D :D
   7.07.0

Uvimp

втянувшийся

KILLO> Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?

Патч еще новый ждем...
http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif?v=556?v=3 [can't get icon's size]

Ну все в курсе уже, да?

Список изменений тестового патча 0.6.2.4 патч будет выпущен в среду 1 декабря (с) Storm Новый патч будет выпущен на общее тестирование в среду 1 декабря. Пока выкладываю… // community.livejournal.com
 

З.ы. А ты Киллыч мог реально попасть с аккаунтом :)
   

Jameson

опытный

KILLO>> Кстатии, что там новое ожидается нет? Какие танчики и когда?
Uvimp> Патч еще новый ждем...
Uvimp> world_of_tanks: Ну все в курсе уже, да?
Uvimp> З.ы. А ты Киллыч мог реально попасть с аккаунтом :)

Честно не ожидал такой доверчивости. Как можно свой аккаунт кому-то давать? Я бы не дал. выкинул бы но не дал.
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Я человек добрый и стараюсь видеть в людях доброе, но, часто бывает зря...
   3.6.123.6.12
23.01.2011 00:22, MoRa: +1: Главное помнить, что простота - хуже воровства ;)
А посодействовать бану козла надо было.

HolyBoy

аксакал

KILLO> Я человек добрый и стараюсь видеть в людях доброе, но, часто бывает зря...

Киллыч, просьба большая: засунь пожалуйста эту фотку в тег img, а то она совершенно поломала вёрстку этой части ветки.

PS Я вижу, что у тебя картинка с разрешением 1920*1080, но соотношение сторон, кажется, неверно выбрано. ;) Это видно по некруглым вентиляторам. Попробуй 16:10.
   
RU Barbarossa #06.12.2010 10:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин, я американцев толком не прокачал, а уже французы на подходе.
   
1 9 10 11 12 13 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru