Imperion: OGame №2 :)

Теги:
 
1 11 12 13 14 15 16 17
RU Barbarossa #09.01.2010 21:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Меня андромеда выносил...

ЗЫ я тапк и не понял как как добывать Q у меня ен разу не получалось.
 
RU Balancer #09.01.2010 21:29  @Barbarossa#09.01.2010 21:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> ЗЫ я тапк и не понял как как добывать Q у меня ен разу не получалось.

На планетах и кометах сами находятся :) В обычном налёте/сборе забираются.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё ещё наезд для меня невыгодный, но уже всё меньше :)

Manyaks2 атакует Jääkarhu
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


Вот это разнесли, так разнесли! :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Manyaks2 атакует Jääkarhu - налёты всё ещё невыгодны, но баланс приближается к нулевому :)

...

Измерил также эффективность ЦП(3). Снял с орбиты около 2400 ресурсов.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сел сегодня в сабж поиграть со своей основной машины - протащился. На 22" и на Q6600 игра выглядит красиво, плавная, с красивой анимацией... :D
 3.5.73.5.7
RU Barbarossa #11.01.2010 20:08  @Balancer#11.01.2010 19:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Сел сегодня в сабж поиграть со своей основной машины - протащился. На 22" и на Q6600 игра выглядит красиво, плавная, с красивой анимацией... :D

а откуда там анимация??????????????
 
RU Balancer #11.01.2010 20:27  @Barbarossa#11.01.2010 20:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> а откуда там анимация??????????????

Карта звёздная в Firefox на быстрой машине красиво зумится :)
 
RU Barbarossa #12.01.2010 15:55  @Balancer#11.01.2010 20:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> а откуда там анимация??????????????
Balancer> Карта звёздная в Firefox на быстрой машине красиво зумится :)

Аааа...


ЗЫ у меня уже 1 AR2 есть...
 
RU Balancer #12.01.2010 16:33  @Barbarossa#12.01.2010 15:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> ЗЫ у меня уже 1 AR2 есть...

У меня ОИ и ресурсы есть, но я коплю на эсминец :)
 
RU Barbarossa #12.01.2010 17:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я пока на прокачку анучного центра..
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, вот, баланс (с учётом снятия с орбиты) уже почти положительный :)Manyaks2 атакует Jääkarhu

Ещё немного пушек - и плюс будет уже явный.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Небывалые дела творятся. Второй день на рынке огромный избыток дейтерия. Вообще нет металла ни по какому курсу. И кристаллы достаточно дорогие :)
 
RU Barbarossa #13.01.2010 16:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне Андромеда, опять все снос, слава богу сборщики ресурсов выжили...
 
RU Balancer #13.01.2010 17:59  @Barbarossa#13.01.2010 16:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Мне Андромеда, опять все снос, слава богу сборщики ресурсов выжили...

Дык, ангары, тайники... У меня, пока планеты послабее были, так по два тайника по 26 тыс. вместимостью и ангар на пару сотен кораблей :) А..., или ты не терраном?
 
RU Barbarossa #13.01.2010 18:25  @Balancer#13.01.2010 17:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Мне Андромеда, опять все снос, слава богу сборщики ресурсов выжили...
Balancer> Дык, ангары, тайники... У меня, пока планеты послабее были, так по два тайника по 26 тыс. вместимостью и ангар на пару сотен кораблей :) А..., или ты не терраном?

Я вот с ангаром и не понял.... есть тайник зерков -зародышей для всх кораблей...

А ресы все в тайниках были.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Металла во Вселенной явно нехватка. Народ уже готов по 1:2 за кристаллы брать :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отправил строиться первую шахту 15-го уровня. Посмотрим, как будет в паре с ней смотреться домна :)
 
RU Alexandrc #16.01.2010 17:53
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Цитата с оффорума:
"Геннадий Иванович":
Если я правильно понял идею "загадочной индийской души гейдизанера" проблему задротства попытаються решить следующим патчем. Якобы предпологается закреплять за игрокам пустышки, путём постановки туда флота в подкреп. После размещения фармотряда на пустышке прирост реса на ней прибавляется к доходу от шахт планеты с которой поставлен подкреп на пустышку. С кометами вроде таже фигня. При этом становиться понятна задумка о переименовании комет.

Сообщение Винтера на оргфоруме. Перевод джогла с моим редактированием:

Небольшой обзор обновления до версии 0.9.4. Я получил некоторую информацию для вас, которую вы можете прочитать сейчас.
Долгосрочной целью является усиление взаимодействия между игроками. Следовательно, вы должны получить возможность закрепить незанятые планеты за своей планетой (с которой вы атаковали незанятую). Таким образом, это даст Вам возможность получить ресурсы и ци подразделения с этой планеты без отправки юнитов на неё.
Кроме того мы получим различные дополнительные виды взаимодействия (конфликтов) в связи с различными изменениями в землепользовании незанятой планеты, потому что вы получите новые стимулы тактические игры.
 
Но вы там держитесь!  3.63.6
RU Balancer #16.01.2010 18:39  @Alexandrc#16.01.2010 17:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Цитата с оффорума:

Дебилизм. У разработчиков сабжа, походу, нет никакого опыта (или желания) реализовывать нормальное взаимодействие игроков. Сейчас от тех же альянсов реально никакой пользы. Нововведения описанные тоже ничего не изменят.

«Кроме того мы получим различные дополнительные виды взаимодействия (конфликтов)» - конфликты - не единственное и не самое интересное взаимодействие :) ... Им бы с того же Lineage II примеры взаимодействия брать. Там работа в команде приносила реальные большие бонусы. Двое, скоординировавшись, даже без альянса, имели много преимуществ перед двумя одиночками даже в элементарной прокачке.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Заложил первую серию в 5 эсминцев :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Предлагают объединиться.

Урал написал:

Что если нам объедениться. Наверника у Вас есть свои обидчики которые фармят вас, а объединившись мы станем более могушественние и сможем давать им отпор. Я предложил еще нескольким алом, если все они согласятся, то мы очень не плохо поднимемся в рейтинге и как говорил ранее, станем могущественние. Как смотрите?
 


Альянс Единство
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Предлагают объединиться.

нну, давно пора разбывить вашу "высоколобость" :p
 3.5.73.5.7
RU Полл #18.01.2010 13:26  @Balancer#18.01.2010 12:01
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Balancer> Предлагают объединиться.
Я - за.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Урал написал:

Я тут посчитал, если мы объеденимся, то станем 17 в рейте, а если и другие согласятся то 9-ми ))
 
 
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru