OGame: космическая стратегия он лайн

 
1 45 46 47 48 49 76
RU Balancer #03.12.2009 12:46  @Полл#03.12.2009 12:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> А у кого есть 7 уровень РД? :)

8-й есть.
 
RU Полл #03.12.2009 12:59  @Balancer#03.12.2009 12:46
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Ну понятно что в Греции-то все есть. :)
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Полл> Ну понятно что в Греции-то все есть. :)

У меня 7-ой РД. У БТ скорость 12750 :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Полл> А у кого есть 7 уровень РД? :)

думаю уже у многих тут, например у меня

Полл> Блин, у меня постоянные глюки с входом. :(

куда пропал-та? :)

Balancer> 8-й есть.

Ром, а зачем он?
это же не скорость as is, всего лишь коэффициентик...
мне кажется не окупается, если буду качать - то сильно потОм
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> 8-й есть.
hnick> Ром, а зачем он?

Лишнего у меня ничего нет. Значит, для чего-то другого мне именно 8-й был нужен :)
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
hnick> куда пропал-та? :)
Говорю - проблемы с входом постоянные. Посмотрю сейчас империум, если в нем будет стабильнее соединение - перейду туда.
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Лишнего у меня ничего нет. Значит, для чего-то другого мне именно 8-й был нужен :)

неа, 8й рд ни для чего не нужен больше...
у меня всё руаки чешутся вроде качнуть, только не знаю нафейхоа оно, реально даст минуты 2 на пробеге БТ на ишку в своей СС

Полл> Говорю - проблемы с входом постоянные. Посмотрю сейчас империум, если в нем будет стабильнее соединение - перейду туда.

ну плохо :(
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> неа, 8й рд ни для чего не нужен больше...

Значит, просто ресурсы в тот момент вложить некуда с пользой было :)
 
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Полл>> А у кого есть 7 уровень РД? :)
У меня 7 ур РД, влияет на ЛИ,БТ, ШЗ,П особого смысла качать дальше не вижу.Правда сейчас скопилось 150к дейтерия ,девать пока некуда, а очков 4800 очков, сканируют постоянно, ждут наверное когда станет 5000 :D Вот и думаю может вложить дейтерий в исследование РД?Во избежание, так сказать ;)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.12.2009 в 20:02
RU Barbarossa #03.12.2009 20:02  @Полл#03.12.2009 15:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Полл> Говорю - проблемы с входом постоянные. Посмотрю сейчас империум, если в нем будет стабильнее соединение - перейду туда.

Так ты это куда из альянса собрался?
 
RU Balancer #03.12.2009 20:08  @Полл#03.12.2009 15:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Посмотрю сейчас империум

Я сейчас всё больше там :)
 
RU Prefect #03.12.2009 20:28  @ромочко слило#03.12.2009 19:40
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Ну вот, ко мне летит группа экспроприаторов числом 99(крейсера и линкоры), придется изучать 8 уровень РД :) Первая атака на меня однако...

Товарищ с 2 207 12...
 8.08.0
RU hnick #03.12.2009 20:42  @ромочко слило#03.12.2009 20:28
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Prefect> ...придется изучать 8 уровень РД :) ...

запускай, потом можно отменить всегда
 3.5.53.5.5
RU Barbarossa #03.12.2009 20:48  @ромочко слило#03.12.2009 20:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Prefect> Ну вот, ко мне летит группа экспроприаторов числом 99(крейсера и линкоры), придется изучать 8 уровень РД :) Первая атака на меня однако...
Prefect> Товарищ с 2 207 12...

Есть чем встретить?
 
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Встречать нечем, все таки 99 единиц линкоров и крейсеров не шутка, да это и неважно,запустил исследование все остальное загрузил в транспорт и адью ;) А товарищ непростой, с луной блин.
 8.08.0
RU Barbarossa #03.12.2009 21:13  @ромочко слило#03.12.2009 20:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Prefect> Встречать нечем, все таки 99 единиц линкоров и крейсеров не шутка, да это и неважно,запустил исследование все остальное загрузил в транспорт и адью ;) А товарищ непростой, с луной блин.

Блин.. надобно запомнить и через месяц отомстить всем альянсом
 
RU Barbarossa #03.12.2009 21:13  @Barbarossa#03.12.2009 21:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Prefect>> Встречать нечем, все таки 99 единиц линкоров и крейсеров не шутка, да это и неважно,запустил исследование все остальное загрузил в транспорт и адью ;) А товарищ непростой, с луной блин.
Barbarossa> Блин.. надобно запомнить и через месяц отомстить всем альянсом
Чнрез месяц на звзеду смерти накопим?
 
RU Prefect #03.12.2009 21:22  @Barbarossa#03.12.2009 21:13
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> Встречать нечем, все таки 99 единиц линкоров и крейсеров не шутка, да это и неважно,запустил исследование все остальное загрузил в транспорт и адью ;) А товарищ непростой, с луной блин.
Barbarossa> Блин.. надобно запомнить и через месяц отомстить всем альянсом
Я думаю, через месяц у нас будет список таких товарищей не меньше одной страницы на данном форуме ;) Всем не отомстишь, надо развиваться ;)
 8.08.0
AU#03.12.2009 21:28  @ромочко слило#03.12.2009 20:56
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Prefect> А товарищ непростой, с луной блин.

Десять ракет на оборону; меньше, если щиты не выносить. 14 крейсеров, остальное там беззубое... Более 4:1 по КР надо для выноса. Вот кстати, яркий пример для коллегиальной ракетной атаки. На двоих-троих раскидать ракеты — и уже ничего особенного. А так там металла лимон лежит — на эти средства 5000РУ можно построить против него же. %) Ну и обломков будет..
 1.5.01.5.0

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

au> Десять ракет на оборону; меньше, если щиты не выносить. 14 крейсеров, остальное там беззубое... Более 4:1 по КР надо для выноса. Вот кстати, яркий пример для коллегиальной ракетной атаки. На двоих-троих раскидать ракеты — и уже ничего особенного. А так там металла лимон лежит — на эти средства 5000РУ можно построить против него же. %) Ну и обломков будет..

Кстати все эти РУ и лазеры простраство на планете занимают??? или его тольок производство занимает?
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Barbarossa> Кстати все эти РУ и лазеры простраство на планете занимают??? или его тольок производство занимает?

нет. Только проходящее по статьям "сырьё" и "фабрики" занимает клетки - каждый новый уровень новую.
 3.5.53.5.5
UA Andrey_Kr #03.12.2009 23:48
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Ух ты:
>Мы натолкнулись на остатки предыдущей экспедиции! Наши техники пытаются найти среди >обломков что-то летающее.
>
>К флоту присоединились:
>Линкор 1
>Лёгкий истребитель 8
Мне до линкоров еще 4-е уровня гиперпространственного двигателя исследовать, а тут такой презент, правда не знаю пока что с ним делать, но все-равно приятно. Не зря две экспедиции угробил :)
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Andrey_Kr> ... правда не знаю пока что с ним делать, но все-равно приятно. Не зря две экспедиции угробил :)

мне последняя экспа принесла 84(!) шпиона :)
тоже думаю - солить чтоли? :)
 3.5.53.5.5

au

   
★★☆
Andrey_Kr>> ... правда не знаю пока что с ним делать, но все-равно приятно. Не зря две экспедиции угробил :)
hnick> мне последняя экспа принесла 84(!) шпиона :)
hnick> тоже думаю - солить чтоли? :)

Многополезная вещь. Кроме прямого назначения это ещё и ложная цель. Брал в атаки: когда их столько же, сколько кораблей, или больше, первый залп противника делится пополам. Потери их велики, но потом можно собрать и снова в дело. В обороне то же самое — уменьшают долю огня, приходящегося на оборону и обороняющийся флот. При такой логике тупости игры, когда всё беспорядочно палит в белый свет, эта тактика позволяет снижать потери или затраты.

Хотел бы посмотреть в глаза человеку, который придумал движок, в котором десяток гауссов/плазм итеративно палят в облако из сотни шпионов, пока десяток бомберов разбирают оборону на запчасти... Да, это план :)
 1.5.01.5.0

au

   
★★☆
Хо-хо :)
hnick, это для вас. Системы 1-12-10, 1-1-6, 1-10-6, 1-14-6 и 1-10-9 (метрополия) — свежайшая ишка. Посмотрел лишь 14-6 — там полтора лимона лежит, флоты и оборону мне не видно, но роботов завалило. Если вам видно — покажите, ракеты достанут. Надеюсь в колониях там много флота не застряло, а остальное ракетами вынести можно :)
 1.5.01.5.0
1 45 46 47 48 49 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru