[image]

Fallout 3

 
1 6 7 8 9 10 18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Злые все там. может карму надо поднять или испортить?

Портить не обязательно. У меня карма какая-то сверхвысокая :) Я обошёл основных жителей, часть согласилась, часть - нет. Но я их уболтал на тему «а Гули итак уже вселяются, Вы что, не слышали?». Они с охами и ахами начали собирать манатки, чтобы смотаться подальше :)

Jameson> Кстати, больше нигде не видел рабов, кроме гуля в Мегатонне.. С кем они торгуют, эти, из Парадайз фоллс?

Рабов я дофига видел в разных локациях. Кого-то освобождал, кто-то гиб в моих перестрелках с работорговцами :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Balancer> Рабов я дофига видел в разных локациях. Кого-то освобождал, кто-то гиб в моих перестрелках с работорговцами :)

Целый квест есть, где шайка сбежавших рабов, заказывает притащить портрет Линкольна. Вроде в храме единения.

Черт знает где надыбал чертеж "железнодорожной винтовки", которая стреляет ж/д костылями. Никто не пробовал, что за зверь?

Кстати весьма полезная штука таскать с собой разную одежку, которая немного весит.
Перед переговорами надеваешь пижаму с "плюсовой" харизмой, перед ремонтом костюм ремонтника, перед взломом компа - лабораторный халат. А то раньше жрал химию и лечиться задолбало :(
   6.06.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Шарился по историческому музею в отделе космонавтики. Читал таблички на экспонатах, повышал свой образовательный уровень. Обнаружил на одной из табличек надпись, что здесь экспонируется скафандр Как_Его_Там, совершившего первый полет в космос. Но первенство оспаривается Россией и Китаем. Хотелось вернуться в архив и отобрать у робота подлинник декларации о независимости и скормить ее болотникам.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

korneyy> Черт знает где надыбал чертеж "железнодорожной винтовки", которая стреляет ж/д костылями. Никто не пробовал, что за зверь?

Если соглашаешься соврать, что андроид мертв, тебе тетка чертежик фарцанет.
   
RU flogger11 #06.12.2008 14:02  @korneyy#06.12.2008 13:05
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

korneyy> Целый квест есть, где шайка сбежавших рабов, заказывает притащить портрет Линкольна. Вроде в храме единения.
У меня первая встреча с рабом еще в начале была-в Супермарте вроде.. "-Парень,хелп!Мне тут злые дяди ошейник навесили взывающийся.. _Не вопрос!Сча!..Упс..(бег в сторону)..Ба-бах!"Бедный Йорик".. "

korneyy> Перед переговорами надеваешь пижаму с "плюсовой" харизмой, перед ремонтом костюм ремонтника, перед взломом компа - лабораторный халат. А то раньше жрал химию и лечиться задолбало :(
Я так НеМирмику и Механика уболтал-леопардова пижама и парик Бартона.Картина снаружи просто абзац. :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
korneyy> Целый квест есть, где шайка сбежавших рабов, заказывает притащить портрет Линкольна. Вроде в храме единения.

Я, вроде, выше расписывал, как его проходил.

korneyy> Черт знает где надыбал чертеж "железнодорожной винтовки", которая стреляет ж/д костылями. Никто не пробовал, что за зверь?

А я даже два таких чертежа достал и, как понял, они суммируются с улучшением ТТХ будущего изделия :)

korneyy> Перед переговорами надеваешь пижаму с "плюсовой" харизмой

На это я уже забил, харизмы своей хватает ;)

korneyy> перед ремонтом костюм ремонтника

Этот не таскаю а храню прямо в ящике под верстаком.

korneyy> перед взломом компа - лабораторный халат.

А компы «с детства» взламываю просто так :) Три попытки, отбой, и по-новой. Редко больше 2-4 заходов нужно.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вернулся к игрухе. Скажите, а общая карта "World map" в Пип-бое - это и есть весь мир "Фаллаута"? Что-то махонький какой-то получается... Я думал, больше будет.

Кстати, а как поселиться в Тен-Пенни Таэур? ХА-Ачу там квартиру... Надоела трущобная Мегатонна.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
AGRESSOR> Кстати, а как поселиться в Тен-Пенни Таэур? ХА-Ачу там квартиру... Надоела трущобная Мегатонна.

Поздно пить Боржом. Пентхауз в Танн-Пенни можно было поиметь, если Вы взорвали мегатонну. Но тогда ее квесты побоку.
   6.06.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Черт знает где надыбал чертеж "железнодорожной винтовки", которая стреляет ж/д костылями. Никто не пробовал, что за зверь?
Balancer> А я даже два таких чертежа достал и, как понял, они суммируются с улучшением ТТХ будущего изделия :)

Я сегодня ночью сваял изделие (у меня его вторая модификация). Не впечатляет. Магазин 6 "костылей. Ущерб 28. Для сравнения с моим уровнем ремонта дробовик дает 42, а штурмовая винтовка 30.
   6.06.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
korneyy> Я сегодня ночью сваял изделие (у меня его вторая модификация). Не впечатляет. Магазин 6 "костылей. Ущерб 28. Для сравнения с моим уровнем ремонта дробовик дает 42, а штурмовая винтовка 30.

Дробовик не помню, а штурмовая винтовка у меня 36 даёт, кажется :)
   
RU Серокой #07.12.2008 15:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А кто-нибудь смог запустить станок на печать комиксов в типографии? А то уж очень на мини-квест тянет. )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Побегал немного. Разнёс ещё один винтокрыл Анклава. Выжил только один боец, но ненадолго :) Открыл несколько новых локаций, но ничего там не делал, просто пометки на карте.
   

GOGI

координатор
★★★★

Спустя две недели поисков, я нашел таки, как избавится от глюка зависания сразу после выбора пола. Наконец-то смог поиграть :-)
   3.0.43.0.4
RU flogger11 #07.12.2008 23:00
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Ром,а маска гуля помогает в отношении гулей/мутантов?
   
RU Balancer #07.12.2008 23:42  @flogger11#07.12.2008 23:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
flogger11> Ром,а маска гуля помогает в отношении гулей/мутантов?

Против мутантов не помогает, а дикие гули тебя за своего принимают. «Зелёные», пока ходишь :)

Для бойца толку с неё нет, этих гулей проще отстреливать, а вот для вора/взломщика/харизматика (т.е. не бойца) такая маска полезна.

...

Сегодня надоело шляться по вторичным квестам и проломился в 87-е убежище. Сейчас на пути к ГЭККу :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вытащил ГЭКК, а на обратной дороге повязали анклавовцы.

В общем, нет больше, ни анклава, ни президента Эдема.

Думаю теперь, а не зря ли?

...

Хотя погуглил на эту тему, понял, что на концовку это всё равно особо не повлияет.

Ну да и ладно :)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Сегодня отправил в мир иной Харольда, того парня из F-2, у которого дерево из башки росло.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Прошёл :F Поскольку забивал на большинство дополнительных квестов :) Если будет время/желание, похожу потом :) Игра в целом понравилась, сопливая концовка - не очень :( ОЧБР в действии - круто ваще :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Решил не взрывать Мегатонну. Заимел квартирку. Не шикарно, но жить можно. И можно хотя бы оставлять ништяки, которые продавать жалко, а таскать с собой тяжело.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Я первый раз играл, все по основному квесту бегал. Вторую игру по локациям бегаю. Взял перк "исследователь", открылись все локации. "Сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать" :F
Занимаюсь мародерством. У вояк Анклава забираю силовую броню и толкаю ее Изгоям. Мастерю смертоубийственные гаджеты по найденным чертежам. Сделал себе перчатку смертокогтя, шляпа с полями есть, маска гуля есть, осталось свитер в полоску найти и будет готовый Федя Крюков Фрэдди Крюгер. Хороший перк "любимец животных" 2 уровень. Как-то напал на меня смертокоготь, так мимо пробегавшие яо-гаи порвали его, как Тузик грелку.
   

wert

аксакал
★★★☆
А книги как читать? Своровал я тут несколько целых "довоенных книг", но через пип-бой они не активируются..
   7.07.0

HolyBoy

аксакал

wert> А книги как читать? Своровал я тут несколько целых "довоенных книг", но через пип-бой они не активируются..

А там одни читаются, другие не читаются. Читать через пип-бой, левой кнопкой мыши. У меня один комикс дал +1 к взрыву. Ну и еще что-то было в другом комиксе.
   

GOGI

координатор
★★★★

Прошел где-то за неделю. Все, кроме сюжетной линии, понравилось. Могли бы и подлиннее и поосмысленнее основной квест сделать.
И я так и не понял, чем активирование очистителя Анклавом хуже его активирования мною с моей геройской смертью впридачу.
   3.0.43.0.4

Kernel3

аксакал

GOGI> И я так и не понял, чем активирование очистителя Анклавом хуже его активирования мною с моей геройской смертью впридачу.

Полковник водичку барыжить за денежку собирался. А так - всем бесплатно. Опционально - с модифицированным вирусом ВРЭ впридачу ЖР И, кстати, был вариант не ГГ, а девушке (стражу Лайонс) идти :F А вот почему нельзя было послать Фокса, который, НЯП, выжил бы после такой дозы, - интересный вопрос :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

А я начал потихоньку дополнительные квесты проходить. Взрыв Мегатонны могли бы покрасивее нарисовать, ИМХО :F
   
1 6 7 8 9 10 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru