[image]

Fallout 3

 
1 2 3 4 5 6 7 18

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> А никто не бросит ословой ссылкой с гарантировано хорошим переводом 2-го фолаута?

Есть гарантированно плохой - от «Fargus'а».

И два приличных.

Легендарный пиратский от Дядюшки Рисёч (оно же - Левой Корпорации), где на заставке играет «Дорога» АукцЫона. Перевод не совсем 100%-й, скажем, на 99.5% :) И с литературной точки зрения не идеал. Но весьма атмосферный. Собственно, после него играть в «седьмоволковый» просто невозможно.

И официальный от «1С». Хорош литературно и, вообще, правильный, но, то ли потому что я в него играл позже (и не целиком, только оценил), то ли от того, что сам уже не тот, что в студенческие годы, но атмосферность в этом варианте была чуть хуже.

Где можно сегодня взять... На torrents.ru наверняка нет, 1С-ные продукты там запрещены.

Купить на дисках можно только официальный от 1С.

...

Ага, 1С-ный есть тут: Fallout 2 RUS 1C (download torrent) - TPB

Вот где качал вариант «Чёрный рассвет» от ДР/ЛК - не помню. Захочется именно его - регистрируйся на торрент-трекерах с fallout 2 левая корпорация torrent - Поиск в Google пока не найдёшь :)
   
RU Серокой #03.06.2008 23:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
...в осле 1С есть точно, я оттель и брал... потому как мои диски от "ФарГуся" пропали в чёрных дырах общежития.
Собственно, поиск в осле - 1c, fallout-2, iso. и всё будет. )
// простите за неподдержку отечественного производителя.
   
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

Это не Fallout, это гребанный Обливион с пистолетами. Уроды. :(
   
RU Серокой #22.08.2008 19:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Стала известна официальная дата выпуска Fallout 3 в Европе - 31 октября.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Посмотрел геймплей-видео с E3. Посмотрел скриншоты. Почитал описания игравших на E3.

Вывод - хочу! :)

Есть приличный шанс, что атмосфера Fallout сохранена.

Если даже нет - игра получилась, как минимум, неплохая.

Интересно, когда русифицируют? :)
   
RU Серокой #25.08.2008 15:08  @Balancer#25.08.2008 14:57
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Интересно, когда русифицируют? :)

Тогда же. Официальные локализации выходят одновременно с игрой. )
   
RU Balancer #25.08.2008 15:46  @Серокой#25.08.2008 15:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Интересно, когда русифицируют? :)
Серокой> Тогда же. Официальные локализации выходят одновременно с игрой. )

Гут. Тогда даже лицензию возьму :D
   

Fallout 3 E3 2008 Stage Show Demo 2

Fallout 3 is shown off live on GameSpot's E3 2008 stage show.

// www.gamespot.com
 


Если кто не видел. 21минутное видео, английский. Рокет лаунчер рулит со страшной силой :) А машины не будет :( Прощай Highwayman. И кстати так и не понял что происходит когда кончаются AP - тебя выкидывает в реал-тайм или начинают ходить оппоненты? Второй вариант по идее и логичней и для геймплея лучше

Вообще у меня дилемма, для какой платформы покупать игру. Плюс xbox360 в том что она есть, и еще есть здоровый телевизор. Минус - не люблю играть в FPS на консоли, единственная игра которая мне в этом плане понравилась - Halo. С другой стороны на нормальный комп пока денег нету, а ноут мой фаллоут скорее всего не потянет :( Тем более что фал3 - отнюдь не нормальная FPS. Наверное все же возьму для Х-бокса. Ждем 28 октября
   
Это сообщение редактировалось 09.10.2008 в 04:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> А машины не будет :(

:( Печально. Очень.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Эх. Я все же надеялся на вариативность как в тактиксе. То есть можно включать рил-тайм а можно AP... не судьба.
   2.0.0.172.0.0.17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
28.10.2008 Fallout 3 через Steam

Через службу цифровой доставки Steam можно сделать предварительный заказ ролевой игры Fallout 3, на этой странице. Игра будет доступна через Steam 31 октября.

События Fallout 3 происходят в конце 21 века, после третьей мировой войны. Земля превратилась в выжженную пустыню, лишь немногим удалось спастись от радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества. Главный герой игры родился в одном из убежищ, долгие годы он жил, не подозревая об опасностях, которые подстерегают людей на поверхности. Однажды его отец покинул убежище и исчез. Герой отправляется на его поиски...

Обещается большой мир, множество умений и навыков персонажа, продвинутая боевая система и более двухсот вариантов финала – герой может стать новой надеждой человечества или тираном, посвятить свою жизнь преступной деятельности или исчезнуть в радиоактивной пустыне.

Разработчик и издатель - Bethesda Softworks. Российский издатель - «1С».

// ЛКИ| НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР
 


Интересно, купить, что ли, через Стим? Там никаких ограничений нет по повторным инсталляциям? Всяких Старфорсов-то нет по понятным причинам, но вдруг ещё какие подводные камни?...
   
RU Серокой #29.10.2008 18:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я на Озоне заказал коллекционный вариант. Ради фигурка ваулт-боя, если честно.)

Жаль только, коробка "русифицирована" от 1С...
В чём разница:

   
RU Тихон #29.10.2008 22:59  @Серокой#29.10.2008 18:18
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Серокой> Я на Озоне заказал коллекционный вариант. Ради фигурка ваулт-боя, если честно.)
Серокой> Жаль только, коробка "русифицирована" от 1С...
Серокой> В чём разница:
Серокой> http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000930464.jpg
Серокой> http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000930465.jpg

Яйца отрывать надо за такую русЕфЕкацию.
   
RU Серокой #30.10.2008 19:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну что, продажа пошла по стране. ;)
   
RU Balancer #30.10.2008 19:21  @Серокой#30.10.2008 19:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Ну что, продажа пошла по стране. ;)

Вроде ж 31-го?
   
RU Серокой #30.10.2008 20:20  @Balancer#30.10.2008 19:21
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Ну что, продажа пошла по стране. ;)
Balancer> Вроде ж 31-го?

Ну так на Дальнем Востоке уже 31-е. )

ЗЫ. Был неправ по поводу различия коробки: логотип, по слухам опять же, только на плёнке-упаковке.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Купил сегодня в Савеловском. До сих пор не оставляю надежды его запустить, но пока ничего не выходит. Сейчас ковыряюсь в кодеках. Траблы устраняются одна за другой, но конца им пока не видно. В общем как-то всё пока очень плохо.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

У меня без проблем запустился. Разок вылетел в тире где дали пневматическое ружжо.
   6.06.0
RU Barbarossa #02.11.2008 11:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Там процессор минимум должен быть 2,4?
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Jameson

опытный

там не написано что это минимум. просто 2.4
   6.06.0
+
-
edit
 
Переустановил игру, удалил весь софт, что я поставил с диска вместе с игрой, исключил fallout3 из fssdow, обновил Catalyst до RC 8.11 - она запустилась, и работает стабильно. Вылетов во время игры и критических багов пока не видно. Уже облазил мегатонну, набрал квестов, зачистил школу, дошёл до Arefu - пока всё OK. Впечатления самые положительные.
там не написано что это минимум. просто 2.4
 

У меня замечательно работает на средних настройках на стареньком ноутбуке с Inter Core Duo T2300 (1.67 Ghz) и ATI Mobility Radeon X1600.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отыграл сегодня часа четыре.

Игра явно удалась. И как Fallout, и как просто игра :)

По поводу того, что это Fallout 3, а не «Обливион с пушками» - никаких сомнений :)

Затягивает сильно, жена еле вытащила меня в реальный мир :D

Требования железные на удивление скромные. Ожидал на своём P4-3200 и HD2600XT несустветные тормоза, а получил в 1440x900 при средних графических настройках 60 fps в помещениях и 20-40fps на открытом месте.

Очень понравился VATS :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
За 4 часа родился, вырос, покинул убежище два раза (с убийством Смотрителя и без, второй раз - думал, что если Смотрителя не убить, девчонка с тобой пойдёт), полазил по Мегатонне, разрядил бомбу, смотался с Арефу, нашёл 106-е убежище, обшарил только частично, грузоподъёмности не хватило весь хабар унести. По дороге расстрелял какую-то банду, встретил непонятный робомозг. Получил в Мегатонне дом, начал затаривать хабаром холодильник и шкафы :)
   
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru