[image]

Виртуальная Авиабазовка - побегаем в TeamFortress? :)

 
1 15 16 17 18 19 37
RU Balancer #15.12.2007 01:14  @дровосек3d#15.12.2007 00:50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dercoolman> как я их ненавижу... что то в них такое подлое, трусливое :)

Меня каждый раз совесть мучает, когда я вижу "Drovosec ... ..." после моего выстрела :)

dercoolman> Кстати можно узнать каким оружием меня чаще всего убивали есть такая возможность?

По тексту. Он обычно пишет вид смерти, и при смерти от снайперского выстрела так и пишет, что-то там про sniperifle shot...

Если текст упустил, вcегда можно прочитать в консоли, ткнувшись по "~".
   
DE dercoolman #15.12.2007 01:20
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Во, по таблице как раз видно что снайпера меня выносят на раз, а Килло в первый день отстреливал меня как в тире. Делаем вывод СВД мой самый опасный враг :)
   
RU Balancer #15.12.2007 01:25  @дровосек3d#15.12.2007 01:20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dercoolman> Делаем вывод СВД мой самый опасный враг :)

Но ты - не лучшая мишень для снайпера :) Тебя стало всё труднее подстрелить. Есть же такие, в которого целишься как в тире. Он не только не прыгает, но даже не шевелится :D
   
RU KILLO #15.12.2007 01:28  @дровосек3d#15.12.2007 01:20
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
dercoolman> Во, по таблице как раз видно что снайпера меня выносят на раз, а Килло в первый день отстреливал меня как в тире. Делаем вывод СВД мой самый опасный враг :)

Но не СВДшкой, то есть, иногда и ею, но в ближнем бою очередями. Кемперить не люблю - экшена нет.
   
DE dercoolman #15.12.2007 01:30  @Balancer#15.12.2007 01:25
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

dercoolman>> Делаем вывод СВД мой самый опасный враг :)
Balancer> Но ты - не лучшая мишень для снайпера :) Тебя стало всё труднее подстрелить. Есть же такие, в которого целишься как в тире. Он не только не прыгает, но даже не шевелится :D

новички :))
   
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

dercoolman>> Во, по таблице как раз видно что снайпера меня выносят на раз, а Килло в первый день отстреливал меня как в тире. Делаем вывод СВД мой самый опасный враг :)
KILLO> Но не СВДшкой, то есть, иногда и ею, но в ближнем бою очередями. Кемперить не люблю - экшена нет.


Я тоже немогу сидеть и ждать, как только появлюсь сразу бегу к красным на радость снайперов :)
   

_Tiger_

втянувшийся

Balancer>> Нужно делиться на команды и заняться внутрикомандной подготовкой и обучением. У меня есть много чего сказать членам нашей команды, что не для ушей противника :D
KILLO> Нужно определиться кто в чьей команде ;)
Есть предложение, побегать еще прcто так отрабатывая навыки и набирая статистику, а где то через недельку по данным статистики разделиться на команды. Кстати где Агги, он обычно моим главным оппонентом был в снайперских дуэлях :D
   
MD Wyvern-2 #15.12.2007 02:22  @Sobachka#15.12.2007 01:09
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Sobachka> Сами по себе снайперы еще ничего, а вот снайперы-кемперы действительно раздражают :)
Sobachka> Надо сказать, в Quake такое поведение всегда осуждалось.

http://cs.unsleep.ru/...

Ник
   
RU Серокой #15.12.2007 02:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
конечно, уже не TF, но. )
Прикреплённые файлы:
 
 
ennio_moricone_or_q3_vs_cs_final2s.mp3 (скачать) [3,6 МБ]
 
 
   
RU Ропот #15.12.2007 02:45  @Wyvern-2#15.12.2007 02:22
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Sobachka>> Сами по себе снайперы еще ничего, а вот снайперы-кемперы действительно раздражают :)
Sobachka>> Надо сказать, в Quake такое поведение всегда осуждалось.
Wyvern-2> http://cs.unsleep.ru/...
На этот раз ты меня опередил :)
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Sobachka>> Сами по себе снайперы еще ничего, а вот снайперы-кемперы действительно раздражают :)
Sobachka>> Надо сказать, в Quake такое поведение всегда осуждалось.
Wyvern-2> http://cs.unsleep.ru/...
Wyvern-2> Ник
А вот в ОФП кемперов нет :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кстати, для пулеметчика кемпер - самый худший враг. Если другие персонажи могут прыгать-бегать, то пулеметчик во время стрельбы неподвижен. Вывод - позиция пулеметчика может быть только закрытой

Ник
   

hcube

старожил
★★
Я тут болею... видать, реакция упала. Раньше я вражеских снайперов на раз сносил, а темперь меня Рома очень хорошо отстреливает. Недостаточно, конечно, чтобы не дать реализовать основную функцию (сичерь, отстрел НЕснайперов), но хорошо - раньше у меня 2-3 полных магазина уходило, пока меня не убивали, а теперь и половины не расходуется.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Так, что, блин, отметим субботу по чисто иудейскому обычаю? Зачем вечера ждать? ;)

Ник
   
RU Balancer #15.12.2007 14:34  @Wyvern-2#15.12.2007 14:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Так, что, блин, отметим субботу по чисто иудейскому обычаю? Зачем вечера ждать? ;)


Мне - работать, работать и работать...
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Я бы тоже поработал - мне вроде как надо развести управляющий модуль для БК, а то совесть совсем замучает ;-D.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> развести управляющий модуль для БК

Для БК-0010? :)
   
DE dercoolman #15.12.2007 14:47  @Wyvern-2#15.12.2007 14:17
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Wyvern-2> Так, что, блин, отметим субботу по чисто иудейскому обычаю? Зачем вечера ждать? ;)
Wyvern-2> Ник


Лучше вечерком щас дел не в проворот да ещё подарок себе любимому купить надо :)
   

hcube

старожил
★★
Для двигательного привода гуглохода ;-).

Кстати, Ром, сделай у скрипта самообновление странички каждые, скажем, 15 секунд. Чтобы оно само обновляло инфу о игроках на сервере.
   
Это сообщение редактировалось 15.12.2007 в 19:42
RU Серокой #15.12.2007 20:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ром, а можно, чтобы ссылка "Хотите виртуально подстрелить своего оппонента на форуме? Вам в этот топик :)" вела на последнее непрочитанное сообщение? )
   
RU Серокой #15.12.2007 22:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Мдя. Снайперские дуэли. Не знаю, мне скучно так, экшена хочется. :) А за дверь носа не покажешь - два зайчика от ЛЦУ тут же. Скаутом на скорости один раз до центрального коридора прорвался - и всё. В общем, бяка. (
   
RU Balancer #15.12.2007 22:10  @Серокой#15.12.2007 20:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Ром, а можно, чтобы ссылка "Хотите виртуально подстрелить своего оппонента на форуме? Вам в этот топик :)" вела на последнее непрочитанное сообщение? )

Fixed.
   
RU Balancer #15.12.2007 22:11  @Серокой#15.12.2007 22:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Мдя. Снайперские дуэли. Не знаю, мне скучно так, экшена хочется. :) А за дверь носа не покажешь - два зайчика от ЛЦУ тут же.

Тогда это не снайперские дуэли, это у вас в команде снайпера нормального нет :) Стоит появиться вашему снайперу, как снайперам противника будет уже не до простых бойцов :D

...

Я, правда, сегодня не могу.
   
RU Серокой #15.12.2007 22:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да я не знаю, кто там наш... ) Последний раз в синей команде был я и Килло.
   
1 15 16 17 18 19 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru