F.E.A.R.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Купил давно, но играть всё времени не было.

Наконец-то, руки дошли немного побегать.

Великолепная FPS! (если, конечно, железо позволяет :D я, например, играть смог только после апгрейда HDD с PATA до SATAII).

Отличная русификация. Что порадовало - официальное обновление русской версии от зарубежного производителя (на ftp Sierra всегда свежие русские патчи, русская версия спокойно цепляется с буржуйсикими мультиплейерами).

Атмосфера на голову лучше передана, чем у Half Life.

Некоторые интересные и необычные ходы во время игры.

"Ускорение времени" - мегафича. Начинаешь себя чувствовать реальным суперменом :D

В общем - впечатления пока только превосходные :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А мне СТРАХ показался сильно однообразным. Одни и те же декорации. Солдаты-клоны. Сюжет маловразумительный. Интеллект врага поражает только тех, кто привык ломиться напролом. При нормальной тактике дистанционного отстрела - ничего особенного. В тыл мне только пару раз выходили, преследовать всерьез и воевать группой AI не умеет нисколько.

Прокрался, заметил группу ворогов, прикинул, куда и как отступать. Пальнул по одному (желательно в жбан), отходишь, кидаешь мину. Дурни подрываются (один-два-три), остальных из укрытия отстреливаешь.

Рукопашный бой - дерьмо. При такой бронезащите удары ногами кулаками/ногами малоэффективны. Вот если б, как в "Риддике", шеи можно сворачивать, боевым ножом работать по щелям в бронелатах. Это было бы здорово...

Понравилось только управление турелью с пулеметом. :)

Халф-Лайф по атмосфере куда лучше, ИМХО... хотя и он тоже не идеален. Там хотя бы сюжет, разнообразие локаций.

Потуги напугать провалились. Бегают какие-то гумплены - в пыль рассыпаются, какая-то девочка, страдающая аутизмом бродит. Галлюцинации у спецназовца какие-то... как такого на задание-то пустили?

Замедление времени еще в "Макс Пейне" было.

Вообще, последний шутер, который мне всерьез понравился - это "Хроники Риддика". Вот там атмосфера - это нечто!
 
Это сообщение редактировалось 07.10.2006 в 23:02
RU Bryansk Eagle #22.10.2006 13:35
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Лично мне игра очень понравилась. В первую очередь впечатлил классный сюжет - вполне по мотивам фильм можно снять. Да и атмосферу сумели неплохую создать. Компьютерный интеллект - ничего. Сохраняться, во всяком случае, периодически приходилось.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Екстракшн пойнт пострашнее слегка. В отличие от первой части, он меня слегка сажал на измену..
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

ХМ, занятный мне аватар дали..
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Кстати, а драки весело сделали в Dark Messiah - весело было орков бочками закидывать.. Для любителей риддика -подкрасться сзади и зарЭзать как свинью... Или пиком отправить в полет.. Гюковат, жаль. Неимоверно. на полной детализации сжирает гигабайт оперативки ,и начинает глючить.. И это движек халфы..
 
+
-
edit
 

biovolk

новичок
Где мона найти мобов на феар?
 
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Balancer> Купил давно, но играть всё времени не было.
Balancer> Наконец-то, руки дошли немного побегать.
Balancer> Великолепная FPS! (если, конечно, железо позволяет :D я, например, играть смог только после апгрейда HDD с PATA до SATAII).
Balancer> Отличная русификация. Что порадовало - официальное обновление русской версии от зарубежного производителя (на ftp Sierra всегда свежие русские патчи, русская версия спокойно цепляется с буржуйсикими мультиплейерами).
Balancer> Атмосфера на голову лучше передана, чем у Half Life.
Balancer> Некоторые интересные и необычные ходы во время игры.
Balancer> "Ускорение времени" - мегафича. Начинаешь себя чувствовать реальным суперменом :D
Balancer> В общем - впечатления пока только превосходные :)



Единственный , но ощутимый минус, так это то, чтои местность в игре однообразна.....одни гаражи, да кабинеты
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru