Что то не пойму, зайти в ЛА2 не могу.

 
1 2 3 4 5

dep

клан Outlaw
Вот сообщение об ошибке:

OS: Windows XP 5.2 (Build: 3790)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 2047MB RAM
Video: Radeon X1600 Series (6635)

General protection fault!

History: alcOpenDevice <- UALAudioSubsystem::Init <- UEngine::InitAudio <- UGameEngine::Init <- InitEngine




Вчера зашохил без проблем, сегодня даже ЛА2 запустить не могу. Причем комп после вчерашней игры не влючался (только что включил). Ничего не ставил, фул чек сделал, та же ошибка.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
options.ini попробуй снести.
   

dep

клан Outlaw
Снес, не помогло :(. У меня тут три компа, и все одну и туже фигню пишут :(
   

dep

клан Outlaw
Вообще ничего не пойму. Снес две папки system и systemtextures сделал фул чек, папки появились, но как писал Генерал протекшен фаулт так и пишет :(
   

dep

клан Outlaw
Поставил новые драйвера на видео и звук - не помогло.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вообще - ругается на ошибку при инициации звуковой подсистемы.
   

dep

клан Outlaw
Ага я понял, но звук есть, тест видны (директ соунд) прошел без ошибок. Драйвера переустановил (полностью на чипсет, у меня Нфорс). На 3-х компах такую фигню сегодня стал показывать. Причем все три на разных чипсетах. :( (АМД - ноубук, нфорс и интел).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сам нарывался на подобное несколько раз. И у себя, и на компе жены. Но вот подробно пляски с бубном не вспомню, увы.

Крайний вариант - снести папку system вообще и сделать full check.
   

dep

клан Outlaw
ок, сейчас проверю...
   

dep

клан Outlaw
Все, мыслей больше нету. Может кто нить что нить подскажет? Все переподбовал...
   

dep

клан Outlaw
Ненавижу виндовс!!! Вирус зацепил как-то :( ща полечусь :( надо же было так :( Вот же лажа - а не рподукт (я про виндовс).
   

dep

клан Outlaw
Оказалось не в вирусе дело (почтовый вирус). Так и не могу запустить :(. Что подскажете?
   

dep

клан Outlaw
Вот же блин :( Сраный Виндовс!!!! Все перепробовал. Даже клиент взял и скачал новый! Народ помогите! Не в звуке дело (отключал). Вообще ЛА2 запустить не могу :( Причем хроники С4 пускаются (для другого сервера) :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К сожалению, это тот вид глюка, который дистанционно вряд ли диагностируется и, тем более, лечится :-/

Тут танцы с бубном нужны.
   

dep

клан Outlaw
Уже все попробовал :(

Директ Икс переставил (от декабря месяца 2006 года)
Драйвера (все) переставил на последние.
Ла2 три раза фулчекил
один раз качал заново ла2

Осталось одно - снести виндовс и поставить заново :( но так неохота :(
   
+
-
edit
 
Попробуй вообще отключить звук (если встроеный то из биоса). Сделай лог dxdiag после полной проверки звуковой системы, может там удастся найти.
   

Pavlo

клан ELITE
Неси винду!!!!!!!!!!! (Благо не долго)
Винда - Зло.
   

dep

клан Outlaw
Абаддон - неа, пробовал... хрень какая-то причем только на 3-х компах и именно хроники С5. С4 например пускаются. Да и на других компах то же С5 пускается, тут точно бубен нужен :( Странно все это... Винды сегодня же снесу :) уже все приготовил для переустановки :)
   

dep

клан Outlaw
Закройте и удалите тему плиз.
   

dep

клан Outlaw
Все! Каойто ппц случился, ТРИ машины переставил виндовс! Нифига :( ПОМОГИТЕ! Играть Хочу!!!
   

SBL

втянувшийся
грохнуть драйвера и снести железо, потом добавить его по новой? я про звук )
   

dep

клан Outlaw
Выключал из системы. С одно даже снимал звуковуху. Та же песня. На трех машинах даже ошибки одинаковые. на ту же строку памяти ссылаются. Со звуком (драйверами), без звука (без дров\без звуковухи вообще) Подозреваю что где-то в обновлениях виндовс (все лицензии обновляются автоматом).
   

dep

клан Outlaw
Все! Люди ВСЕ!!! Я просто в шоке!!! Слов нет!!! Все само заработало, без всяких проблем. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Просто взяли и запустились - на всех трех компах!!!


НЕНАВИЖУ МАЙКРОСОФТ!!!

Уффф. сегодня поиграю :)
   

dep

клан Outlaw
Привет еще раз. Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? Это из под линукса показывет.
_________________________________________
OS: Windows 2000 5.0 (Build: 2195)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 1600 MHz with 498MB RAM
Video: Direct3D HAL (0)

You have triggered a bug in the DirectX 9.0 runtime. Please install DirectX 8.1b (or later) for a fix. See Release Notes for instructions on how to obtain it.
_______________________________________
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru