Крафт А грейд вещей

 

HUGO

новичок
Заметил некоторую тенденцию в поломке А грейд вещей при крафте...

Сам сломал лоу А когти и Элизиум топор...

Раф сломал Дарк Легион меч...

Шанс крафта после обновления практически нулевой, уважаемый Бал, разберитесь пожалуйста... Играть после таких обломов просто грустно, неделю собирать лезвия, рецепты и ресурсы чтобы испортить настроение..... жесть

P.S. Когда пофиксят кланхоллы?
Будет ли возможность взять субкласс без прохождения квестов?
Будет ли какая то альтернатива для А грейд рецептов и вещей (части сетов и т.д.), может быть обмен на равноценные или просто дроп с определённых мобов?
   
Это сообщение редактировалось 05.05.2007 в 21:45
+
-
edit
 

HITDEVIL

новичок
Такое ошушение, что 60% успеха при крафте все равно что 50 на 50.
Не скрафтил Дарк меч. Грусно.
   

HUGO

новичок
Еще 2 пары штанов от таллум робы передали привет Шишкину :(
   
+
-
edit
 

4ypka

новичок
HITDEVIL> Такое ошушение, что 60% успеха при крафте все равно что 50 на 50.
HITDEVIL> Не скрафтил Дарк меч. Грусно.
У Тиба 2 Миракла получилось....искусссссство требует жертв ;)
   

vea

втянувшийся
Знаешь что забавно но лов А вроде крафтиться нормально типа талумбладе и тд а вот топовые чет както заподлянско себя видут хотя бох его знает от чего ето зависит мож все и правильно работает а просто огромные полосы нвезухи.

И еше не к топику но всеже очень уж часто ломаться стали веши пр заточке даже до +4 проверял на шлемах из 4 шлемов до +4 недожил не один :-(
вобшем мож вернем как раньше было заточку до +4 100% а там уж че угодно ато дуалы точить блин страшно с учетом массового невезения при крафте (в дуалы кристалы не вставишь блин а рисковать А дуалами ну уж неособо хочеться)
   

BABAH

втянувшийся
Грущу уже месяц - 2 сворд оф миракл, 3 серьги феникс,портки таллум легкие, эллюсан, заточка Д бижи на +5 = все пошло прахом.А ресурсов пропало даром так просто пипец :( обидно
   
+
-
edit
 

HITDEVIL

новичок
Крафт А гр. это хорошо но когда из 70% ретса b gr (Adamantine Ring) из 6 штук вышло тока 2 вот это да было!
   

HUGO

новичок
На прошлой неделе не заточился Б дуал самураи на +5, сегодня на +4...
   

4ypka

новичок
хех...6 раз не получившийся дум.......просто фарт! :)
   

BABAH

втянувшийся
4ypka> хех...6 раз не получившийся дум.......просто фарт! :)

:)
   

vea

втянувшийся
Балансер ау ты снами еще скажи хоть ченить ну честно слово ато я начинаю верить что у нас на форуме прям таки демократия.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С вами я, и даже по вечерам с сервером вожусь :)

Просто по этим замечаниям сказать нечего, нужно серьёзную статистическую проверку проводить. Ибо даже при вероятности успеха в 90% не так трудно получить, скажем, подряд три неудачи :)

Это же вероятности...
   

BABAH

втянувшийся
Эх!! видно в маю полная невезуха у всех, зато в июне как попрет!!!!! все в S оденемся :)
   

HUGO

новичок
Все всё переломали, да уж .... маленькие неудачи...

Без комментариев...
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Вероятности я вам писал таких событий как-то. Когда я кричал, что у меня 6 подряд поломок было, мне все отвечали, что тебе просто повезло :) Вот теперь самим просто везет :)))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru