[image]

STALKER: OBLIVION LOST

 
1 2 3
RU spam_test #02.05.2007 08:51
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Хы, хы а в настоящем 4 блоке по вашему, должен присутствовать исполнитель желаний? Чего уж требовать аутентичности полной.

Да, исходное оружие, странное, мягко говоря. Я поправил, по дурости законфликтовал с одной группировкой забил на квесты и все еще не могу пройти игру до конца.
   
RU Серокой #02.05.2007 10:12  @spam_test#02.05.2007 08:51
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
spam_test> Хы, хы а в настоящем 4 блоке по вашему, должен присутствовать исполнитель желаний? Чего уж требовать аутентичности полной.
Да просто это как бы одна из фич Сталкера - почти полное соответствие, и опять же слухи в сети о вызове авторов игры в СБУ на предмет выяснения, откуда взяли такие точные карты. )

spam_test> Да, исходное оружие, странное, мягко говоря. Я поправил, по дурости законфликтовал с одной группировкой забил на квесты и все еще не могу пройти игру до конца.
Это не со "Свободой" ли? Так я тоже... ) В итоге оббегал, потому что вынести их наверное реально, но муторно.
   
RU Серокой #02.05.2007 10:16  @AGRESSOR#27.03.2007 12:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR>вместе того, чтобы элементарно закидать меня гранатами, стали один за другим ломиться в комнату.
AGRESSOR> Вот такой гениальный AI. :)

Кстати, да. Не встретил ни одного применения "искусственным противником" гранаты.
   

au

   
★★
Серокой> А вот прочие уровни (кроме города Припять), думается, всё ж плод воображения разработчиков.

Радар там всё же есть. :)
   
RU Серокой #02.05.2007 12:11  @au#02.05.2007 11:41
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> А вот прочие уровни (кроме города Припять), думается, всё ж плод воображения разработчиков.
au> Радар там всё же есть. :)

Да, но ничуть не похожий на РЛС "Дуга". ;)
   
RU Cormorant #02.05.2007 21:26
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
тоже прошел, тоже три концовки видел.
если отрвать от Чернобыля, и от Стругацких, вполне съедобная весчь. опять же, почитать сколько в ней закопано нереализованных фич, которые сейчас включают мододелы (или разработчики под видом мододелов), то через полгода будет интересно посмотреть пройти еще разок :).
   
RU spam_test #03.05.2007 09:30  @Серокой#02.05.2007 12:11
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

au>> Радар там всё же есть. :)
Серокой> Да, но ничуть не похожий на РЛС "Дуга". ;)
свалки, тоже, собственно, присутствуют. Вообще. на окружающий мир угрохано ой-ей ей. очень все детализировано.
   
Не ждал этой игры. От такого долгостроя ждал полного провала. Но удивительно - играю и нравится. Очень.
Почти все нравится. Только мотоцикла не хватает.

P.S.-но за пять лет могли бы придумать анекдоты посмешнее.
   
RU Серокой #05.05.2007 00:13  @GOGI#05.05.2007 00:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> Почти все нравится. Только мотоцикла не хватает.
Скорее обещанной "Нивы"...
   
А они обещали ниву? Помню в Готике 3 тоже лошадь долго обещали :-)
Но нафиг ниву, где там на ней ездить. Вот Урал без коляски - это по сталкеровски!
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru