Beast farm

 

craze

новичок
А в частности мобы alpen kookaburra и alpen buffalo .
Разновидностей монстра оч много но сервере ток 1 вид этих мобов . Но с др спойлються куски или рецепты уже не в 1 раз сталкиваюсь с тем что рецепты с них спойляться а у остальных мобов шанс маленький на спойл . Щас именно проблемма вышла с meteor shower он дропает с Forbidden patch Invader Archer , а спойлиться с alpen kookaburra , Forbidden patch Invader Warrior , alpen buffalo и на последнем месте treasure chest с шансом 0,09% . Ну и до этого обламался с кусками на Art of battle axe спойлиться должны с alpen kookaburra . Может сделать каждого вида этого моба по 1-2 штуки в Beast Farm что бы не было оч много мобов но и чтоб всё что надо можно былоб достать . А то убил 90 сундуков и рецепта нету ((
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
БД на сайте говорит что рец на МШ есть только у несуществующих мобов. Тоже подтверждает l2jz какабур и буфал много разных, но если по шифтклику в дроплисте нет итема - его хоть миллион мобов убей не будет ни дропом ни спойлом. Так что касательно МШ только дроп и только целиком.
   

craze

новичок
Ты не много опаздал с ответом рек метеор шовера с сундуков 66 лвл спойлиться ток , чтоб соспойлить кильнул 100 сундуков , при этом их немерено было не мобных , самое большое количество это примерно 7 в валей оф сайнтс , и пока будеш бегать туда сюда за каждым сундуком , и не факт что это будет сундук моб напряжно , вроде 4 часа спойлел рек , куски бил в лесу , не помню с каких мобов , Елусиан полегче делать но мобы выше лвл и материалов больше .
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Т.е. рец на МШ существует?
   
+
-
edit
 

craze

новичок
Поменяю метеор шовер на 10К костей ))))
   

craze

новичок
Все равно лежит без дела
   

BABAH

втянувшийся
Собстно пишу потому как тема соответствует
ВОПРОС: У НПС стоящего рядом с башней (да и ваще у любого в данной местности) должно продаваться питание для приручения животных.Ни у кого не нашел :( все тока посылали......Обидно :( т.к прирученный Buffalo за 1 раз восстанавливает по 809 ХР что существенно для магов . У нас такое возможно??????
(вспомню как называються эти мешочки с питанием выложу)
   

BABAH

втянувшийся
Продолжаю начитую тему : у продавцов в данной местности должны быть в продаже Golden Spice - это то чем прикармливают животных. Собстно вопрос прежний ИДЕ ОНЫЕ???? И КАК КОРМИТЬ ТВАРЕЙ?????
   

Raf

новичок
Вроде в гиране у пет менеджера все есть в продаже. он у люксора стоит там и черпаем хавчик для петов.и ни токо еду для волка, и хастинга а также страйдера там и бронька есть.
   

BABAH

втянувшийся
РАФ - смысл не в этом ты мя не понял. Есть такая тема: бегаю качаюсь, за мной на привязи бегает животина( кагуар или буффало или какабура) но это не мои петы , а петы ВЫРАЩЕННЫЕ мнолю в локации БИСТ ФАРМ за ту пищу которая продаеться тока там. http://forum.l2hw.ru/index.php?showtopic=98 - вот ссылка на это дело. вот про что я спрашиваю
   

Raf

новичок
:) Не вьехал сразу пардон, обшипся.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru