Проблема с аккаунтом в Ла2

 
+
-
edit
 

Kershi

новичок
Играю уже гдето неделю, но с сегодняшнего дня пишет такое сообщение: " Password does not match this account. Confirm your account information and log in again later. "
Обычно такое сообщение выводится при ряде проблем связанные с аккаунтом, такие как : смена пароля, удаления аккаунта, получения бана, или же самое простое когда юзер забывает свой пароль.
К моему аккаунту все эти проблемы неподходят так как пароль я неменял, а если бы и менял я бы его помнил, аккаунт удалить я немогу, бан вешать мне незачто так как я соблюдаю все правила сервера, и в четвёртых пароль я уж точно забыть немог. И вот я мучаюсь целый день и немогу зайти на сервер. Уважаемая администрация прощу расмотреть мою проблему и принять соответствующие меры.

acc: Kershi

PS. с самим клиентом операций непроизводил, так что возможность настройки клиента на другой сервер, тоже отпадает.
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
У всех такая штука. Мне "повезло" попсать на корень сбоя - последнего персонажа не успел загрузить - уже перестало пускать с точно такими же симптомами. Вроде слетела БД аккаунтов, будем надеятся все станет на свои места.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Бал, ждем вмешательства. Войти не могу ни с одного аккаунта. Та же беда с заведением новых.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, вчера после первого сообщения этой темы логинсервер перезапускал. Ну что же, придётся разбираться :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, должно работать.
   

BABAH

втянувшийся
судя по времени последнего ответа БАЛА все должно работать :)
но мя все одно не пускает :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Первый человек в онлайне появился. Значит, основной - пускает.

Тестовый пока в дауне. Вчера свалился. Я его пока не поднимал, так как буду поднимать с апгрейдом сборки. Сегодня постараюсь.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Все заработало, спасибо Бал.
   

vea

втянувшийся
у меня так и незаработала после последнего авто опдейта клиента неконектиться к серверу пишит " Password does not match this account. Confirm your account information and log in again later. "
при том что судя по статистеке народ на сервере есть
   

Pavlo

клан ELITE
vea> у меня так и незаработала после последнего авто опдейта клиента неконектиться к серверу пишит " Password does not match this account. Confirm your account information and log in again later. "
vea> при том что судя по статистеке народ на сервере есть
о.О Похоже Офф перешел кудато :)
Хотя, есть смысл проверить Туда ли ты коннектишшься, и тот ли у тебя протокол. Должен быть 709.
   

vea

втянувшийся
Pavlo еслиб ты еше сказал как это сделать то вобщеб было замечательно.

причем заметил что если в хост файле указать строку на геймгуард балансерскую то клиент грузиться с ошибкой гварда
если ее за ремить и оставить только к серверу аутентификации клиент не вылетает но выдает описаную выше ошибку
   

Pavlo

клан ELITE
Посмотреть, куда клиент коннектится, можно в фаерволе. А протокол узнать... :)
Короче прога нужна. это самое простое. Хотя можешь сам Engine.dll поковырять, мож найдешь чего :)
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
А то что показывается при наведении крыской в трее на значок GG это разве не протокол? Только у меня уже 909 пишется :)
   

Pavlo

клан ELITE
Wyatich> А то что показывается при наведении крыской в трее на значок GG это разве не протокол? Только у меня уже 909 пишется :)
Помоему нет. 709 протокол щас на Бале!
   

BABAH

втянувшийся
Блин , все так хорошо как и не понятно :( НУБ Я НУБ :)
но подконнектиться не могу уже три дня ( с перерывами - то пускает то не пускает) все та же ошибка с паролем - типа не от того акка
обидно :(
   

termi

новичок
Kershi> Играю уже гдето неделю, но с сегодняшнего дня пишет такое сообщение: " Password does not match this account. Confirm your account information and log in again later. "
Kershi> Обычно такое сообщение выводится при ряде проблем связанные с аккаунтом, такие как : смена пароля, удаления аккаунта, получения бана, или же самое простое когда юзер забывает свой пароль.
Kershi> К моему аккаунту все эти проблемы неподходят так как пароль я неменял, а если бы и менял я бы его помнил, аккаунт удалить я немогу, бан вешать мне незачто так как я соблюдаю все правила сервера, и в четвёртых пароль я уж точно забыть немог. И вот я мучаюсь целый день и немогу зайти на сервер. Уважаемая администрация прощу расмотреть мою проблему и принять соответствующие меры.
Kershi> acc: Kershi
Kershi> PS. с самим клиентом операций непроизводил, так что возможность настройки клиента на другой сервер, тоже отпадает.

takaja she problema, odnim akkuantom zaxashu bes problem, a drugim ne magu, pishet Password ne tot. ran'she 4erez 4istij klient zaxodil, ter' dashe na 4istom kliente toshe samoe ((((
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru