Сие недоразумение какое-то

 

dep

клан Outlaw
Бал. Не знаю в чем фишка но:

1. Сегодня так и не смог нормально по играть, постоянно выкидывает два вида окон: а - Вас отключили от сервера, зайдите еще раз. б - Вы используете хак утилиту, если нет - проверьте настройки файрвола. Замечу, что файрвол у меня отключен.
2. После, где-то 30-го вылета не смог зайти вообще (окошко загрузки и все, если быстро понажимать свернуть\развернуть, то видно что под ним стоит "Холл выбора персонажа", и ни одного персонажа там нету, хотя в этом окне до скрина загрузки я выбирал своего перса) ни одним персонажем которые есть у меня на аккаунте.
3. Фулл чек, перезагрузка и т.п. шаманство не помогло.
4. Два раза вылетал при телепорте (тихо мирно, ла2 даже ошибки не писала, только винда) один раз из города в город, один раз у ГК в катакомбы.
5. Катакомбы (не знаю как остальные) Форбидден Патх жутко лагают, причем если один я там, сильнее чем в двоем :) странно.
6. Хочу попросить тебя посмотреть логи за сегодняшнее число, и помочь мне разобратся что за канитель творится. login dep char Lynx
7. Причем это все творится только дома, на работе (там два оптических канала и машима моя подключена к свичу по оптике) такого нету. Дома стрим 2Мб\сек, но что-то как-то не тянет, и не пойму почему (скорости то вполне хватает).
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
У меня частично такое же веселье - грешу на Стрём...бесит,порой какой там канал падучий :( У сокланов другие провайдеры, все нормально было, тогда как я вылетал постоянно.

З.Ы. московское время 4.07 - на основной зайти нельзя. Тестовый фунциклирует нормально.
 
Это сообщение редактировалось 08.01.2007 в 05:01
+
-
edit
 

Acturus

новичок
А антивирь какой стоит? Сразу скажу что за два года пользования НОД32 ни разу не перставлял систему - хотя сменил уже 4 платформы. Надо было каждый раз по-хорошему, но было влом...
Кстати сейчас тесовый работает на-ура, основной лежит...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

dep

клан Outlaw
Антивирь стоит Нортон копорайт 10.хххх (не помню точно, сам обновляется) только я его отключаю когда в ЛА играю.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Нортон ничего антивирь, но после него НОД находил вирусы. Кроме того если отключать защиту потом даже on-demand сканеры могут не заметить грамотный вирус. Тут все дело в том что вирусы как в организме человека присутствуют постоянно, а антивири их ловят в моменты активности или когда точно знают что этот вот файлик - вирус. Если есть вторая машина советую отрубиться от инета расшарить диски и проверить их по сети тем же НОД-ом.
С другой стороны у wyatich то же окно с хак утилитой - пров у вас стрём. Очень высокая вероятность что дело все-таки в нем. Может там чересчур хитро файры настроены? Интересна кстати связь между хак-утилитой и файром. Навскидку приходит на ум что кроме нужных пакетов клиент ловит чужие. Тут надо под рукой иметь програмку-сканер портов. В момент таких глюков пустить ее и посмотреть с кем еще соединение идет по 7777 и 2106. Авось и споймаете зверя)
p.s. И файр и антивирь лучше вообще не выключать - и загрузку ставить приоритетной над другими службами. Есть мнение - отключи файр - и все заработает, не помогло - отключи антивирь...ИМХО лучше день потерять и все грамотно настроить, разобраться почему именно с включенной защитой не работает что-то. ИЗбавит от многих проблем в будущем.
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
Это сообщение редактировалось 09.01.2007 в 04:11

dep

клан Outlaw
Ну например антивирь у меня отличный. Пашет на ура! обновляется три раза в день (так настроил). Проверку делать не надо (я ни чего на домашний комп из под виндовс не качаю, у меня для этого линукс есть а винды стоят чистенькие без доп софта) точнее винды у меня живут только потому, что Ла2 не пускается нормально под никс. На работе у меня все отлично (и на рабочей машине и на ноуте домашнем). Думаю что скорее всего проблема у прова. Надо будет посмотреть лог порт сканера. но думаю что тут где то собака в другом порылась. Причем рус чат и остальные патчи на ноуте работают ТОЛЬКО на работе, домой прихожу и если у меня хоть один патч стоит, все, баста карапузики кончилися танцы! (хак утил - и вон с сервера! Или вообще ЛА2 не пускается) Надо фул чек делать, только после этого заходит.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru