Баг с рыбалкой.

+
-
edit

Acturus

новичок
Не знаю насколько это баг - несколько раз подряд получилось удачно поймать при помощи двух тыков в памп подряд с сосками в то время как полоса жизни несчастного животного еще даже не появилась. Иногда не получается - но смысл рыбалки теряется, хотя бы из-за того что на 5 попыток 4 будут заведомо удачными. А то и все 5. А как же шанс на спасение, почему мобик должен быть его лишен?
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

Pavlo

клан ELITE
с помощью 2-х тыков не получилось(посмотри на свой ЛВЛ скила и удочку).
Зато вот что обнаружил.
раньше при рыбалке отображалось, что нужно делать (какой скилл использовать) Пример тут.
А щас не показывается. Смотри скрин.
Так и надо, или это глюк?

Понятно... Скрин так и не могу выложить... :(
Бал... Ну сколько можно уже? Почему скрины не прикрепляются на фотуме???

P.S. Скрин смотри тут
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

Wyatich

клан Brigada
Насколько я знаю, какой скилл использовать пишется только когда применяешь наживку для новичков. Со всеми остальными ничего не пишется.

"Неопытным рыболовам рекомендуется использовать наживку для новичков (Lure for Beginners). В процессе ловли рыбы на такую наживку игроку даются подсказки, в какой момент какое умение надо применять, чтобы приблизить успех ловли рыбы."

Взято с l2dc.ru

Это сообщение редактировалось 11.01.2007 в 20:22

Pavlo

клан ELITE
Эм... Тада сори... Не знал
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

Effusion

втянувшийся
Pavlo> Эм... Тада сори... Не знал
Pavlo> http://www.mysmiles.ru/super_smilies062.gif

Стопудова нупп :)))))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
Само нуПП АНАХП!!!
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru