скилы OVERLORDа

 

vea

втянувшийся
Сегодня решил продолжить качать овера и очень сильно удивился когда оказалось что не оди его дебав массовый неработает анимачия идет ману тратит но неможет никого ни отравить не забиндить ничего неделает и все тут даже забежав в толпу мелких мобов и нажав сеал оф поизон он его благополучно кастанул но неотравил не одного маоба да и даже вероятнасти отравления в окне чата ненаписалось.

Бафы овера работают проблма с дебафами.
 

vea

втянувшийся
вернее сказать всетаки работают но что то непонятно как ими пользоваться.

Если подойти к мирно стояшему мобу то тожно хоть отдебафиться на моба ничего неподействует.

Если моб нападает на тебя и кастануть какойнить дебаф то иногда появляться всетаки вероятность прохождения дебафа но очень низкая для овера 66 левела и моба 70-71 пишит всего 9% хотя скока я бы не пытался дебаф так неразу не прошел.

пытался отдебафить своего второго чара вобше дохлый номер напасть на чара с помошью дебафа нельзя даже с конролом а если дажа чар флагонеться то всеравно нереально навесить на него дебафф (на профета 62 лвл дебаф не прошел не разу причем бижа унего была даже далеко не топ Б)

собственно вопрос как вобше пользоваться скилами овера если ими даже нападать на мобов нельзя
 

STELS

клан ZVERI
Насчёт чаров, можно дебафать тока флагнутых, не состоящих в твоём клане и не неходящихся с табой в пати. (вроде так :) ).
 

vea

втянувшийся
STELS> Насчёт чаров, можно дебафать тока флагнутых, не состоящих в твоём клане и не неходящихся с табой в пати. (вроде так :) ).

он и в клане то небыл и в пати тоже несостоял.
Мобы тоже со мной в клане не состоят но почемуто пока нефлагануться небафаться в принципе :-)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru