Основой лежит?

+
-
edit

Wyatich

клан Brigada
Сабж.
Или это затянувшийся рестарт такой ?! :)

+
-
edit

Acturus

новичок
Суббота, вечер, делать неча)
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
+
-
edit

Wyatich

клан Brigada
Балансер,путем часового наблюдения за пациентом было достоверно установлено,что основной сервер прилег полежать :) Ждем твоего терапевтического вмешательства.

Raf

новичок
Ну где же неотложка? С бравым доктором :)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Отправил основной в перезагрузку (рестарт через 2 минуты). Странно, но показывался онлайн в 4 человека, да и сервер отзывался нормально.

Fess

клан Brigada
И сюда напишу, логин сервака в дауне

UA Perforator #11.12.2006 21:11
+
-
edit

Perforator

клан GodLike
Тока зашел... :(
Не шикочи нервы! ;)

+
-
edit

Acturus

новичок
Хм...А я воть не могу попасть...А ведь столько дел неотложных...
Бартс лежит...Скорее всего логин опять...Онлайн на момент попытки 11+8. И хоцца и колется, потому создаю лишний траф каждые 2 минуты своими бесплодными попытками попасть туда...
Кстати заметил тему - когда серв уходит в перегруз и с нетерпением лезешь на него не подождав и пары минут - иногда вылезает список из 8 серверов, все 4 включая эрика и Десперион просто дублируются. Не тыкал, просто отменял и входил заново (а то мало ли что)...Ну так вот только что видел опять такую тему, правда Бартс два раза был даун...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
Это сообщение редактировалось 11.12.2006 в 22:20
+
-
edit

Wyatich

клан Brigada
Дайте и я скажу!
Ну совсем никуда не пущает противный логин :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Перезапустил логинсервер.

+
-
edit

Acturus

новичок
Спаситель)) А то тут некоторые уже спать собрались)) хе-хеее...
+
-
edit

Kolich

новичок
Логинсервер отцепился от основного :(
Народ в онлайне есть, а клиент кажет, что сервер лежит

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, но основной к логинсерверу подцеплен...

...

В общем, пользуясь случаем, сейчас основной обновлю до самой свежей версии. Надеюсь, всё будет ок :)

А завтра, кстати, празднуем двухлетнюю годовщину сервера. Точное время сообщу отдельным сообщением, где-то с обеда и до вечера :)

RU WizardMartin #23.12.2006 10:41
+
-
edit

WizardMartin

новичок
Будем присутствовать.
Клан "Династия" http:\\dinastiya.by.ru  

Raf

новичок
Balancer> Странно, но основной к логинсерверу подцеплен...
Balancer> ...
Balancer> В общем, пользуясь случаем, сейчас основной обновлю до самой свежей версии. Надеюсь, всё будет ок :)

Bal. ты основной обновил?
Я не могу зайти на серв пишет что логин и пароль не правельный :(

P.S. Все вощел в игру :)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
Это сообщение редактировалось 23.12.2006 в 13:07

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru