''Санитары подземелий'' вышли - играл уж кто или как?

 
1 2 3 4 5
RU Centuriones #15.11.2006 17:55
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Пошел сейчас "пощупать" "ментовскую" зону. В игре названо - поселок в джунглях (полицаев). Предупреждаю: чаще сохраняйтесь, т.к. у меня был вылет в ОС в этой локации. Сразу оговариваюсь - у меня w2ksp4 + обновления. Но не ХР.

Там, после "базара" вначале возникает, после того, как дойдешь до "пахана", залание "Урегулировать проблему", но оно моментально гаснет, и сменяется заданием "замочить пахана" и "всех". Есть подохрение, что тут нужен высокий уровень "крутости".

Место вылета - при подходе к дому "пахана".
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это не то же самое, что "поселок бандитов"? Хотя, видимо, нет. Там никаких базаров с паханами не было. Сплошное мочилово - едва успел в домик заскочить, двух своих орлов к дверям. И добро пожаловать в гости...

Кстати, универсальная тактика для "Санитаров": входишь в помещение, разворачиваешься ко входу и отстреливаешь идиотов, которые по одному заскакивают. И обстреливать тебя может только тот, кто в дверях стоит.
 
RU Серокой #17.11.2006 14:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Народ, а квест "узнать про исчезновение людей" из промзоны вообще выполяем? Там посвечен Гувер, машинист, так стоит с ним начать говорить, начинается свалка, заканчивающаяся отъездом из зоны. Да ещё обезьяна потом... Меня она добила, я и так на честном слове умотал, патроны закончились, аптечка тоже...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Какая обезьяна? После остановки паровоза только крысоволк, и мочится он довольно легко. Потом включаешь стелс и тихо-мирно на корячках мимо всякой живности идешь к точке выхода. Это потом непросто с придурками Горбатого разобраться. Но, я уже писал, универсальная тактика - войти в помещение и мочить всех, кто входит в дверном проеме. А то гопота любит окружать и мочить скопом.

И вообще, жратвой и аптечками надо запасаться.
 
RU Серокой #17.11.2006 16:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR> Какая обезьяна? После остановки паровоза только крысоволк
Это лучше. Я просто не успел толком рассмотреть - у меня жизни на пару единиц было. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Какая обезьяна? После остановки паровоза только крысоволк
Серокой> Это лучше. Я просто не успел толком рассмотреть - у меня жизни на пару единиц было. )

Так ты прошел? Этот уровень же элементарный. Дальше ох сложнее будет.
 
RU Серокой #17.11.2006 16:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR> Так ты прошел? Этот уровень же элементарный. Дальше ох сложнее будет.

Я был сильно покоцан после возни с охраной паровоза. В итоге не прошёл, ну да и 3 часа ночи было. )
Так квест об исчезновениях нельзя выполнить?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Серокой> Так квест об исчезновениях нельзя выполнить?

Нет. Суть квеста - побег! Поэтому придется тебе переиграть. Запасись жратвой и оружием (если ты охранник промзоны). В драке с охранниками около паровоза старайся не пользоваться огнестрельным - оно потом пригодится при разборках с Горбатым (это следующий же и неизбежный уровень после побега).
 
RU Серокой #17.11.2006 17:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR>если ты охранник промзоны
Ага, думаю, этого не ищбежать в игре. )

AGRESSOR> (это следующий же и неизбежный уровень после побега).
И аптечек до него не будет? Там, где зверьё?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>>если ты охранник промзоны
Серокой> Ага, думаю, этого не ищбежать в игре. )

Не, я слышал, что есть альтернативная ветка. Думаю, доиграю до конца нынешнюю, буду пробовать альтернативную. Правда, размеры у игры обалденные - конца и края не видно. Но это только радует! :)

Серокой> И аптечек до него не будет? Там, где зверьё?

Нет вроде. У животных не поживишься, а в следующем секторе бомжи будут. Да и вот еще что! Горбатого можно сразу начинать мочить, он тебя с "золотым петухом" очень хитро кинуть попытается. :) Сначала и не заметишь!
 
RU Centuriones #18.11.2006 10:06
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Охранником промзоны станешь в любом случае, хоть ты отравил Гувера, или замочил Волка или пошел по той ветке, где негров надо мирить. Иначе не сможешь убежать. Просто не получишь доступ в нужную локацию.
Кстати про Горбатого. Можно повести разговор так, что получишь "петуха", а можно и так, что он заявит: "Что-то я сегодня добрый", даст одежду и "адью". Убивать Горбатого на этом этапе просто бессмысленно, т.к. в он будет замешан в некоторых дальнейших квестах.
Зверье у "ставшего паровоза" мочится обычным тесаком, замочил всех - жми отдых и отдыхай "до полного излечения". На "промзоне" я уже прокачал рукопашку до 100 (делаю альтернативные прохождения на другом компе) - просто надо воровать, воровать и воровать. Дает нормальный опыт. Люди, уже прошедшие игру, говорят, что на "промзоне" можно реально прокачаться до 20-21 уровня не прибегая к багам игры.

Сейчас прохожу места, которые Крюгер отметил - пока не пройдешь, по сюжету не продвинешься. Такое впечатление, что многие игру проходят не на среднем уровне, а на легком, или в определенных локациях меняют уровень сложности. (Это судя по сообщениям на некоторых игровых форумах).
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я обычно во всех играю на легком уровне. Не потому, что не справляюсь, а просто бесит, когда противник с первого выстрела не убивается. Особенно в шутерах. Мне нравится концепция "один выстрел - один труп". Более жизненно. :) Хотя в "Санитарах" даже на легком уровне бывало несколько раз в бою - стреляешь в чела десяток раз из дробовика, а он знай себе тебя ножиком тыкает, даже не дергается. Если б не интерес к сюжету и графика - бросил бы.

Да, воровство самый лучший способ набрать опыт. Да и по сути единственный. Еще можно замки вскрывать - опыта сразу больше дается.
 
RU Серокой #18.11.2006 22:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я играю на среднем... И иногда просто бесит - у моего героя с каждым ударом выносят по несколько единиц, просто кулаками, а я тесаком как будто сквозь противников машу - ничего! В больнице на втором этаже так было, "больные" с больше чем сотней жизни... Ну как так быть может? :(
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да уж! Но будут и похлеще моменты.
 
RU Centuriones #20.11.2006 16:09
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

В рукопашке часто помогает "смена точки удара". Я обычно начинаю бить по рукам, а потом, прилично повредив вражину, перехожу на голову. :)

Сегодня взял пулемет у каннибалов. Осталось найти "шайтан-труба" - типа нашего РПГ. Убойная сила мощнейшая.
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Серокой #20.11.2006 16:22
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Пока игра нравится, есть глюки в 3D, но у меня чувство, что это моей видюхи глюки.
AGRESSOR> Скорее всего. У меня 6600GT - и никаких глюков. Ни одного вылета!

У меня такой же чип. ;)
Поменял ради игрухи БП-шник! На 430 ватт, глюки как рукой сняло. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
RU Centuriones #21.11.2006 15:46
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

На форуме "Санитаров" обращают внимание, что на картах серии 6600 бывают проблемы, причем связанные с перегревом видюхи. Многие подозревают, что это особенность движка от "Магии крови". Вот ветка где этот вопрос обсуждается (зафлудили ее только малек): Игровой форум «1С-СофтКлаб»

Сейчас "разбираюсь" с "арийцами". Однако чувствуется, что политические сидят. :D
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Серокой #21.11.2006 16:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Centuriones>на картах серии 6600 бывают проблемы, причем связанные с перегревом видюхи.
Я её тоже пропылесосил. )
Но тем не менее, именно источник питания спас. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Centuriones #23.11.2006 13:29
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Сейчас прохожу квесты в Арийском городе, вернее в предместьях. Некоторые есть - просто со смеху помираешь (про Монте-ки и Капулянов). Никак бластер найти не могу. Говорят должен лежать в сундуках, но некоторые, чтобы открыть, наверно надо иметь прокачку воровства под 200. Патронов скорее всего нет, но он в любом случае +5 к "крутизне" дает. Е сть еще этот девайс в карманах помощника Черныша, но украсть его тоже неполучается. На офф-форуме скромно умалчивают про то, какой должен быть соответствующий навык. Придется искать серьезное оружие на "демонских" картах. Говорят что есть там кое-что.
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 
У меня после нажатия кнопки "НАЧАТЬ" виснет и систему вешает наглухо.
Видимо несовместима с железом - у меня ноут Asus A6J с ATI Mobility
Radeon X1600. Пойду назад относить.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
RU Серокой #01.12.2006 17:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Подожди относить, на 1C советуют сперва попробовать программу 3D analyzer

3danalyzer a graphique emulator (emulate pixel shader, and other video capability)

TCPOptimizer -3danalyzer-v236 -BootVis Tool -download - downloads xtreview 

download software - overclock tool - monitoring tool - optimizer tool,xtreview is a site and forums for information news review articles gamer overclockers . We have current computer news, hardware and software reviews, how-to articles, forums, help , gaming , programming ,overclocking info, and much more...

// xtreview.com
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #10.12.2006 23:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Прошёл. :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А я временно забросил. :(

Качаю мувики по интрасети своего провайдера.
 
RU Centuriones #13.12.2006 13:38
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Прошел ветку с Отцом Вендиго, сейчас прохожу вторую. Особое впечатление во второй ветке - квест про "Ваньку-Встаньку". Это что-то. Общее впечатление - игра вполне достойная. От меня - 4+ :)

Были ли возможности сделать игру лучше? - Конечно. А можно ли было бы это сделать? - Вряд ли, т.к. есть желаемое, а есть - действительность.

P.S. Интересно - а отсутствие лицевой анимации - это возможность движка "Магия Крови", или "экономия" разработчиков?
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru