Сервера в дауне?

Теги:
 
RU VladGamer #11.08.2006 06:03
+
-
edit
 

VladGamer
Guest

гость
Когда их поднимут?

P.S.: простите, плиз, за эту тему. Просто ваш сервер, пардон, единственный, где у меня GameGuard ничего не орёт и игра запускается...
   

Waal

втянувшийся
Все еще в дауне? Жаль :( Думал побегать.....
   
RU VladGamer #11.08.2006 08:36
+
-
edit
 

VladGamer
Guest

гость
Вчера заходил, нормально было. Сегодня зашёл - все четыре в дауне лежат.
И ещё форумы не пахали одно время... ну, теперь нормально, так что пусть админ простит меня за то, что я ему мылом вопрос задал.

Огромную кучу серверов перелопатил - везде GameGuard орёт, жалуется на фаервол, который ни в чём не виноват. Не знаю, конечно, или это у меня руки кривые, или только тут (ну или ещё может быть на Lineageii.ru) нормально игра апдейтится, логинится и работает.
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
VladGamer> Вчера заходил, нормально было. Сегодня зашёл - все четыре в дауне лежат.
VladGamer> И ещё форумы не пахали одно время... ну, теперь нормально, так что пусть админ простит меня за то, что я ему мылом вопрос задал.
VladGamer> Огромную кучу серверов перелопатил - везде GameGuard орёт, жалуется на фаервол, который ни в чём не виноват. Не знаю, конечно, или это у меня руки кривые, или только тут (ну или ещё может быть на Lineageii.ru) нормально игра апдейтится, логинится и работает.

убей гемгард, а серверы ещё со вчерашнего вечера в дауне
   
RU VladGamer #11.08.2006 11:38
+
-
edit
 

VladGamer
Guest

гость
А подскажите, плз, как убить ГеймГуарда раз и навсегда? Я его удалял из папки system, а он всё равно орал, и ещё потом мистическим образом снова там оказывался.

Мне админ ответил мылом, что перезапустил сервера. Вроде бы сейчас всё должно быть нормально.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marvin> убей гемгард, а серверы ещё со вчерашнего вечера в дауне

В 9 утра перезапускал.
   
RU VladGamer #12.08.2006 05:41
+
-
edit
 

VladGamer
Guest

гость
За убийцу ГГ огромное спасибо - полезная прога.

Сёдня утром начались какие-то глюки... заходил в главное меню, нажимал старт - и игра вылетала с ошибкой, звук заедал. Теперь вот вообще в игру зайти не могу, нажимаю логин - и молчок, хотя сервер не в дауне.
   
+
-
edit
 

volk001
Guest

гость
Такой вопрсик. Сегодня хотел поиграть на основном но сервер в дауне, хотя мой знакомый в это время (на момент когда я пытался зайти) играл на основном 100% (я созванивался) зашел на тестовый, там народ сказал что у них тоже в дауне основной.Что за мистика? Почему так получилось?
   

ZIMI

GM и модератор
Логин сервера упал ... Жди пока перегрузят...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас посмотрю.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Точно упал? Сейчас глянул - к логину сервера подцеплены. Сейчас, всё равно, рестартую его, на всякий случай.
   

ZIMI

GM и модератор
Бал я тебе на мыло пасс и акк отправил обреж его плиз ...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У тебя длинный пароль, но не логин. Проблемы - с длинным логином.

В любом случае, проблема не очень быстрая. Сейчас у меня просто нет средства поменять пароль. Если логин я могу прямо в БД подрезать, то пароли там - зашифрованы. Нужно писать на Форте модуль по замене пароля для заданного аккаунта. В принципе, там минут на 10..15 работы, но пока соберёшься, пока всё проверишь... В общем, как смогу выкроить час-другой лишнего времени - сделаю.
   

ZIMI

GM и модератор
хм ... странно у меня др. акк так там логин zloeimaloe , пароль короткий только 6 букв ... на него заходит ...
з.ы. поменять логин можеш ?(на акке 1980) если да то на Cruss
   
Это сообщение редактировалось 11.11.2006 в 17:37
+
-
edit
 
Balancer: можно php использовать
base64_encode(pack("H*", sha1(utf8_encode($pass))));
   

ZIMI

GM и модератор
спасиба абаддон :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru