Разработчики , поправте баг скилла.

 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Дагерщик. Скилл Fake death. Если во время фэйк дэза начать бафать или дэбафать дагерщика. То чар, мало того что это всё проходит, ещё и сам без команды встает. Во время боя тоже, если нажать фэйк дэз, падает и встает, если кто задел, даже с задержкой (1.5 секунды) почти на полу уже.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Еще баги.
Скилл bluff срабатывает на мобов через контрол и сразу флагаешься.
комманда .relocate не работает.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
,Ы.,,> Дагерщик. Скилл Fake death. Если во время фэйк дэза начать бафать или дэбафать дагерщика. То чар, мало того что это всё проходит, ещё и сам без команды встает. Во время боя тоже, если нажать фэйк дэз, падает и встает, если кто задел, даже с задержкой (1.5 секунды) почти на полу уже.

ну вообще есть шанс поднять из файка, но и не 100% как у нас
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Новые баги у дагерщиков на Ц5 Скилл Steals не снимается и висит постоянно.

Скилл Летал Блов - если ним убить моба , то экспы дают 20 000 если забить моба обычными ударами то 800 000. Шанс летального удара занижен.

У Профета проблемы с наложением скиллов:
1) Berserker Spirit не накладывается если на чара наложить какой нибудь баф до этого. Только если первым ложить и то не всегда. Та же ситуация с Holy weapon .

2)Скилл Great Migth и Great Shield друг друга снимают (перекрывают) при наложении.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

STELS

клан ZVERI
Берсерк тока в пати можно кидать.
 

Pavlo

клан ELITE
STELS> Берсерк тока в пати можно кидать.

Причем при юзании скила об этом написанно.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
STELS> Берсерк тока в пати можно кидать.
В пати таже ситуация. не накладывается если не первым ложить.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru