Тестовый сервер запущен.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сабж.

Увы, сам проверить не могу. Клиент не запускается, ругаясь на битый GG. Попытка удалить GG и сделать check files ни к чему не привела пока.
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
С маего С4 не пускает:(
   

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Сабж.
Balancer> Увы, сам проверить не могу. Клиент не запускается, ругаясь на битый GG. Попытка удалить GG и сделать check files ни к чему не привела пока.

Я проверил!!!
Все замочил пару монстров.. очень неплохо пока. (:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marvin> С маего С4 не пускает:(

Не логинит вообще, или не пускает на сервер уже после логина?

Запущены сейчас тестовый под C5, основной - под C4, логинсервер взят от C5. Основной C4 к нему присоединился корректно (а вот про клиент пока сказать ничего нельзя, что-то не хочет у меня пока вообще запускаться)
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
Логин проходит дохожу до окна выбора сервера. А там Ок и тишина
   

Pavlo

клан ELITE
Marvin> Логин проходит дохожу до окна выбора сервера. А там Ок и тишина

Поставь себе С5.

Бал.. Основной не лежит, но чтото не то с персонажами. :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, похоже, C4 в паре с C5 жить не будет.

Как только протестирую C5, сразу обновляю до C5 основной.

...

Заодно буду благодарен, если кто-то поделится русификатором чата под C5 :)
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
хотелось поиграть....:(
   
+
-
edit
 
На траке папка client есть,там русчат, зум, раскраску системных сообщений, окно без рамки.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Есть контакт. GG обманут, логин прошёл успешно. Коты работают :D

Ну что, обновляю основной? Всё равно с C4 он не пашет...
   
+
-
edit
 
А коты работают :) Может в конфиге что-то неправильно?
   

Fess

клан Brigada
Я зашел побегал минут 10 и зависло все...уже 5 минут вишу
   

Fess

клан Brigada
Выключил, зашел учу С5 скилы:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас рестарт - и потом должны заработать оба сервера :)
   

Fess

клан Brigada
Бал, у овера 76 его скилы не проходят даже на мобов такого же левела, а про рейдов я вообще молчу... Если можно поправь плиз. И еще стан не проходит на рейда вообще :(
   

Fess

клан Brigada
Бал, поставь коту еще Апгрейд Птенца до страйдера плиззззззззззз.
   
+
-
edit
 
Стан и не должен проходить на рейдов. И к дебаффам у них сильный резист. А вообще сейчас шансы должны полностью соответствовать офф серверу.
   

Fess

клан Brigada
Abaddon> Стан и не должен проходить на рейдов. И к дебаффам у них сильный резист. А вообще сейчас шансы должны полностью соответствовать офф серверу.

Ну а как тогда снять реген у рейда? На офе реген даже и не парятся снимать, там народу тонна. Овер не может вообще проставить антиреген на рейда если тот не будет стоять на месте, а т.к. стан на рейда не работает, то и антиреген не наложить. Тогда сделайте плиз шанс прохождения антирегена 80% :). Тогда хоть как то можно будет завалить рейда, а на данный момент вообще нет возможности рейда убить даже ФУЛЛ пати. Может можно привязать шанс прохождения антирегена на рейда к кол-ву народа? Типа до 10 человек 90% 20 человек 80% и т.д.
   

Fess

клан Brigada
И еще мана восстанавливается не просто долго, а очень долго... :( Маг 2 минуты бьет 15 минут сидит...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> Ну а как тогда снять реген у рейда?

Эта фишка будет введена позже. Я же уже говорил, что крепость всех мобов будет зависеть от среднего и текущего онлайна. Сейчас откалибруем значения на рейтах - можно будет взяться и за реген/деф/атк :)
   
+
-
edit
 
Реген сейчас должен полностью соответствовать оффовому. Я не уверен только в значении бонуса при сидении для чаров меньше 40 уровня.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru