2006-08-31: Обновление основного до 3829.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я их и не убирал. В смысле - в конфиге. Надо со сборкой ковыряться, но уже времени нет. Завтра рано утром улетаю до 12-го.
 

Fess

клан Brigada
Ну тогда удачно отдохнуть
 

Pavlo

клан ELITE
Приятного отдыха!!! (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Спасибо. Правда, погода (прогноз) - "радует". Всю неделю - непрерывный дождь обещают :D
 
+
-
edit
 
Кстати советую перед отъездом обновиться - там поправлены шансы прохождения скиллов, 100% off-like, по крайней мере для воинов, у магов не совсем понятна формула влияния matak. Впрочем подобрана вроде нормально, по крайней мере шансы теперь вменяемые.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Кстати советую перед отъездом обновиться

Это уже точно не буду делать. Не дай Бог слетит что-то через час после того, как я уже улечу... :D Так работает - и ладно. Первая заповедь программиста - не лезь что-то менять, если не будешь уверен, что у тебя есть двадцатикратный запас времени относительно предполагаемого времени починки :)
 
+
-
edit
 
Хм... Ну работает оно как раз неладно - шансы прохождения совершенно дикие сейчас :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Pavlo

клан ELITE
Бал.. что происходит???
Даже на сайт твой еле залезает. Про игру не говорю уже... :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал.. что происходит???
Pavlo> Даже на сайт твой еле залезает. Про игру не говорю уже... :(

Фиг его знает. Уже с час пытаюсь понять, в чём дело. Вроде, полегчало немного. Но все меры были из категории "давайте, выйдем, зайдём, может оно заработает".
 

Pavlo

клан ELITE
На сайт вроде получилось зайти.
Зайти в игру немогу.
Ввожу лог и пасс пишет, что неправильно ввел. Причем ни одним своим персонажем. :(

Но самое прикольное - это онлайн. 1 персонаж - мой. И я им не играю. :)
Бал!!! Сделай что нибудь!!!
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 10.10.2006 в 00:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Ввожу лог и пасс пишет, что неправильно ввел. Причем ни одним своим персонажем. :(

Дурдом. Перезапустил оба сервера. И оба они не запускаются. С одной и той же ошибкой... Ещё немного поковыряюсь и, если не подниму, придётся аврально апгрейдиться до C5... Проще выйдет, чем чинить древнюю сборку.
 

Pavlo

клан ELITE
kool!!! Я давно клиент заабгыдил :)
Кстати... Мыло посмотри на досуге (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> kool!!! Я давно клиент заабгыдил :)

Кому cool, а кому лишние хлопоты... Меня тут одни только шеф на работе с толпой заказчиков так заездили, так заездили...

Pavlo> Кстати... Мыло посмотри на досуге (:

За последний месяц 115 непрочитанных писем. Примерно столько же, наверное, прочитал и ответил... В каких, хоть, числах оно от тебя?
 

Pavlo

клан ELITE
В последних. А именно Когда сообщение писал... 9 походу :)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> В последних. А именно Когда сообщение писал... 9 походу :)

А, нашёл. Естественно, что письма без сабжекта и без имени пользователя я смотрю в последнюю очередь, считая, что это спам, пробившийся, таки, через два уровня фильтров :)

Сделаю, когда придумаю, как сервер починить :)

Хотя почти наверняка про письмо забуду, так что, как сервер заработает - напомни мне ещё разок.
 

Pavlo

клан ELITE
Напомнить это мы легко. Сори что без сабжекта... Совсем про него забыл... (:
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru