[image]

Wings over Vietnam

 
RU Super Tomcat #03.06.2005 15:37
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Всех призываю играть в нее!!! Великолепная игруха!!!!!!! Лучшая за последнее время!!!! После Janes F/A-18 и Micropose F-19 так небу не радовался!!!!
   
RU Taz-Mania #03.06.2005 16:20  @Super Tomcat#03.06.2005 15:37
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

S.T.> Всех призываю играть в нее!!! Великолепная игруха!!!!!!! Лучшая за последнее время!!!! После Janes F/A-18 и Micropose F-19 так небу не радовался!!!! [»]

Хм... А на Absolute Games почему-то 40% ей поставили... :unsure:

Асы над Вьетнамом (Wings over Vietnam) // Рецензия (обзор, review) на AG.ru

Рецензия на Асы над Вьетнамом (Wings over Vietnam). Иными словами, обзор, review.

// www.ag.ru
 
   
RU Super Tomcat #03.06.2005 23:04
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Эти клоуны ничего не понимают, да и не погамили они толком, это видно.
   
+
-
edit
 

Seifer

новичок
Полностью согласен с тобой Super Tomkat! Тока вот знают игру чего-то не многие.Меня лично просто плющит, колбасит и тулит от одного только вида МиГ 17, этого красавца, сверкающего дюралем. Этот металлический отблеск, кстати в игре отменно реализован.Еще я, когда увидел, сколько в сети моделей, сделаных любителями для этой игры, то просто офигел. И каких!!!
   

_B1_

опытный

Игруха замечательная!
Один из моих самых-пресамых любимых симов. Красивая, атмосферная, захватывающая...

Но недостатков не отметить не могу. По сути их всего 2:
1) Сим довольно таки аркадный. Покупая игруху, надеялся (в который уже раз) получить действительно серьёзный сим, с разделением функций пилота/радиста, возможностью играть за того и другого. А так... нет, все основные особенности и моменты поведения самолёта отражает, но как-то немонго несерьёзно.
2) Искуственный Идиот. По другому назвать - язык не повернётся.
Можно догнать звено "патрулирующих" МиГов и тупо неспешно расстрелять одного за другим хоть из пушки. В любом порядке - с вероятностью 95% они не предпримут никаких действий.
Автопилот тоже частенько "радует" - пару раз в гору впечатал, периодически сажает самолёт поперёк авианосца (это не метафора - буквально заходит "в борт"!)
3) ещё забыл один. А-7. Я не пойму, чем создателям так не угодила эта машинка! Почему даже при неполной загрузке и на большой скорость она сваливается стоит чуть потянуть на себя джойстик?! На этой птичке летать можно только прямо, с плавными кренами и виражами. Не дай вам Бог ввязаться в воздушный бой! Вы сами разобьётесь - противнику и стрелять не придётся!

Ну и по мелочи:
- неинтересные кампании
- не связанные друг с другом миссии
- наитупейший редактор миссий. Все миссии одинаково прохо продуманы и собраны.

Ну а преимущества...
- Выбор авиатехники. А-4, любимый!!! =)))) F-4, красавец! Интрудер - М-м-м! =))))
- Прорисовка техники - на очень высоком уровне даже по сегодняшним меркам.
- Оружие классно сделано.
- Работа с радаром радует, хоть и примитивна по сути.
- Атмосфера.
- просто клёвая игруха! =)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru