Как со мной быть?

RU Misato Seishiro #16.09.2006 00:34
+
-
edit

Misato Seishiro

новичок
Привет Бал. (Если ты не в курсе Я вернулась).
У меня тут остался старый аккаунт на форуме и на сервере возможно тоже. А пороль я забыла. И мыло сменилось. Как мне быть? Помоги, пожалуйста.
_______________________________________________________________________________________
А ещё я поиграть немогу... =( Игра загружается до списка серверов, а дальше не идёт. =(
Помогите, пожалуйста, хоть кто-нибудь... Хнык.. =(
Выдаёт ошибку приложения WMipsrv.exe Ошибка при обращении к памяти.
Заранее спасибо, Misato Seishiro.
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
Это сообщение редактировалось 19.09.2006 в 02:35
RU кщееш #16.09.2006 00:44
+
-
edit

кщееш

аксакал
★★★
Нет его пока. Через несколько дней будет. Подожди, коли добрый человек. :)

Pavlo

клан ELITE
Надо обновить линейку. Причем не до С5 (:
Бойтесь засады (:  
RU Misato Seishiro #20.09.2006 03:40
+
-
edit

Misato Seishiro

новичок
Pavlo> Надо обновить линейку. Причем не до С5 (:
До чего?
Она автоматом обновляется до С5...
У меня коиент с С4 с оффа... Сойдёт?
Иначе даже не знаю... Как её обновить не полностью...
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
+
-
edit

Подожди немного, С4 сервером уже не поддерживается, так что после следующего обновления понадобится полный С5.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Misato Seishiro #20.09.2006 05:06
+
-
edit

Misato Seishiro

новичок
Abaddon> Подожди немного, С4 сервером уже не поддерживается, так что после следующего обновления понадобится полный С5.
А долго ждать то? Мне поиграть хочеться =( Я вернулась, а тут... Сайт взломали, сервер меня не принимает... =(
+
-
edit

А это уже не ко мне...

ZIMI

GM и модератор
Abaddon> Подожди немного, С4 сервером уже не поддерживается, так что после следующего обновления понадобится полный С5.

На с5 переходим ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit

Угу...

ZIMI

GM и модератор
оО эта про100 кашмар (( а кагда точнайа дата есть ?
RU Misato Seishiro #24.09.2006 23:26
+
-
edit

Misato Seishiro

новичок
Нюююю... Я поиграть хочу! =((((((((((((
МЯ... Бал, скажи, что нить... обидно ведь... =(
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
M.S.> МЯ... Бал, скажи, что нить... обидно ведь... =(

Письмо пиши - пароль поменяю :)

+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
а толку ? акки на которые не заходили больше полугода ведь удалялись ? на тот акк не заходили больше года :) К тому же я не понимаю что тут делать на нас все забили тут идет только проверка ява серва, на игроков давно уже всем .... Серв не был в таком состояния со времен С2 играть просто невозможно. Это говорю я тот кто тута играет почти с самого начала, тот кто говорил всем ДА мы доживем до нормальных времен. НЕТ!!! этого не будет для сервера уже давно ничего не делаеца ( Бал разносить чаров уже не обязательно) ... всем спасибо за внимание я ухожу и думаю не буду чувствовать никакой потери .. увы но это так :( 2 года я провел тут в обещаниях того, что будет у нас все хорошо, но теперь я понимаю что я бессмысленно тратил тут своё время.
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 25.09.2006 в 00:28
+
-
edit

g-xboct

новичок
Ну вот и еще один "старичек" не дождался светлого будущего на этом сервере.
Похоже, что один из сымых старых кланов сервера умер...
После 3ех месяцев игры на оффе я уже не представляю как сдесь можно играть.
Сервер даже отдаленно не напомиинает офф. Правятся скилы и звучит фраза: "так на оффе".
Мне интересно ктонибудь из разработчиков играет на оффе, или скилы правятся нахаляву, или по слухам?

P.S: Кто-то обещал закрыть серв когда онлайн упадет ниже 20ти человек :)
может хватит с опытами над людьми и пора закрывать сервер ?
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/userbar27ra.jpg[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/GentooLinux.png[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/barbmw3tf.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 25.09.2006 в 02:08
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
V0LT@Ge> а толку ? акки на которые не заходили больше полугода ведь удалялись ?

Только это было, наверное, полгода назад и одноразово :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
g-xboct> Мне интересно ктонибудь из разработчиков играет на оффе, или скилы правятся нахаляву, или по слухам?

Ты просто не в теме.

+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
g-xboct>> Мне интересно ктонибудь из разработчиков играет на оффе, или скилы правятся нахаляву, или по слухам?
Balancer> Ты просто не в теме.

Бал прости, но этот ответ звучит как-то по-детски, что-то типо я Маме расскажу
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

ZIMI

GM и модератор
Пришол канец сливаем воду ? :(
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
неа я просто не понимаю ПОХЕРИЗМА ( простите другим словом это назвать не могу) Балансера :( Сервер дохнет а он все больше и больше ничего не делает :( И даже не может дать толкового ответа на большинство постов...Да я знаю, что Бал мне скажет в ответ гадость или забанит, но я надеюсь на то, что он со мной согласится, что будет наиболее тяжелым для него и хоть что-то на сервере изменится. :(
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
g-xboct>>> Мне интересно ктонибудь из разработчиков играет на оффе, или скилы правятся нахаляву, или по слухам?
Balancer>> Ты просто не в теме.
V0LT@Ge> Бал прости, но этот ответ звучит как-то по-детски, что-то типо я Маме расскажу

Просто элементарным образом надоело одно и то же перетирать. Если бы человеку было не влом, он бы на форуме все ответы нашёл. А каких не нашёл бы - получил бы в Jabber-конфе.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
V0LT@Ge> Сервер дохнет а он все больше и больше ничего не делает :(

Для сервера - пока ничего не делаю. У меня злой шеф на работе, проект, запуск которого просрочен уже на пару месяцев (в т.ч. и по вине l2j) и ещё пара проектиков мелких, но тоже денежных и более приоритетных, чем l2j.

В те времена, когда я уделял серверу 70..80% своего внимания - весь онлайн дружно разбежался. Вы хотите, чтобы я уделял столько же внимания сейчас, когда никого не осталось? Для кого?? Даже при 100%-й отдаче в пользу l2j (эпоха "больших эвентов" и постоянных исправлений кода), онлайн непрерывно падал. Так какой прок тогда?

Вот спихну эти проекты (планировалось к середине сентября и я это подробно расписывал, если кто-то не читает - это его личная проблема, сейчас перенос прошёл ещё недели на две...три, но и об этом я ТОЖЕ писал), будет вам C5. К тому же, оптимизированный.

Пока же - рекомендую хотя бы просто поглядывать в то, что я пишу на форумах.

Ибо повторяться я не люблю.

И в другой раз, действительно, просто пошлю подальше.

dep

клан Outlaw
Бал, а можно вернуть шкуры форума? я вообще читать теперь форум не могу (расцветочка та еще, меня даже на 10 минут не хватает)...

Да и было бы неплохо С5 поднять... очень мне понравились нововведения... готов подождать... вот только сейчас играть совсем на сервере не охота, то лагает, то совсем народу нету :( Жду С5 :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Просто элементарным образом надоело одно и то же перетирать. Если бы человеку было не влом, он бы на форуме все ответы нашёл. А каких не нашёл бы - получил бы в Jabber-конфе.

Кстати про Джабер конфу... Я гдето читал настройки на форуме. попробовал коннект не пускает... Туда все присоедениться могут, или избранные??? :rolleyes:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

Способность подключиться к джабберу - базовый IQ тест. об этом тоже говрилось ;)
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
dep> Бал, а можно вернуть шкуры форума? я вообще читать теперь форум не могу (расцветочка та еще, меня даже на 10 минут не хватает)...

Пока - нельзя. В будущем - подумаю.

Правда, нынешний скин весьма эргономичен. Разве что монитор, может, неоткалиброван :)

dep> Да и было бы неплохо С5 поднять... очень мне понравились нововведения... готов подождать... вот только сейчас играть совсем на сервере не охота, то лагает, то совсем народу нету :( Жду С5 :)

С лагами буду ещё бороться (процесс это долгий, но ожидания весьма оптимистичные). Народ - ну, тут не знаю, что делать :)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru