Лаги в ТоИ

RU humanonstar #28.07.2006 23:50
+
-
edit

humanonstar

новичок
У меня просьба к Админам сервера:
можете сделать чтоб в ТоИ мобы не бегали или как раньше не все, а то там пройти невозможно, не говоря уже чтоб выбить что-нибудь, просто слайд-шоу какой-то
[color=blue]Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные бyквы[/color]  
+
-
edit

SERGeblr

втянувшийся
Мда, траффик там на в idle-положении от 3 кбайт/сек. Да и видео-тормозняк там ужасный, и вправду поуменьшить бы количество монстров.

ЗЫ. Где теперь можно распечатать А вещи (у Пушкина отключено, мамоны по подземельям не ходят).
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

ZIMI

GM и модератор
Мамоны там не ходють а прятаютцо ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

dep

клан Outlaw
Странно а у меня в ТОИ не лагает (за исключением что через стены мобы ходят), только при подходе к ТОИ лагает жудко, а потом все ок. Лагов не видел.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit

MetAleX

клан PACCBET
Странно а у меня в ТОИ не лагает (за исключением что через стены мобы ходят), только при подходе к ТОИ лагает жудко, а потом все ок. Лагов не видел.

это меня безумно удивило на оффе: когда первый раз подходил к ТоИ - не лагало. вообще.

ТоИ на оффе на лагает. черт знает почему, как, но такой вот факт. так что этого добиться реально.

когда бегаешь по этажам - да, есть подгрузка территории, подлагивает. но меньше чем когда на l2j играл.

хотя в целом офф кажется "потяжелее" l2j, то ли народу больше, то ли еще чего...
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru