БД, или вы уже перегнули

 

dep

клан Outlaw
Ребят - ну и какого вы сотворили с БД? Кого вам привести с оффа что бы сказал, что ТАК танцы рботать НЕ должны?

Ну сами посудите, СЕ - кладет на всю свою ману 2 слоя бафов 5ю человекам! БД может только 5 танцев и маны болт!

Ребят, так нельзя. У меня друг на Теоне играет БД, я молчу про все остальное, но танцы БД - это СВЯТОЕ!
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Drac

разработчик l2j-сервера

Давай записи игры + скрины того сколько маны, как баффает, сколько может сразу натанцевать и напеть... Мы не телепаты.
 

dep

клан Outlaw
Хорошо, что луше видеоролик (надеюсь ему не в падлу будет снимать)? или скрины?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Давай записи игры + скрины того сколько маны, как баффает, сколько может сразу натанцевать и напеть... Мы не телепаты.
 


Я канешна не хочу ничего сказать :) Но зачем было править не зная ? :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Fess

клан Brigada
Если есть возможность видео на свордсингера запишите плиз, я не могу и половину песен пропеть :(
 

STELS

клан ZVERI
Я канешна не хочу ничего сказать :) Но зачем было править не зная ? :)
 


Та уже стока скилов поломали, разроботчики говорят что также на оффе, а те кто играет но оффе говорят, что там так не работает. Как-то странно у нас происходит правка скилов, сначало правят потом у игроков просят скрины с оффа.
 
Это сообщение редактировалось 18.07.2006 в 11:12
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
На оффе все СОВСЕМ подругому :D
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
БД на оффе не играл, бегал в пати.

55+ БД легко держит 4 танца (5 спрашивал - вроде не может), при этом иногда кидает хекс.
с 3 танцами в катах хекс кладется на каждого моба.

БД+СвС в пати вместе легко держат 5 песен+танцев, мана к перетанцовке у обоих полностью отрегенивается.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

dep

клан Outlaw
На 55+ Я держал полных 5 танцев, маны болт поле них. Теперь я 70+ держу 5 танцев и то же маны болт.


Вчера к стати заметил.

если кидаешь таны выше чем маны у тебя, они все равно кидаются :) например стоимость танца должна быть 260 у меня 80 и все равно он стацует, правда съест все 80 а не 260.


Хорошо я попрошу его снять видео, но неуверен, что он согласится. Завтра после-завтра думаю скину вам.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veer

клан Brigada
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Муркту за скилы третьей профы для БД. Все супер. Массовая парализация просто класс. Dance of Shadow тоже классный скилл, но его вечность немного смущает. До Dance of Siren еще не добрался (SP не хватает), но надеюсь маги будут в восторге. ))

Во-вторых, насчет маны. Не надо наезжать на Муркта. В описании танцев ясно написано, что за каждый последующий танец берется дополнительное количество МП. Вопрос в другом. Действительно ли оно рассчитывается как арифметическая прогрессия с шагом в 60 МП? Почему не 10 не 20 не 30? Либо, например, по нарастающей. За второй +10, за третий +20, четвертый +30 и т.д. Данных официальных у меня нет, поэтому это все гадание на кофейной гуще. Мне остается лишь надеяться, что Муркт не взял формулу с потолка и на оффе действительно так 60-120-180 и т.д. В любом случае, после обновления реген маны у БД довольно приличный и такой расход не сильно напрягает. Я уже приспособился.
 

dep

клан Outlaw
Из описания на lineage2.com я понял что за каждый танец берется МП, не прогрессия а МП, фиксированная. Фраза "За каждый последующий танец дополнительно расходует МП" Может так же охначать, что ты потратил 60 МП за перый танец, и за каждый последующий будешь тратить по 60, а не 60 МП на все танцы.

Так, что тут можно (как ты правильно заметил) гадать очень долго. Надеюсь с оффа мне ролики в скором времени пришлют.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veer

клан Brigada
Есть еще момент. Странно, но почему то Dance of Medusa не работает в ПВП зоне. По идее должен, потому что в описании ясно написано, что он действует на противников, а не только на монстров.
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Есть еще момент. Странно, но почему то Dance of Medusa не работает в ПВП зоне. По идее должен, потому что в описании ясно написано, что он действует на противников, а не только на монстров.
 


Действует на всех но по плейеру под дансом дамаджить низя
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

dep

клан Outlaw
murkt - респект за скилы,

сегодня завтра ролики обещали :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

vea

втянувшийся
Ухты неужели всетаки сделали танцы для БД пол года просил надо будит зайти посмотреть .
 

dep

клан Outlaw
Действует на всех но по плейеру под дансом дамаджить низя
 

Угу, а они дамажут :(
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru