Очки ПК

 

Beata

клан AVARI
После объединения серверов долгое время был баг с очками ПК - при ПК игрок, убивший другого, получал его очки себе. На этом баге я получила 52 очка ПК и первое место в ПК топе. По-моему, эту историю (со всеми подробностями) я рассказывала чуть ли не половине сервера.

Вчера заПКшила игрока примерно одного лвла со мной. Получила больше 6к кармы. Это нормально? Говорят, что, чем больше очков ПК, тем больше получаешь кармы. Можно как-нибудь снять их, т.к. они появились в связи с багом? ..
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Вчера заПКшила игрока примерно одного лвла со мной. Получила больше 6к кармы.
Это нормально? Говорят, что, чем больше очков ПК, тем больше получаешь кармы.
Можно как-нибудь снять их, т.к. они появились в связи с багом? ..
 

Как как мойся) Это антиПк политика ) нефиг ПКашить)))) А о багах надо сообщать
сразу а не через полгода)))) И не надо бреда типо чем больше Пк тем больше кармы
клевая сказка повалялся под столом спс весело) лучше иногда молчать... Бага тут нет если снимут карму то это просто наглостью будет и беспределом( Говорю для Тайс) Имхо сама виновата
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Beata

клан AVARI
Я не про карму, умник. Про очки ПК. И я про это говорила неоднократно. А 6к кармы это нормально? Я же не нюба убила.
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Dogma

новичок
После объединения серверов долгое время был баг с очками ПК - при ПК игрок, убивший другого, получал его очки себе. На этом баге я получила 52 очка ПК и первое место в ПК топе. По-моему, эту историю (со всеми подробностями) я рассказывала чуть ли не половине сервера.

Вчера заПКшила игрока примерно одного лвла со мной. Получила больше 6к кармы. Это нормально? Говорят, что, чем больше очков ПК, тем больше получаешь кармы. Можно как-нибудь снять их, т.к. они появились в связи с багом? ..
 

есть же квест на уменьшение счётчика пк, да и вроде должен работать, на форуме чтото такое написано было
 

Pavlo

клан ELITE
Не будешь мужа ПКшить :P
Бойтесь засады (:  

Beata

клан AVARI
Не будешь присваивать чужое имущество :P
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Pavlo

клан ELITE
Никто не присваивал :P
Бойтесь засады (:  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

столько шума из-за одной удочки ::)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

STELS

клан ZVERI
На осаде случайно никто удочку не терял ? У меня обнаружелась лишняя :)
 

Beata

клан AVARI
Mage, она 5кк стоит.. а я долгое время практически без денег ходила - вот недавно Борн подсобил и я купила удочку. А её скрали..
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

я тебе новую куплю ;)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

Beata

клан AVARI
Купи)
но 6к кармы всё равно не дело :'(
Beata - Spellhowler 70+lvl  

STELS

клан ZVERI
Та зачем покупать:) у меня вон после осады лишняя лежит, хозяина нет :)
 

Beata

клан AVARI
Так что, больше 6000 кармы за чара, лвл которого на 1 меньше моего - так и должно быть?

П.С. Поправьте, если ошибаюсь, но насколько я помню, обычно ПК "отмывался" после 1-2 смертей.
Beata - Spellhowler 70+lvl  
Это сообщение редактировалось 06.06.2006 в 11:56
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Как как мойся) Это антиПк политика ) нефиг ПКашить)))) А о багах надо сообщать
сразу а не через полгода)))) И не надо бреда типо чем больше Пк тем больше кармы
клевая сказка повалялся под столом спс весело) лучше иногда молчать...
 
lol ^))))))))))
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Так что, больше 6000 кармы за чара, лвл которого на 1 меньше моего - так и должно быть?

П.С. Поправьте, если ошибаюсь, но насколько я помню, обычно ПК "отмывался" после 1-2 смертей.
 
При счетчике 50+ это нормально..
Official server #8 Hindemith  

Beata

клан AVARI
Вот и я про что.. я же не набирала эти 53 очка сама, а получила их, убив Бзика и еще кого-то из ГТ/МАДс..
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
от счетчика ПК вроде зависит. с нулевым за ПК порядка 200 кармы дают, дальше - больше.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
За первый ПК - 240, за второй - 480 и так далее. (Это за приблизительно равный лвл, вроде так).
Ну а если счетчик Беаты реально лаг, то почему бы не помочь? :-
Official server #8 Hindemith  

Beata

клан AVARI
Бал, прокомментируй ситуацию пожалуйста..
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Так что, больше 6000 кармы за чара, лвл которого на 1 меньше моего - так и должно быть?

Да, так как было >50 ПК на счету :) Сбросил счётчик ПК и карму тебе сейчас.

>П.С. Поправьте, если ошибаюсь, но насколько я помню, обычно ПК "отмывался" после 1-2 смертей.

Нет, за одну смерть отнимается лишь несколько сот единиц кармы.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Нет, за одну смерть отнимается лишь несколько сот единиц кармы.
 
500 вроде :) Бал, спасибо за помощь ;)
Official server #8 Hindemith  
RU BloodDanseR #07.06.2006 17:11
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
bal verni moi 83 pk
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
RU BloodDanseR #07.06.2006 17:15
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
plZZZ
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Beata

клан AVARI
Спасибо :)
Beata - Spellhowler 70+lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru