СРОЧНО!Отсутствие статуи на Осаде замка!(всего полчаса осталось)

 
1 2 3
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
При осаде Гирана обнаружилось отсутствие замковой Статуи и взятие его невозможно.Ну берусь утверждать не было ли ее при начале или же ктото из Зверей успел убить ее в процессе но факт остается фактом.Уже 10 раз могли бы откастоваться но СТАТУИ НЕТ.Просьба вернуть срочно и просто перекинуть владение замком Элите.
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Время осады завершено,но просьбу воскресить статую Крио отреагировала (на мой взгляд слегка неадекватно) ответом:так вы сами виноваты.Итак,увидев что замок им не взять клан Звери приняли гениальную стратегическое решение уничтожить статую дабы с трудом собраное войско BalanceGuardians осталось с носом.Следующие полтора часа я,альянслидер спокойно стоял на месте нахождения статуи ,надеясь что статуя отреспится.
   
Это сообщение редактировалось 04.06.2006 в 19:10
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Если бы мы знали что это официальный способ не допустить перехвата замка,то вместо защиты 6 бойцами своего Диона спокойно убили бы статую и дружно посмеялись над атакующими:Р
Посему я уповаю на здравый смысл Администрации и прошу отдать владение замком Гиран в руки клану Элита.Либо найти другое адекватное решение проблемы,так как второй раз на подобное мерояприятие я не соберу никого,и появится еще 1 причина НЕ играть на нашем любимом сервере.
   

Pavlo

клан ELITE
Всетакиз зря меня Гил отговорил остаться в звмке... Хот бы статуя целая была... :)
   

STELS

клан ZVERI
Гил мож вы сами её уничтожели? При поломке вторых ворот вы все дружно нас перебили. Вас я увидел под городом и то ЭлитДварфа который тоже там плавал, такчто вы первые туда ворвались и не надо тут гнать на нас.

Следующие полтора часа я,альянслидер спокойно стоял на месте нахождения статуи ,надеясь что статуя отреспится.
 


Ну врямя ты загнул :) .

Бал если есть возможно проверить былали убита статуя и кем, проверь пожалусто.
   
Это сообщение редактировалось 04.06.2006 в 18:46

Pavlo

клан ELITE
когда мы подошли к статуе около нее стоял 1 F!RE подозрительно это...
   

STELS

клан ZVERI
Стоял сек 5 :)
Хм, подозрительно это :-

когда мы подошли к статуе около нее стоял 1 F!RE подозрительно это...
 


Выже недавно утверждали, что и хаос там был, но он не мог одновременно играть двумя персами :-
   

Pavlo

клан ELITE
На счет времени ничего не могу утверждать. Я сказал как было. ::)
   

STELS

клан ZVERI
минут 25 100%, пока мы пробились :)

P.S. а вобще весело получилось, плохо что с захватом такой облом вышел.
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Гил, Засс., еште сало, говорят для мозга полезно. ;D
   
RU Krioliera #04.06.2006 21:28
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Время осады завершено,но просьбу воскресить статую Крио отреагировала (на мой взгляд слегка неадекватно) ответом:так вы сами виноваты.Итак,увидев что замок им не взять клан Звери приняли гениальную стратегическое решение уничтожить статую дабы с трудом собраное войско BalanceGuardians осталось с носом.Следующие полтора часа я,альянслидер спокойно стоял на месте нахождения статуи ,надеясь что статуя отреспится.
 


Гил, а разве это не так?
Про статую уже отписала Баланцеру на внутреннем.
А вот моя фраза "вы сами виноваты" сложилась из межклановых отношений.
Мне непонятно, хотите вы фана на замке или же просто хотите замок.
Знаешь, в другой ММОРПГ есть замечательная шутка про то, что пока факт не признан багом - он является фичей.
Ты мне хотел предложить наспавнить для вас новую статую? Не лучшая идея, как мне кажется. Статуи поправят. Эта осада не принесла вам победы, но нельзя же так враждебно ко всему относиться. Опыт ПвП на замке - тоже очень полезный опыт. Цените его.
Чем хорош Баланцер - тем, что на этом сервере все еще можно исправить. Нашли статую? поправят пару строк кода и все будет замечательно.
Последнее время замечаю странную вещь, причем не первый раз уже - когда игроки начинают поговоаривать фразами типа: "вот видите как плохо получилось, а так бы не хотелось покидать наш любимый сервер" - они уже ищут повод уйти.
Если я скажу, что все поправят, что все будет хорошо на этом сервере, ты, Гил, мне поверишь?
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

интересно а с чего это все думают что именно клан ЗВЕРИ убил статую? Вы ее хотябы по таргету пробовали искать? а то некоторые кричат что лично видели статую всю в стрелах Хаоса котого даже там небыло :-
   
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
интересно а с чего это все думают что именно клан ЗВЕРИ убил статую?
Вы ее хотябы по таргету пробовали искать? а то некоторые кричат что лично видели статую всю в стрелах Хаоса котого даже там небыло :-
 

Точна. Я тогда как раз Валакаса мочил. ;D
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Точна. Я тогда как раз Валакаса мочил. ;D
 

ну да , я имел ввиду твоего ТХ, хотя наверно некр из лука нехуже ТХ шпарит ;D
   
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
Последнее время замечаю странную вещь, причем не первый раз уже - когда игроки начинают поговоаривать фразами типа: "вот видите как плохо получилось, а так бы не хотелось покидать наш любимый сервер" - они уже ищут повод уйти.
 

А каакую реакцию ты ожидаешь?
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Если я скажу, что все поправят, что все будет хорошо на этом сервере, ты, Гил, мне поверишь?
 

Крио,а как ты думаешь почему я полтора года держусь на этом серваке на одной надежде в Светлое Будущее.Можешь себе представить,как сложно собрать на осаду разочаровавшихся людей,попросить их отложить веселые тусовки ради возможности поучаствовать в Нормальном Сидже,поддержать давно развалившийся и разбежавшийся(видимо,есть причины) альянс.И что в результате?Полтора часа маразменого пвп неизвестно ради чего и зачем и твоя фраза "Вы сами виноваты!".Уверен ,что на следующий подобный сидж половина альянса ,наученных горьким опытом,просто не явится.
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Гил, вот скажи мне, что вы хотели от осады? фана или замок? если вы хотели фана, вы его думаю получили :) если вы хотели замок, то зачем записались именно на тот, на который и мы?
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Потому что мы надеялись на ЧЕСТНОЕ противостояние..но видимо зря.
   
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
Противостояние было в принципе честным, за исключением "пропавшей" статуи. :-
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Потому что мы надеялись на ЧЕСТНОЕ противостояние..но видимо зря.
 

хз кто статую убил, и убивал ли ее кто-либо вообще. Я невижу никакой выгоды для клана Звери в данном деянии, как впрочем и для всех остальных. Могу лишь предложить повторить осаду с такойже расстановкой и бессмертной статуей :-
   

dep

клан Outlaw
Крио тут ты неправа (по поводу опыта ПвП) может мне его не достает, но он мне и не нужен (в таком виде как на этой осаде). Если бы я с самого начала
знал, что замок взять НЕРЕАЛЬНО, вообще бы не пошел туда (и я такой не один).
Я к тебе не придераюсь (@->---), но если Бал и Ко. сделали авто-осады, то будтье добры проверить хотябы минимум для осады :-) (это не наезд и не упрек, а констатация очевидного. Флаг Елиты снесли, а они все респавнились на его месте - фича????).
Крио я предлагаю никому замок не отдавать. Но на следующей осаде можно попросить чтобы был хотябы один ГМ онлайн? С возможностью вмешатся в процесс осады?

По поводу статуи....

Забежал туда (в холл где стоит статуя) один из первых. Видел стрелы в статую (с балкона). Кто стрелял не знаю. После этого, меня с того же балкона вынес СТЕЛС (стелс так же :-)??? ). Бал думаю уточнит (и желательно накажет) человека играющего на "фичах".


П.С. И кстати призываю при осадах все-таки собллюдать приличия, а то некоторые играли не совсем чесно... Я все понимаю, но мне кажется, как сказала Крио, помоему должен быть фан, а не юзанье "фич" (по словам Крио неисправленный баг, это фича :-) ).


П.П.С. СТЕЛС - засекал, стояли мы там 41 минуту. Точнее?... ИМЕННО елитдварф там стоял около 30 минут. Точнее немогу, он не постоянно был в зоне видимости.


П.П.П.С. Был бы доволен осадой БЕЗМЕРНО, если бы не статуя.... настроение лично мне испортила в 0.
   
RU Krioliera #04.06.2006 23:00
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

1) Не неисправленный баг является фичей, а незаявленный.
Лично я не могу править баги. Причем ни оперативно, ни длительно. Просто это не мой профиль. А заявленным ИМХО считается баг, который был объявлен на том же форуме и после этого прошел РАЗУМНЫЙ отрезок времени на его исправление.
2) Замок никому не надо отдавать - еще бы. Я и статую спванить по этой же причине не стала. Если бы прекратить осаду, заспавнить статую, отспавнить все двери и.т.д., то еще можно понять. Но от же Гил, очевидно ждал того, что я наспавню статую прямо перед Элитой.
Прецедент есть. Тот, кто порушил статую - поступил нехорошо. Сорвана осада, впустую потрачены чьи-то усилия по сбору народа. Да. Но это свершившийся факт и его полезнее всего было бы принять к сведению как еще один способ не повторять ошибки. Так же как и Лунх, который не хотел замкового ПвП.
Да, ребят. Я тогда сказала "виноваты сами" и сейчас свои слова повторю. Чей-то помысел помешать осаде заставил его бить статую. Ведь зачем ее было бить, если нет резона сорвать осаду.
Теперь лично я буду ждать ответа и действий Баланцера.
А кого за что осуждать, на кого что сваливать и на какую из жизней жаловаться - решать вам.
   
CN Morgana [ip ban] #04.06.2006 23:55
+
-
edit
 

Morgana [ip ban]

новичок
неужели при таком онлайне не хватает замков чтобы все лидерствующие кланы захватили себе по замку и жили спокойно? :)
   

xxxx

новичок
нее ребятки осада в етой игре ето не массовое мероприятия с участием ГМ - ето часть игры
л2-парадайс.ком без рестарта по 4 месяца работает и все ок.... и если заспавнить статую.... не помогло бы вам оно
   

STELS

клан ZVERI
Лучно я вовремя осады уже смерился с тем фактом что замка нам не видать, нас увы было очень мало всего 4 зверя, но пытались хоть как-то заниматься ПВП чтоб вам не казалось, что мы его просто вам отдали. К сожелению я статую не видел, т.к. при входе внутрь вы нас дружно положили (я тогда бафером бегал :) ). Осада понравилсь масс ПВП, особенно ПВП с засадой :) . Не понравилась тем что я 3 раза был под замком (повезло что Крио была в онлайне вытаскивала, а так пришлосьбы бежать из города), и раз 10 в воде возле замка :( .
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru