Прокачка СА

 

Pavlo

клан ELITE
Когда качаешь СА он пишет,либо он повысил уровень, либо не смог, либо сломался. У меня кисталл 10 уровня.
Сегодня завалил босса 75 уровня и никакой реакции со стороны кристалла. Бал.. Посмотри плиз. А то очень 12 лвл нужен :(
Просто я где только не пробовал качать. Наконец до рэида добрался... И тут облом такой :(
Кстати.. На дусах пишет, что нельзя поднять больше уровень :-[
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 02.06.2006 в 23:34
+
-
edit
 
После обновления прокачка на рейд боссах будет работать. Сейчас только на id 10283, 10286, 12221, 12372, 12374
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Pavlo

клан ELITE
Т.е. Качать только на тех, И больше нигде??? :-[
Еще написано, что качать можно на AQ Orfen и Core. Их тоже не забудьте плиз ::)

P.S. но самое веселое, что ни одного из указанных монстров не спавнится на серве. Только что посмотрел. :-
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 03.06.2006 в 12:26
DE morgana777 #04.06.2006 00:00
+
-
edit
 

morgana777

новичок
[quote author=Pavlo link=topic=8926.msg89558#msg89558 date=1149313700]
Т.е. Качать только на тех, И больше нигде??? :-[
Еще написано, что качать можно на AQ Orfen и Core. Их тоже не забудьте плиз ::)

P.S. но самое веселое, что ни одного из указанных монстров не спавнится на серве. Только что посмотрел. :-
[/quote]
Ну очевидно потому, что нельзя иметь А грейд, тем более с вставленными кри - упаси боже :) и не дай бог даже подумать о S грейде - это же просто кощунство какое то :) неужели вам плохо с Б оружием? нужно закаляться и терпеть все муки и лишения дабы стать настоящими героями! :)
 

Pavlo

клан ELITE
Бал... В настоящих условиях нельзя ли мне обменять красный кристалл 12 ЛВЛ на синий 12 ЛВЛ?
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru