Вопрос к игрокам тестового...и к админам,пожалуй, тоже.

 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Вам не кажется, что последнее время,в игре наблюдается чрезвычайное изобилие А-сетов и прилично-заточенного оружия (судя по свечению ;) ) ?!
На досуге сделаю несколько скринов, дабы не голословить - но на самом деле: даже,учитывая наличие А-рецептов,крафт А-сетов весьма ресурсоемкое занятие. Про заточку А-дуалов вообще не говорю, но тем не менее, наблюдал, минимум, 2 пары Кешанберков светящихся весьма недурно, причем, их хозяев в списке ГМов не значилось :)
Хочется понять,либо сие и правда заслуга их трудолюбивых обладателей - тогда честь им и хвала, или же это результат читерства (тогда это недосмотр ГМов)?!

Бал,вопрос - а ГМы на тестовом могут раздавать вещи?
 

Dogma

новичок
да просто гм решил повыёпываться и напялил на своего перса (??) на тестовом (не ГМского!!) что получше. Сам подумай не будет же гм, если захочет поиграть, полмесяца себе шмот бить. А так идеальный вариант, быстренько одел и быстренько пошёл пвп/пк делать. На основном же так не повесилишся (? ;) ?).
 

Murkt

Pythoneer

нет у Балансервских ГМов ни на одном из серверов права шмот рисовать.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Dogma

новичок
а кто рисовал?? ГМшоп для ГМов никто не отменял, и ползоваться им ГМы неразучились
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Муркт имел ввиду что им уровень доступа не позволяет пользоваться ГМшопом, если я правильно понял.

Но все-равно непонятно,множество хай-левельных персов, которых никто ранее не видел, уже полностью одетых (даже уши заячьи есть ;D ),с заточенным оружием (хотя, мож оружие одно, просто передается по рукам :) ).....
 

STELS

клан ZVERI
Возможно персонажи переименовываются.
 

Dogma

новичок
Муркт имел ввиду что им уровень доступа не позволяет пользоваться ГМшопом, если я правильно понял.

Но все-равно непонятно,множество хай-левельных персов, которых никто ранее не видел, уже полностью одетых (даже уши заячьи есть ;D ),с заточенным оружием (хотя, мож оружие одно, просто передается по рукам :) ).....
 

ГМшоп у ГМов есть и это 100%
А уши так это Сергундей когда на тесте появился начал всем раздавать мелкое барахло из с4. А !! Вроде это были "эвенты" типа "иди туда, там под кемто валяется чтото ...", гениальность и продуманность "эвента" заставляет глубоко задуматься фантазией вышестоящих органов. Зато стало ясно для чего Балансер создал топик в общем форуме под названием "Генератор фэнтезийных имён"
 

Dogma

новичок
Возможно персонажи переименовываются.
 

а возможно что не переименовывались, большего не скажу ато будут кричать " ... давай скрины и не гони на ГМ ..."
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Вроде это были "эвенты" типа "иди туда, там под кемто валяется чтото ...", гениальность и продуманность "эвента" заставляет глубоко задуматься фантазией вышестоящих органов.
 


если у тебя такая фантазия, почему бы тебе эвенты не придумыват?
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Да не, призы за эвенты эт хорошо, но на тестовом же еще не обьявлялось ни одного вроде ?!
Первый планируется завтра токо.
 

Dogma

новичок
если у тебя такая фантазия, почему бы тебе эвенты не придумыват?
 

Нах мне лишний геморой.
ПС я за то чтоб нам скармливали качественное дерьмо, а не то что зачастую. И как ктото сказал лучше уж никак чем уж как-нибудь.
 

vea

втянувшийся
Дауж проблемы стала куча пушек и А Сетов
;D ;D ;D

Собрать А сет не так уж сложно на балансере покрайней мере было месяц назад (талумы дарк кристалы ) сам лично за месяц кача выбил с десяток шлемов варешек и ботов курок меньше конечно но всеравно падали неплохо.

Чтож касаеться кучи А пушек да тут ничего страшного нет у каждого кто достиг качем 78 левела думаю уже есть по А пушке ну или покрайней мере топ Б точена точно есть.

Чтож касаеться свечения дак насколько я знаю до +4 точиться 100% на +5 они уже неплохо светяться кстати не так конечно как +16 но всетаки вобшем в свечении нет нечего необычного.

Что касаеться новых персов так сказать хай левелов то оятьже месяц назад лично я прокачал перса с 1 по 62 за 3 дня (эт с учетом что потратил день на квесты 1 и 2 профы)

вобшем все что ты видишь сейчас это остатки былой роскаши когда все работало когда можно было спокойно качаться в некрополях и тои. А то что сейчас это даже отдаленно ненапоминает той игры которая была тут раньше :'(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru