В виде исключения...

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В виде исключения, вчерашний эвент основного Сокровища пиратов пройдёт сегодня вечером (~20:00) на тестовом.

Вопросы, естественно, будут другими :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По очевидным причинам эвент переносится :)

Давайте расчитывать на то же самое время в четверг (завтра и послезавтра не смогу).
 

Fess

клан Brigada
Огромное спасибо всем кто организовал и провел данный ивент. Я очень давно так не проводил занимательно время. ВЫ ЛУЧШИЕ :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Рассказывайте о впечатлениях и ходе эвента :)

Можно с иллюстрациями :D

А то у меня как раз, когда с сундуками заканчивали, клиент накрылся.
 

Fess

клан Brigada
Сегодня Wiatich выложит фототчет и комментарии. Кстати, вопрос, а массовую магию только на острове отключили или вообще?
 

STELS

клан ZVERI
Наблюдал как проходил эвент апр и его команада :) мне понравилось. Да кстати я не досмотрел главного моба убили или нет ?
 

Fess

клан Brigada
апр и его команда не дошли :'( . Дошли только мы и еще один не очень хороший человек(это мягко говоря), который собственно всю сокровищницу вынес почти, пока мы мобов били. Главного моба били в пятером все 70+ минут 5-10 наверное отняли 1/4 и....забили на него
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

апр и его команда дошли до моба на час рньше остальных ;D
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

Fess

клан Brigada
Согласен, но до сокровищницы не дошли. Но на вопросы, МОЛОДЦЫ, быстро ответы нашли!
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Очень приятно, что довольных эвентом больше - это редкое явление. ;D
Бал сделал очень удобную систему написания эвентов, которая будет в дальнейшем совершенствоваться, что, возможно, сподвигнет разработчиков и владельцев других серверов Фортресса к написанию и обмену интересными эвентами.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Очень приятно, что довольных эвентом больше - это редкое явление. ;D
Бал сделал очень удобную систему написания эвентов, которая будет в дальнейшем совершенствоваться, что, возможно, сподвигнет разработчиков и владельцев других серверов Фортресса к написанию и обмену интересными эвентами.
 

эвент очень понравился, спасибо :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Хочу тоже сказать огромное спасибо за Эвент! Я был в числе Aпр и его команда ник Boogiman .На вопросы мы ответили легко(просто повезло,что быстро нашли на Яндексе все ответы).Вот основного моба завалить было не реально.И еще получилась накладка,что Эвент до конца не изучили в теории(не пошли в Гиран ,чтобы сдать квест и получить ключ от входа в корабль).Но все равно мы зашли первыми на корабль,но там пришло разочарование- из-за отсутствия там геодаты на голову к нам упало шт 50 мобов с других палуб.Отбится от них магам не реально.лично я до комнаты не дошел,но дошел наш WarkraftII.И кстати насчет обиды,выше сказанной, - он предлагал вашей компании пати,но вы отказались! И зашел он на корабль первым из всех участников Эвента(а я второй ;D)!И по справедливости он и должен был сорвать куш,что он и сделал ;D
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  

STELS

клан ZVERI
Чёто вы меня запутали, так кто главный приз подобрал? :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
но там пришло разочарование- из-за отсутствия там геодаты на голову к нам упало шт 50 мобов с других палуб.Отбится от них магам не реально.лично я до комнаты не дошел
 


Гы :D
К вопросу об уровне игры :)
Вот вам отчёт о том, как проходил народ на основном:
http://la2.wrk.ru/forum/index.php?topic=8864.msg89016#msg89016

Обратите внимание на то, сколько человек реально проходило финальную часть эвента :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чёто вы меня запутали, так кто главный приз подобрал? :D
 


Там не было одного приза. Там была комната с кучей призов :) Пройти в неё мог любой, прошедший предыдущие этапы :)
 

STELS

клан ZVERI
Ну это я знаю еще с основного :) Просто интересно ктоже туда проник ( эх зря я до окончания эвента не дождался :( ).
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Да там было много призов(трафик улетал и лагало ужасно) ;D но А шмот , топ Б шмот,бижу А получил Warkraft. он даже из-за перегруза 2 рейса делал туда ;D и там еще оставалось много разного шмота Б и С граде.Команда Fess вычистила потом всю комнату ;D
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  

STELS

клан ZVERI
Сейчас с варкрафтом говорил он рассказал о призах (вот это я называю призами)
:D
 

Fess

клан Brigada
Хочу тоже сказать огромное спасибо за Эвент! Я был в числе Aпр и его команда ник Boogiman .На вопросы мы ответили легко(просто повезло,что быстро нашли на Яндексе все ответы).Вот основного моба завалить было не реально.И еще получилась накладка,что Эвент до конца не изучили в теории(не пошли в Гиран ,чтобы сдать квест и получить ключ от входа в корабль).Но все равно мы зашли первыми на корабль,но там пришло разочарование- из-за отсутствия там геодаты на голову к нам упало шт 50 мобов с других палуб.Отбится от них магам не реально.лично я до комнаты не дошел,но дошел наш WarkraftII.И кстати насчет обиды,выше сказанной, - он предлагал вашей компании пати,но вы отказались! И зашел он на корабль первым из всех участников Эвента(а я второй ;D)!И по справедливости он и должен был сорвать куш,что он и сделал ;D
 

Не буду спорить вы были первыми, НО МОБОВ УБИИЛИ ВСЕХ МЫ и расчистили дорогу, а по поводу пати...ХМ Ну ты бы дал пати человеку, который пробежал ЗА тобой до комнаты и вместо того, чтоб помочь человеку убить мобов и собрать вместе призы, ПРОСТО В НАГЛУЮ ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ, ЧТО "ПАРОВОЗ" ИЗ МОБОВ НА НЕГО НЕ НАПАДАЕТ СОБИРАТЬ ПРИЗЫ???? А потом еще и сказать, что мы все испортили ему... МОБОВ ПРИВЕЛИ СО ВСЕХ КОМНАТ, интересно как же вей ВЕЛИКИЙ смог отбиться от них всех, ЕСЛИ 2 человека 78 левела под бафом Шилки не смогли этого сделать????
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Лучше поздно,чем никогда :

Эвент и правду удался на славу,всем респект за организацию :)
Было очень интересно искать ответы... ну и порой возвращаться из деревни гномов,после ошибки )))

Единственное что - толпы мобов на корабле, с радостью сбивающиеся в стада при малейшем призыве сородича, не позволили нашей команде с первого раза провести инвентаризацию комнаты сокровищ ;)
И несколько скринов напоследок :)
На первом я,ошалевший от щастья, бегаю по комнате и кричу "неужели это все моё?!" ;)
А на втором,приходит охрана и вежливо обьясняет мне,что, дескать, моего тута ничего нет )))
 

Fess

клан Brigada
нда, варлорд бы там рулил :)
 

Не факт...у магов была отключена массовая магия.. может и его б урезали
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru