Предпочтения в оружии

 
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Лучшее оружие пролетариата это вилка с ложкой!:)
 

Налягай :P
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
а почему именно меч с акуменом? ну в пвп может быть а вот против мобов по моему не ахти, я сравнивал скажем бой с сетовым карми +15 и без +15, ну разница не сильно  - то моб добегает то тебя  - то почти добегает ) если не пара кастов а больше разница не существенная, я вот предпочел whispering death +99 matack за счет +15 проц расход маны, аналоги есть и в А грейде, тока там уже +165 вроде. Реально способ уменьшить количество кастов на моба. Для акумена есть бутылочки, а вот для емповера нету :)

Olle

новичок
Ну например идеальное сочетание SK с дуалами...
 


Лично я согласен ... У них и так броня норм, но если накинуть на моба ПБ , то еще круче... = - ) Остается кинуть НЕХ и по-быстрому зарубить дуалами...
Т А С А Т в б ж в м с ы с у и о е е д т е р г е ь м д д ш ц а ь е  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Лично я согласен ... У них и так броня норм, но если накинуть на моба ПБ , то еще круче... = - ) Остается кинуть НЕХ и по-быстрому зарубить дуалами...
 

У СК пассивные умения на меч и топор, следовательно с дуалами атака будет очень маленькая, + пассивные умения на щит - большой шанс блокировки щитом, дополнительная защита, причем существенная. СК с дуалами никогда не должен быть.

Почему все ведуться на скорость атаки, а не на силу.. =
Official server #8 Hindemith  

Fess

клан Brigada
Посох
С акуменом. Хотя если с +к мане тоже не плохо. Думаю надо иметь 2 разных и выбирать. Думаю если на рейда, то маны побольше, если мобов много, то скорость.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru