Подаскижите пожалуйста

 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Последние несколько дней невозможно играть - захожу в игру (причем зайти не всегда получается, иногда загрузка персонажа длится очень долго и в результате не загружается игровой мир) и начинаются задержки, если это можно так назвать. То есть при управлении персонажем все ккоманды выполняются с паузами, при каче большие переывы между ударами - чар стоит и не реагирует на команды.. такое ощущение, что проблема с коннектом, причем именно к Балансеру.. на других серверах, например на Эльморе все летает...что это может быть и что посоветуете сделать? Очень прошу помочь..((
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
= а ещё есть варианты? Бал, ты умышленно игноришь ВСЕ мои вопросы?
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
= а ещё есть варианты? Бал, ты умышленно игноришь ВСЕ мои вопросы?
 


Я сейчас занимаюсь отработкой движка перемещений объектов.

А описанные тобой проблемы явно носят локальный характер. Разбирайся со своим провайдером. То, что докуда-то от тебя связь хорошая - ничего удивительного, Интернет базируется на таком понятии, как роутинг, и пути связи с разными удалёнными машинами могут быть совершенно разными как по длине, так и по качеству.

Со Стрима, на котором я сижу, у меня лагов почти никогда не бывает, кроме тех (в последнее время всё более редких) случаев, когда глючит сервер. Но в этом случае лагает всех.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Но почему же раньше все было прекрасно? :(
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 
Не было нормально раньше, это старая проблема, только почемуто сейчас обострилась.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Разве у кого-то ещё есть эта проблема? Я спрашивал у нескольких человек - у них все норм.. Народ есть у кого лаги такие?

Абаддон, а ты что-нибудь можешь посоветовать?) А-то прокачался, оделся, обулся, а играть теперь не могу( был бы очень признателен..
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 
А пинг нормальный вообще?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru