Статсы мобов

 
RU Alisalisa #15.05.2006 22:54
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Кстати - вот еще одна интересная таблица. НА тестовом ( не знаю уж, как на основном) было так же до изменения.
И , просто замечание, не возможно уровнять Summonera и Tyrant'а. Это не реально, хотя бы по показателям защиты и количеству HP.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
если хочется нормальных статов попробуйте попросить их на control.3bb.ru
это мой старый клан, возможно дадут статы или просите разрешения на выдочу мною их, проде на форуме моем еще валяютси....
 

выложи, посмотрим что за статы... ;)
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
RU Alisalisa #16.05.2006 11:27
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
выложи, посмотрим что за статы... ;)
 

Чем тебя смущает та таблица, что выложила я?
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Видимо проблему решили просто игнорировать :(.Начинаем дружно качать орков.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Видимо проблему решили просто игнорировать :(.Начинаем дружно качать орков.
 


Проблемы, которые решаются за 5 минут работы (или даже за час) - мы решаем.

Вопрос же статсов пока очень непонятен и неоднозначен.
 
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Ок, спасибо за ответ.Но что делать людям которые прокачали чаров и столкнулись с этой проблемой( к слову у меня перс не сумонер,просто хочется что б все было справедливо), качать других?
Все таки какая хорошоя пословица:Семь раз отмерь один раз отрежь.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ок, спасибо за ответ.Но что делать людям которые прокачали чаров и столкнулись с этой проблемой( к слову у меня перс не сумонер,просто хочется что б все было справедливо), качать других?
Все таки какая хорошоя пословица:Семь раз отмерь один раз отрежь.
 


Ждать, пока разберуться. Вчера в закрытой конференции проблему саммонов довольно долго обсуждали и не один раз. Но пока ни к какому адекватному решению не пришли.

...

В принципе, у меня есть давно вынашиваемая идея по учёту, скажем, средненедельного использования тех или иных классов и внесения автоматического усиления тех классов, которыми играют меньше.

Но решение это достаточно сложное и не поможет в короткие сроки тем, кто уже обладает проблемными прокачанными классами (могут пройти недели, прежде чем новички, начав качать ставших сильными от редкого использования классов, таким образом усилят тех же неиспользуемых к тому времени саммонеров :) ).
 
RU Alisalisa #16.05.2006 14:58
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Ждать, пока разберуться. Вчера в закрытой конференции проблему саммонов довольно долго обсуждали и не один раз. Но пока ни к какому адекватному решению не пришли.

...

В принципе, у меня есть давно вынашиваемая идея по учёту, скажем, средненедельного использования тех или иных классов и внесения автоматического усиления тех классов, которыми играют меньше.

Но решение это достаточно сложное и не поможет в короткие сроки тем, кто уже обладает проблемными прокачанными классами (могут пройти недели, прежде чем новички, начав качать ставших сильными от редкого использования классов, таким образом усилят тех же неиспользуемых к тому времени саммонеров :) ).
 

Бал, разные люди выбирают себе персов руководствуясь различными причинами. Кто - то потому . что один перс сильнее, чем другие, кто - то потому, что умеют делать то, чего не могут другие. Не все ориентируются на силу и проч.
Я выбирая Суммонера руководствовалась интересом к его специфическим возможностям и никогда в жизни у меня ( я пока только о себе ;) ) не появится желание качать лучника или орка- воина. Хоть какие бы они сильные - присильные не были.
Возможно маленьким мальчикам и девочкам ( от 17 и ниже - никого обидеть не хочу - я по - доброму, ;D) показатели силы важнее всего и это для них главное в выборе перса - ведь можно быть таким КРУТЫМ И ВСЕХ МОЧИТЬ И ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЮ СИЛУ :D. Но на этом сервере играет довольно большое количество людей довольно взрослых и ( слава богу) вполне адекватных- и их мотивации в выборе чаров намного отличаются от ПИОНЭРОВ :)
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
Это сообщение редактировалось 16.05.2006 в 15:28
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Я выбирая Суммонера руководствовалась интересом к его специфическим возможностям и никогда в жизни у меня ( я пока только о себе ;) ) Но на этом сервере играет довольно большое количество людей довольно взрослых и ( слава богу) вполне адекватных- и их мотивации в выборе чаров намного отличаются от ПИОНЭРОВ :)
 

как взрослый человек, пойми что у разработчиков нет точной информации о том, какими в точности должны быть на оффе редкие классы типа саммонеров и оверлордов. поэтому все статсы ставятся с потолка, на основе описаний скилов и т.п. написано в описании seal of suspension: "увеличивает откат скилов противника", что могут сделать разработчики? увеличить откат на 10-20 процентов. шанс прохождения скила поставить как у seal of silence. формально это на 100% соответствует описанию скила. реально это полностью меняет стратегию овера в ПвП. раньше еще soul guard также "на глазок" работал, на 10-20% пдеф увеличивал, что совершенно меняло стратегию ПвП против лучников.

то же и с саммонерами. зверушка у тебя вызывается? мобов бить может? радуйся. формально все скилы саммонера работают.

а проблема тут в том, что на оффе эти классы - редкие. у нас, к примеру, среди героев нет ни доминатора, ни одного из саммонеров. уверен что не на каждом сервере есть все 3 класса саммонеров с 3 профой. откуда брать инфу о том, какими должны быть эти редкие классы - саммонеры? вот и ставится все на глазок. и меняется раз в неделю, то у скелета некра патаку 4К ставят, то урезают...

поэтому если ты хочешь игры более-менее как на оффе - играй самыми популярными классами, о которых известно больше всего. спеллсингер, сильвер ренджер - самое оно. блейддансером можно, если до 3 профы докачиваться не собираешься.

иначе - смирись с тем, что все свойства твоего класса будут ставиться "на глазок", и переставляться раз в неделю.

или - прокачай свой класс на оффе, записывая в процессе все статсы, наделай скриншотов, предоставь все эти данные разработчикам, подожди пока у них дойдут руки до твоего класса...
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
RU Alisalisa #16.05.2006 16:08
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
или - прокачай свой класс на оффе, записывая в процессе все статсы, наделай скриншотов, предоставь все эти данные разработчикам, подожди пока у них дойдут руки до твоего класса...
 

Я привела довольно четкие примеры статов с таблицами ( подробными, если что).
Мы тут пытаемся обсудить то , что не совсем правильно уменьшать то, что и так было нормально, если статы мобов не исправлены.
Можно уменьшить, но после исправления статов мобов.
А касаемо того, что что: "Тень вызывается и может бить"- НЕТ!!! она не может бить.
Summon Soulless 74 уровня ( хотя должна быть уже 76ого - ее ур. не повысился после прокачки) падает смерьтью храбрых в битве с мобом 50ого уровня, после второго удара.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

Dogma

новичок
кстати раннее был баг, что когда сумон перерастёт 75лвл то с ним творятся страшные вещи, а обычно они ломаются и причём очень сильно, случаи неоднократные но вроде перед массовым урезанием всех сумонов, это поправили, но всёравно теперь что 74 что 76 один фуфел как 50 ))
 

Puh
Puh2

клан AVARI
Я привела довольно четкие примеры статов с таблицами ( подробными, если что).
Мы тут пытаемся обсудить то , что не совсем правильно уменьшать то, что и так было нормально, если статы мобов не исправлены.
Можно уменьшить, но после исправления статов мобов.
А касаемо того, что что: "Тень вызывается и может бить"- НЕТ!!! она не может бить.
Summon Soulless 74 уровня ( хотя должна быть уже 76ого - ее ур. не повысился после прокачки) падает смерьтью храбрых в битве с мобом 50ого уровня, после второго удара.
 



привести ты привела, ток откуда ты их брала с потолка или во сне приснилось админам не извесно....
сори не заметил поста, подтверждаю инфе ла2петс можно верить....
RU Alisalisa #16.05.2006 22:42
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
сори не заметил поста, подтверждаю инфе ла2петс можно верить....
 

Мы пользуемся только проверенной инфой ;)
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

Puh
Puh2

клан AVARI
Мы пользуемся только проверенной инфой ;)
 



ты поклонница петов???
если, да то возможно слышала о таком клане как Control, я один из создателей :)
RU Alisalisa #17.05.2006 23:47
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
ты поклонница петов???
если, да то возможно слышала о таком клане как Control, я один из создателей :)
 

Respect !!! :)
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru