что означают эти слова???

 

Puh
Puh2

клан AVARI
3. Крио я официально разрешаю вмешиваться в игровой процесс. Потому что она прекрасно понимает, что к чему на сервере и её видение развития сервера пока совпадает с моим.
 



если о том, что я подумол, то печально....
т.к. вмешиваться в игровой процесс - это убивать других плэеров, создавать или выбивать шмот для обычных плэеров(не для эвента)...
и еще оч много чего(как мне кажется нормальный админ такого бы не разрешил...)
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
То что ты бы стал ПКшить неугодных/рисовать шмот для друзей, не значит, что это же делают нормальные ГМы. А Крио самый адекватный ГМ из тех что я знаю. Так что оставь свои детские суждения насчет "нормальности" админов при себе.
   

Puh
Puh2

клан AVARI
при чем тут детские суждения???
если есть возможность то "бес его знает"(а по чему бы не воспользоваться)
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
А ведь он прав. С чего это ГМ может вмешиваться в игровой процесс? Особенно имея Кшанберки +15 и полную Драконик экипировку? Это не нормально. Как бы хорошо админ не был расположен к ГМу, он не должен давать такие права...
   
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
Вам не надоело обсуждать ГМов и решения администрации?

P.S:Если вас что-то неустраивает, то есть много других серверов...
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Вам не надоело обсуждать ГМов и решения администрации?

P.S:Если вас что-то неустраивает, то есть много других серверов...
 


Сильно сказал ;) аффтар молодец
   

Puh
Puh2

клан AVARI
ха-ха, с таким отношением к игрокам у вас и последние 30 человек разбегутся.....
   
RU J. Corvin #05.05.2006 13:20
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Не бойся не разбегутся... скорее дойдут до ближайшего сервера, где ГМы еще жоще, и останутся у разбитого корыта... т.к. и тут Насрали... и там все оказывается не так хорошо как казалось..

   

Puh
Puh2

клан AVARI
а причем тут ГМы, мне лично пофигу, но такие заявления не красят....
   
RU Krioliera #05.05.2006 23:08
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор


Чудные вы.... ей Богу чУдные....
Про вмешательство в игровой процесс было открытием только для вас. Баланцер это не в 1 минуту решил после прочтения той темы. И что ж вы думаете, от официальной вседозволенности я пойду ерундой страдать.
Вы, милые мои, понять никак не можете, что мне никому нет резона помогать. Я вне борьбы кланов, вне борьбы чаров. А если и есть у меня ЛИЧНАЯ ПРЕДВЗЯТОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ - так я ее на игре не отражаю, как бы некоторыце не пытались это обставить. И пусть на меня ворона нагадит, если я кому-то не попыталась помочь, даже если я об этой попытке не говорила. Даже не достойных разбана и тех жалела, думала исправятся - куда там, скорее на форуме гадить....
У вас достаточно багов, о которых вы молчите, пока пользуетесь вы и не пользуются враги, для того, чтобы еще и ГМы своевольничали.
Покажите мне хоть один пост, где мне ГРАМОТНО, АДЕКВАТНО и ОБОСНОВАННО смогли предъявить претензию. Просто начинаю уставать объяснять, что метод необоснованных обвинений здесь не пройдет.
Отрицание не доказывается. Это говорили древние.
Принцип презумпции невиновности тоже никто не отменял. Я не обязана доказывать, что я не верблюд. А если уж есть претензии - будьте добры - обоснуйте. Пока ни одной такой не видела. Каждому из громко кричащих есть что недоговорить.
Да, я могу читать бесполезную мораль, да, я могу сказать что человек, с которым я общаюсь мне не нравится и всегда объясню за что он мне не нравится.
И еще - пух и лагонда - то, что одето на мне - не показатель того, что в перспективе одето на вас.
Тему закрываю, надеюсь, что этот пост будет понятен автору темы.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru