ГМ Криолера.

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
ты о чём говориш????? вот скажи, что тебе Крио плохова сделала????
 

Читай с первой страницы, примерно 4 пост.

Как оказалось ничего хорошего , из хорошего то и нету, только слова. И бездумно отданные голоса.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

Beata

клан AVARI
Хаос, назови мне ГМа, который лучше, чем Крио
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Хаос, назови мне ГМа, который лучше, чем Крио
 

JArek

Серегу, часто заносит пальцы погнуть.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

Beata

клан AVARI
Сергудней - не ГМ ;)
ГМ - Serega
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Monk

новичок
Хаос, а ты думаешь, что если тебя лично оскарбят или еще чтото то ты не отомстиш??? я в жизни в это не поверю!!!! да и не факт что крио это сделала из личных побуждений!!!
Жизнь вообще не справедливая штука...  
RU BloodDanseR #03.05.2006 22:12
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Нифига непонил :) че Diva i perfa за банили? за что? :)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Beata

клан AVARI
Хаос, Ярик конечно парень хороший - но ГМства я его ни разу не видела.. да и появляется он очень редко
Beata - Spellhowler 70+lvl  

lex

клан ZVERI
1. Ничего плохого мне не делала и свидетелем плохого отношения не был.
2. Я принимал участие в 2 эвентах, которые она (в том числе) проводила: эвент по игре в кости и эвент с сердцами. В обоих случаях все было сделано культурно и грамотно.

Кароче у меня претензий нет, даже наоборот :) Это лично мое мнение.

p.s. А вы видели где-нибудь еще такую красивую эльфийку?
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Хаос, а ты думаешь, что если тебя лично оскарбят или еще чтото то ты не отомстиш??? я в жизни в это не поверю!!!! да и не факт что крио это сделала из личных побуждений!!!
 

Ты не поверишь. ))

p.s.Служебное положение точно использовать не буду.
p.s.s. Не меряй всех по себе. ( это ответ на твой следующий пост )
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

Monk

новичок
Хаос, ты еще предложи заменить Крио на тебя. я тогда сосмеху умру... а то что ты б не испольовол служебное положение, это брехня!(не в обиду сказанно) потому, что каждый будет!(я не тока про себя) и если крио чтото и сделала то делай скидку на то что она ДЕВУШКА, и постоять за себя ей сложнее...
Жизнь вообще не справедливая штука...  

Beata

клан AVARI
Кстати, а из Хаоса мог бы выйти хороший ГМ :)
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Monk

новичок
Кстати, а из Хаоса мог бы выйти хороший ГМ :)
 

я в этом не уверен, темболее с его жалобами на форуме...
Жизнь вообще не справедливая штука...  

Beata

клан AVARI
Ну, вот эта жалоба мне тоже совершенно не нравится - но он спокойной аргументирует, пытается т.е. ) не орет, не ругается :)
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Хаос, ты еще предложи заменить Крио на тебя. я тогда сосмеху умру... а то что ты б не испольовол служебное положение, это брехня!(не в обиду сказанно) потому, что каждый будет!(я не тока про себя) и если крио чтото и сделала то делай скидку на то что она ДЕВУШКА, и постоять за себя ей сложнее...
 

Даже если бы и предложили, отказался бы. ГМство отбивает интерес к игре. Потому их и не видно.


p.s. А вы видели где-нибудь еще такую красивую эльфийку?
 

Ну может оболочка у неё и в реале красивая. Но в нутри помоему, у неё бес сидит.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

lobtuf

новичок
1. Криолера - одна из 2-х ГМ, которых чаще всего видно в онлайне
2. Часть эвентов в последнее время - ее заслуга
3. Бан - лучшее оружие против чрезмерных понтов не по возрасту
 

Beata

клан AVARI
Хаос, ты не прав. Если с человеком по-человечески - он к тебе так же относится будет. А ГМы, что, не люди?
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Puh
Puh2

клан AVARI
Хаос, ты еще предложи заменить Крио на тебя. я тогда сосмеху умру... а то что ты б не испольовол служебное положение, это брехня!(не в обиду сказанно) потому, что каждый будет!(я не тока про себя) и если крио чтото и сделала то делай скидку на то что она ДЕВУШКА, и постоять за себя ей сложнее...
 



при чем тут ГМство хаоса??? Ты чет не в ту степь полез....
+ какие скидки на женский пол??? Такие скидки на игры не распростроняются, т.к. в игре побеждает не физ сила, а мозг.... (ну конечно ежли ты не хочеш сказать, что девушки глупые....)
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
OMG WTF ROFL...флуда поразвели то.Крио одна из лучший ГМов в истории сервера,и точка.
 

Dogma

новичок
я бы на месте Крио устроил всем по 1к кармы за символ во всей той фигне, что вы пишите, когда она появляется на тестовом.
 

Puh
Puh2

клан AVARI
я бы на месте Крио устроил всем по 1к кармы за символ во всей той фигне, что вы пишите
 


а эт уже серьезное вмешательство в игровой процес......
+
-
edit
 

DeoMAnT

новичок
Меня интересует... за отстранение уже 7 человек. Но я вижу максимум двоих, кто против ГМства Крио... Народу нечем аргументировать ?
Zankoku na tenshi no youni Shoonen yo shinwa ni nare  
RU *CLASSIC* #03.05.2006 22:46
+
-
edit
 

*CLASSIC*

новичок
хаоса ГМ не смешите, сейчас ему на глазах появляться нельзя, а ГМом станет вообще постоянно в синеках ходить будеш))
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

хаоса ГМ не смешите, сейчас ему на глазах появляться нельзя, а ГМом станет вообще постоянно в синеках ходить будеш))
 


да, он щас сидит в гиране и невыходит никуда, боится что его класик побьет ;D
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

Puh
Puh2

клан AVARI
Меня интересует... за отстранение уже 7 человек. Но я вижу максимум двоих, кто против ГМства Крио... Народу нечем аргументировать ?
 


и кто же 2 счасливчик?
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru