Балансеру вопрос

 
RU TheStalker #30.04.2006 15:12
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Балансер вопрос чтоб поставить все точки на е .
В последней зборке есть па оружие в дорпе с рейдо и с екторрых боссов не рейдов .
Стаких босов чейчас убрали , но пото честно без всяких там читов скилов ичему ГМ сабирается забрать что было выбито честно без всяких скилов читов , а после 2 дневного сидения у моба который респит раз 2 часа.разьве это справедливо человек открывает базу види а випон шанс 1% и идет его бить бьет 2 дння получает то что хотел а у него это хотят теперь забрать??
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
RU TheStalker #30.04.2006 15:14
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Балансер вопрос чтоб поставить все точки на е .
В последней зборке есть па оружие в дорпе с рейдо и с екторрых боссов не рейдов .
Стаких босов чейчас убрали , но пото честно без всяких там читов скилов ичему ГМ сабирается забрать что было выбито честно без всяких скилов читов , а после 2 дневного сидения у моба который респит раз 2 часа.разьве это справедливо человек открывает базу види а випон шанс 1% и идет его бить бьет 2 дння получает то что хотел а у него это хотят теперь забрать??
 

я про а випон с моба Bloody Lady . он же там не сыпался со 100% шансом а выпол один випон за 2 дня не кто не читерел а честно бил моба не трогаете наш випон мы его честно добыли
И вобще непонятно почему такая позиция не зделатть жизнь лучше людям ,а как тока наоборот если что получилось то сразу обломать((.
С рейда тоже падают а випоны можно овера взять и биить рейда что тоже отнимать надо чтоли. Люди уже выросли из б грейда всем А нужен нельзя стоять в застое надо же как то развиватся щяс зборка по дропу супер рас она стоит на основном почему же мы не может идти и бить этот дроп(
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

Murkt

Pythoneer

Интересно, почему всё опять было понято превратно?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
...зборке ... па ... рейдо и с екторрых боссов не рейдов .
Стаких босов чейчас
 


Короче, "ниасилил" я всё это прочитать. Сорри, потрудитесь другой раз писать понятнее.
 
RU TheStalker #30.04.2006 16:12
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
не осилил?
Хорошо я ещо раз напишу.
В последней зборке есть такой моб Bloody Lady c него был дроп А
грейд випона с шансом 1% но моб не рейд а спавн его рас в 2 часа .
Мы его убивали 2 дня потом выбили 1 тока А випон.
Гм Криолиера сказала что унас его отберут .
Вот хочу задать вопрос за что его у нас отберут? Мы его выбили честно без багов и читов а сидели и били.
Раз ставится зборка мы имеем право бить и добывать все что падает по базе разве не так?
Мне кажется надо не у игроков дроп отбирать а перед тем как зборку ставить проверять дроп.
Раз есть вещь в дропе почему мы ее выбили что за преступление?
Будь то а или s грейд заметили что оно есть вам не понравилось уберите с дропа у игроков то зачем забирать?
Надеюсь теперь осилиш.
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

Murkt

Pythoneer

"писать понятнее" значит не только энтеров понаставить, а использовать знаки препинания и меньше орфографических ошибок.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU TheStalker #30.04.2006 16:28
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
у нас тут урок русского языка или обсуждение проблемы?
Ладно насчет S я согласен перебор но хотя был в дропе как говарится неволнует ,ну нам все равно не когда не дадут с S побегать, но ведь а випон т чем мешает теболее честно нажитый
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

Murkt

Pythoneer

у нас тут урок русского языка или обсуждение проблемы?
 

Твои посты расшифровывать приходится, что значительно мешает обсуджению проблемы.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В последней зборке есть такой моб Bloody Lady c него был дроп А
грейд випона с шансом 1% но моб не рейд а спавн его рас в 2 часа .
 


У этого моба официальный дроп - только Keshenberk (B-gr).

Если видите, что у моба с респавном в несколько часов есть в дропе A-gr. (молчу уже про S) - это ЯВНЫЙ БАГ датапака. И им не пользоваться нужно (правило 11, как максимум, в любой момент изъятие, как минимум), а сдавать (правило 10).
 

SBL

втянувшийся
хммм, а вопрос по существу можно?
откуда игрокам знать это? я про явный баг датапака?
ну выбили они его, посмотрели по бд, о! реально дропает и успокоились.........
кто ж может знать что это баг?
Life is what really happens while you are making other plans....  
RU AlKhessNaddr #30.04.2006 23:02
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Господа дело даже не в том, как пишет Сталкер.
Дело в другом. С завидным постоянством мы видим обломы в игре. Либо перемешаны мобы по некрополям... либо пропадает дроп рецептов, чтобы вновь ввести их... Не работают квесты - но зато мы меняем сборки одна за одной - не удосуживаясь проверить их. Мы удаляем честно скрафченное оружие Б-грейд. Мы даже не пытаемся оптимизировать осаду... Люди - если вам нужен этот сервер только ддля тестов - скажите это... но люди же хотят играть инаслаждаться игрой... хотя бы немного... почему нельзя делать так - чтобы и вам было хорошо... и мы не страдали.
Я понимаю, что для вас это не основное занятие - но вы же делаете это для людей - неужто самим не хочется чтобы было здоровски?
С уважением, Александр
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  
+
-
edit
 
Очень просто. 90% серьезных изменений элементарно невозможно проверить в лабораторных условиях. Как невозможно и проверить вручную весь датапак.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU AlKhessNaddr #01.05.2006 00:33
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Мессир. я согласен с Вашими словами, однако, хотелось бы, чтобы ухудшения компенсировались... иначе просто некому будет тестить данные сборки.
Сегодня пропали луки и многие предметы со встроенным SA. Причем сия пропажа стала очень большим ударом для нашего Саггитариуса. Теперь будет рассматриваться вопрос об уходе клана, так как играть больше незачем. Вы сейчас распугали онлайн, который в лучшие времена приближался к двум сотням (что я застал). Улучшения сервера - благо, но не стоит ли делать именно апгрейд, а не шаг вперед, два назад. Новый датапак - не спорю - дроп/спойл рецептов а-брони - хорошо... но может лучше делать квест на нормальное их получение, также как и квесты на получение оружия... в свое время предлагались квесты на получение А рецептов, но их благополучно "забыли"... теперь убили существующее оружие... ребята - если бы я так работал (я сисадмин, и смею надеяться, неплохой), то меня бы убили пользователи на первом же "косяке"... а то, что вы делаете сейчас - это интересно - но уже нет сил... люди хотят играть... пусть кривые сборки... но играть... а как прикажете играть человеку у которого забрали ВСЁ оружие - что ему делать - уходить с сервера... мы уйдем - вы только попросите... но с кем останетесь? Задумайтесь над этим.
Удачи вам в размышлениях
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  
+
-
edit
 
Ничего не пропало. Просто из-за сбоя в системе сервер перестал понимать вещи с SA, и не может загрузить их из БД. Будет обновление - все вернется на место.

Квесты на А броню уже есть, на оружие пока некому сделать, все заняты.

И не надо пугать нас уходом - от этого мы ничего не потеряем.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU AlKhessNaddr #01.05.2006 09:29
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Мессир - у меня в вашей команде отношение сугубо позитивное - все таки видно что вы работаете, в отличие от других серверов. Уход - это не блажь, не шантаж, не попытка "взять на арапа", но дело в том, что вчера было таки заявлено - что оружие возвращено не будет... и из-за этого у многих опустились руки... Поймите, когда происходят накладки у людей меньше всего желания вспоминать что было хорошего - сразу начинают вспоминать плохое... вот отсюда и крики...
Всех благ вам.

P.S. Загляните в ветку - проблема в интересном квесте...
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
но дело в том, что вчера было таки заявлено - что оружие возвращено не будет...
 


Это официальная позиция сервера. Все пропавшие вещи средствами администрации не возвращаются. Если это устранимый сбой сервера, как было вчера - то он и будет исправляться. В крайнем случае - возможен откат на один из предыдущих (нерегулярных) бэкапов. Но индивидуального возврата - нет. Это обжёвывлось и аргументировалось уже десятки раз.
 

termi

новичок
Квесты на А броню уже есть, на оружие пока некому сделать, все заняты.
 


чото я вообще не смог взять квест у Warehouse Keeper Sorint в Hunter Village, пишет "No Quest" на тэставом сервере,

ой, я не про бронь А рец квест, а про квест на рецепт А пушку имел ввиду, ошибся
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru