Балансер. Скролы L2Day...

 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Бал. Может введешь в игру покупку/продажу L2Day скролы ?

Этак что бы по 12 часов (л2 день) буфы держались и что бы стоили не меньше миллиона за штуку.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
если тока комплект баффов будет лимон стоить иначе никто не купит.
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
если тока комплект баффов будет лимон стоить иначе никто не купит.
 

1 скрол - 1 лимон. Сразу адена в цене на сервере станет, а не как сейчас , мусор.
Ну а покупать или не покупать это дело личное, я бы на пример купил 10штук на 12 часов.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
1 скрол - 1 лимон. Сразу адена в цене на сервере станет, а не как сейчас , мусор.
Ну а покупать или не покупать это дело личное, я бы на пример купил 10штук на 12 часов.
 

и работать тока на скролы? это лол.
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
и работать тока на скролы? это лол.
 

1)Ну а так бафферы пропадут на сервере, из за низкой ценны на скролы.
2)Возможность покупки скролов никого не обязывает их покупать. Ну а что до цены, это только мысли..., высказывайтесь, только чем больше халявы будет, тем меньше шанса что это введут в игру, а если введут с халявой , то читать пункт 1).
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

STELS

клан ZVERI
Мне нравится идея о ввидении скролов -)
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Бафферы не пропадут ибо помимо баффов есть такие немаловажные вещи как
1. Хилинг
2. Рут
3. Речардж маны.
А просто баффы тока ману отнимают которой итак всегда не хватает.
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Мне нравится идея о ввидении скролов -)
 



Тварищи зачем же клан холлы делают ) скоро они баффать начнут
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Тварищи зачем же клан холлы делают ) скоро они баффать начнут
 

Хотелось бы надеяться, но какое там время баффов? и пока что даже телепортация в гиранском кланхолле не пашет.
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Хотелось бы надеяться, но какое там время баффов? и пока что даже телепортация в гиранском кланхолле не пашет.
 

Предположительно 1 час, если не 40 или 20 минут. Так что Скролы не помешали бы.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну это несерьезное время однозначно ибо на кач идут отнюдь не на полчаса или час.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Блин...всё дают вам халяву и дают, а вам всё мало...мож давайте вообще рейты на х5000 поднимем, чтобы не мучаться?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Сейчас есть куча более важных проблем, которые надо решать..
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
1 скрол - ценой в миллион халява ?

p.s. ггГГгГгГггггГГгГГ
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
А с чего вдруг их продавать? Сделать определенные день недели - например черверг - эвентом, когда с мобов будут падать буквы, собирай слова - меняй на скроллы.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
и на час всего действие а гимора полные штаны :) гораздо проще своего баффера качнуть

STELS

клан ZVERI
Да это будет намного быстрее :)
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
и на час всего действие а гимора полные штаны :) гораздо проще своего баффера качнуть
 

А это уже дело каждого. Я к тому что за адены продавать не стоит.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
А это уже дело каждого. Я к тому что за адены продавать не стоит.
 

Согласен, чтоб они были более труднодоступными лучше продавать за АА :)
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
:) Нет, вообще не надо их вводить короче :)
Official server #8 Hindemith  
UA Perforator #23.04.2006 09:09
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Бал. Может введешь в игру покупку/продажу L2Day скролы ?

Этак что бы по 12 часов (л2 день) буфы держались и что бы стоили не меньше миллиона за штуку.
 

Хорошая идея. Я за!
 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Бал. Может введешь в игру покупку/продажу L2Day скролы ?

Этак что бы по 12 часов (л2 день) буфы держались и что бы стоили не меньше миллиона за штуку.
 

Опять возвращаюсь к забытой теме. Кланхолы не работаю не бафы, не телепорты, не двери...

Может все таки стоит поставить в геране отдельного НПС который бы продавал Л2дей скролы ?
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru