Скилы дракона

 

Pavlo

клан ELITE
У дракончика of Wind есть 2 скилла: Wild Defense i Wild Stunn.
И ни один не работает :(
На скольно я помню, Wild Stunn должен работать как скилл у дагерщика примерно. Просто без него этот дракон становится хуже сем волк. Его убивают с 2-х ударов.

Бал, пропиши хотябы 1 скилл, который еще в С3 был. Просто очень трудно качать его без этого :(
Бойтесь засады (:  

Murkt

Pythoneer

Странно, вообще-то оба скила прописаны. И не только эти, ещё у Стара парочку есть...
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Их всего 2. И оба не работают :(
Бойтесь засады (:  

Murkt

Pythoneer

У винда - да два. И оба прописаны. В обоих местах...
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Не знаю, где они прописанны, но ни 1 не пашет. :'( Могу мувики выложить.
Бойтесь засады (:  

Murkt

Pythoneer

я могу и сам проверить, когда будет время ;-)

заодно и пофикшу, если пойму в чём затык
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Буду очень благодарен ::)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
У дракончика of Wind есть 2 скилла: Wild Defense i Wild Stunn.
И ни один не работает :(
На скольно я помню, Wild Stunn должен работать как скилл у дагерщика примерно. Просто без него этот дракон становится хуже сем волк. Его убивают с 2-х ударов.

Бал, пропиши хотябы 1 скилл, который еще в С3 был. Просто очень трудно качать его без этого :(
 

Дракона не так качают, бьешь вместе с ним моба чтоб твой дамаг был чуток более чем драка, например для начала просто кулаком (смотря какой у тебя левел), после берешь нубское оружие и т.д.
p.s. это не теория - у меня страйдер.
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Дракона не так качают, бьешь вместе с ним моба чтоб твой дамаг был чуток более чем драка, например для начала просто кулаком (смотря какой у тебя левел), после берешь нубское оружие и т.д.
p.s. это не теория - у меня страйдер.
 


Не уж та без бота качал )
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 
не проще взять танка с aggression?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
не проще взять танка с aggression?
 



Аggression не срывает на тебя моба если кто-то по нему дамаджит (ИМХО не правильно)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 
хм... на моем сервере срывает :) просто надо учитывать его силу.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

vea

втянувшийся
пробывал я качать дракона и с aggression и без всеравно нето чтото поскольку даже моба 35 лвл дракончик бьет очень слабо очков по 10-15 максимум (волк намного сельнее) и чтоб так зачарапать моба до смерти уходит очень много времени. Хотя тебя моб закусать тоже врятли сможет но ждать минут по 5-6 пока эта цыпа его грызет очень быстро надаедат :(
Я незнаю конечно про качь драка с помошью кулаков как было написано ниже но думаю даже кулаком удар будит для 35 моба очень большой и дракону опять недостанеться экспы :(
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
волки рулят!!!
а дракон качается в партие...... :)
 

забудь про С1 как про страшный сон, прокачаешь за 100кк драка как ты говоришь в пати? давай вперед, это вчетверо дороже чем на Элморе.
пробывал я качать дракона и с aggression и без всеравно нето чтото поскольку даже моба 35 лвл дракончик бьет очень слабо очков по 10-15 максимум (волк намного сельнее) и чтоб так зачарапать моба до смерти уходит очень много времени. Хотя тебя моб закусать тоже врятли сможет но ждать минут по 5-6 пока эта цыпа его грызет очень быстро надаедат :(
Я незнаю конечно про качь драка с помошью кулаков как было написано ниже но думаю даже кулаком удар будит для 35 моба очень большой и дракону опять недостанеться экспы :(
 

а зубы то топовые не забыл купить в Goddar ? сомневаться можно много но страйдер то у меня есть как никак.

Pavlo

клан ELITE
Дракона не так качают, бьешь вместе с ним моба чтоб твой дамаг был чуток более чем драка, например для начала просто кулаком (смотря какой у тебя левел), после берешь нубское оружие и т.д.
p.s. это не теория - у меня страйдер.
 

Так и качаю. Просто без скилла тоскливо
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Зато чем труднее кач тем меньше страйдеров будет на серве и соответственно ты круче будешь с ним выглядеть :)

Puh
Puh2

клан AVARI
скижи мне толк страйдера???
тока ежли понты(мол я крутой у меня на ком покататься есть.....)
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
скижи мне толк страйдера???
тока ежли понты(мол я крутой у меня на ком покататься есть.....)
 

толк? ну хотя бы догони меня любым чаром если я на страйдере :) воин в пвп просто бессилен против мага на страйдере при нынешнем раскладе (на оффе маги не могут кастить сидя на страйдере). Плюс хотя тут и не доделано, в багажник страйдера можно грузить запас сосок и т.д. когда сидишь на нем.

Pavlo

клан ELITE
Так что на счет скиллов? Их нема :-[
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Вот еще кое что... При увилечении уровня у дракона увеличивается максимальное кол-во HP, но при его вызове HP не полные, также как и MP. И оне не восстанавливаются. Разве что вылечить пета и нагнать ему МП.
вот скрин. тут все видно ::)
Бойтесь засады (:  

Murkt

Pythoneer

Похоже что сегодня со Styx'ом разобрались, почему скиллы не работают у петов и новых саммонов.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Ну дЫк что?
Скилы все еще не работают :-[
а без них кач медленный... :-

Бал... Хоть ты что скажи... ::)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

vea

втянувшийся
скилы драку ненужны для кача ну мож только винду(помойму так называться тот у кого сдоровья все 500 и дохнит с одного удара зато ест мало :))
скажи спасибо что при смерти у драка опыт не снимаеться атоб вобше была бы твоему драку полная полярная лесичка как говориться ;)

а вобше делается так покупаедь броню для драка с челюстями теми которые за 10кк кучу сосок для челюстей бафаешь дракончика берешь в руки какойить ножик попроше лучше стартовый и в харбинд академию до 40 бить соулов. и тд
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru