Муркт прозьба

RU TheStalker #27.04.2006 17:04
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
Муркт ты много делаеш по скилами уже видны изменения скилов 3 профы у многих рас но нельзяли обратить внимание на дуум краеров не один скил 3 профы не пашет
Хотябы чант оф спирит пропиши плз

Заранее благодарен
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
RU TheStalker #28.04.2006 00:52
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
муркт ну хоть скажи работа в аправлении 3 проф скилов ведется?
+
-
edit

MetAleX

клан PACCBET
Совет: раскопай где-нить точные данные о том, как это скил работает, сколько мп тратит, сколько времени держится, что именно прибавляет-убавляет, причем насколько, в процентах или абсолютную величину. Желательно со скринами. Тогда разработчикам будет просто добавить эти скилы.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Murkt

Pythoneer

Сколько МП тратится - не надо, это и в клиенте есть (и расковыряно).

У думкраера добавил оба чанта, но вот за правильность... Делал по логике (а не как СФ), но всё равно не уверен.

Posess spirit of ancient hero - просто гениальное описание, догадайся что делает и какие статы меняет ;) Только скрины и описания тех, кто пробовал...
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU TheStalker #29.04.2006 12:21
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
у этому скилу chant of Victory нашол тока вот такое описание
Chant of Victory 1
В каждого члена группы вселяется душа древнего героя. Потребляет 40 spirit ore. Действует на членов группы в радиусе видимости
Ещоб хотелось узнать а работаспособности пассивных скилов
Arcane Wisdom 1
Увеличивает мощность темных заклинаний и уменьшает расход MP за счет снижения скорости вызова заклинаний. Постоянно расходует HP.
и Смы важный скил ради которого я качал думкраера это
Wisdom 1
Увеличивает сопротивление атакам «обездвиживание» и «сон».

vea

втянувшийся
А у БД танци когда будут работать ?

RU TheStalker #29.04.2006 13:10
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
вобще затестил баф один бафает он его да Chant of Spirit тока такой ворос на себя он действует тока не членов группы?

Murkt

Pythoneer

TheStalker, я же сказал - бредовые описания бесполезны, их я и так могу из клиента выдрать. Тем более на русском языке, где все перековеркано переводом - тот кто переводил, не знает как оно работает.

Насчёт членов группы - проверяй с помощью видимости эффектов на группе, а не за анимацией наблюдай - анимация глючит.

Почему - не знаем, долбались вчера часа 2-3, так ничего и не нарыли.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU TheStalker #29.04.2006 17:05
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
По поводу виздома очень интеесно ведутся какие ли бо работы? и по поводц вообще уменьшеняи шанса слипа при пвп?

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru