Снова проблема со скилами на 3 профе

 
RU TheStalker #10.04.2006 20:58
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Вобщем вкачал я 77 лвл мне нанем должны были дать новый баф я его получил пошол это баф 20уу сп потратил а нажимаю рон мне пишет следующие Target tupe jf skill is not currently handled скил назыывается чант оф спирит
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

Pavlo

клан ELITE
Говорили тебе уже... Много раз... Скили 3-й профы не работают еще. Работает только парочка помоему!!! :P
Бойтесь засады (:  

vea

втянувшийся
Ну всеаки хотелось бы узнать когда будут работать.
половина сайта уже 75 и выше скилы неработат суб класы тоже че делать то сысла качаться дальше нет поскольку пока от третей профы только недостатки в виде неработаюших татушек.

Вобшем если можно то пошустрей бы хотелась чтоб эта проблема была решена.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
клавиатуру в зубы и решай...а то больно просто по-твоему всё выглядит...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

vea

втянувшийся
клавиатуру в зубы и решай...а то больно просто по-твоему всё выглядит...
 


Я неговорил что все просто.
Я говорю о том что есть первоочередные задачи а есть второстепенные если при онлайне 20-30 человек, более чем у 50% по нескольку чаров уже 75+ то почемуто мне кажеться что это можно назвать довольно важной задачей.
 

Murkt

Pythoneer

Ты забываешь, что Балансер далеко не единственный разработчик, сейчас не самый активный, плюс занимается он совершенно другими вещами.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Таи вобще я потерял 300ХП +ЦП получив ее(3 профу) :(:(
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ЦП это что, центральный паралич? конкретней объясняй. Ах да, это же наследие советских времен, когда сокращения были в моде :)

Murkt

Pythoneer

HP - hit points
MP - mana points
CP - combat points
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну так надо писать тогда по английски сокращения будет понятней, написал бы он CP я бы понял а то ЦП, вообще то буква С в английском читается как си, а произносится по разному в зависимости от грамматики.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
CP можно прочитать по-русски и получится сокращение названия профы, т.е. Эссер(Сильвер ренджер)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
CP можно прочитать по-русски и получится сокращение названия профы, т.е. Эссер(Сильвер ренджер)
 

согласен, но тогда уж Ср ибо зачем ренджер писать с большой буквы? :)
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
В этом топике речь ишла о недостатках 3 профы, а не о том как правильно пишется ЦП(CP=for Morgana).
И что-то толкового ответа я не услышал >:(
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru