Ошибки/недоделки тест сервера

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Баг. Распределение опыта в партии глючит. Чинят.
   

dmd

новичок
после изучения нового котика у варлока на 74 уровне(котик 76) или после обновления
1 у котика в менюшке появились пектаграммы скилов всех суммонов
2 п атака и защита стали как у первого уровня суммона и завалить им высокоуровневых мобов вообще нереально
3 котик иногда исчезает совсем, тоесть исчезает даже его менюшка, а через некоторое время появляется
просьба исправить эти баги или откатить обновление если это изза него, а то хочется получить 3 профу ))
   

dmd

новичок
нашел еще 2 бага
1 нету пиктограммы атаки у котика, хотя та что на панель вынесена работает
2 кот исчезает навсегда гораздо раньше положенного времени
   
+
-
edit
 

Reilgun

новичок
Вобщето на офф сервере штобы кошак неищезал он ест каждую минуту кристалы какого грейда я непомню
   

dmd

новичок
кристаллов 1к в кармане, и ты думаеш я до 74 докач и незнаю про это?
   
+
-
edit
 

Reilgun

новичок
Я думаю што ето неработает и напоминаю тем кто про ето забывает и может починить.
   

dmd

новичок
у моего друга (он 72) все ок, так что ето связвно с тем, что кот стал 76.
так что, если это никто пока чинить не будет, то просьба к тем, кто может это сделать, убрать у мя пока 1 уровень кота( тоесть сделать его невыученым) сп мона не возвращать, еще набью. заранее спасибо.логин dmd1
   

SBL

втянувшийся
гммм, вчера нашел еще пару ляпов, рассказал Крио, вот только обещался потом попробовать проверить что с фестивалем, но не смог, не было знакомых.......
скрины будут позже, в воскресенье, когда вернусь, смысл сводился к рассвету насчет тьмы не знаю, но думаю тоже будет........
   

dmd

новичок
сделайте ченить с кошкаводами (варлоками ) или хоть напишите что ничё делать не собираетесь))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmd> сделайте ченить с кошкаводами (варлоками ) или хоть напишите что ничё делать не собираетесь))

А подробнее?
   

dmd

новичок
подробнне выше хотя могу напомнить
1 не работают скилы у кай зе кат тоесть пиктограммы есть от скилов всех суммонов( именно всех ) но они не работают.
2 статсы стали как на первом уровне хотя кот уже 14.
3 это все стало после 74 когда кот стал 76 сча пытаюсь докач до 76 и проверить мот глюки пройдут с новой профой, что весьма проблематично ))
4 после новой сборки ( дня 2 назад ) коты стали на некоторое время кудато исчезать а потом снова появляться( включая менюшку с их жизнями ч остальными статами)
вот неполный список багов ))
   

dmd

новичок
кстати забыл еще 1 баг, если вступаеш в пати то экспа идет всем нормально кроме сумонеров (им получается раз этак в 9 меньше).
   

dmd

новичок
тока что получил 76 и получил 3 профу
+ новая надпись в профе
- уменьшилось хр
- уменьшилось мр
- выучил какоето заклинание сопротивление холду и слипу но оно не на кого не кастуется
=толку от третьей профы?
варлок 76 уровня ниодин кот кроме самого первого неработает
исправьте лучше сначало скилы 3 хроник а потом беритесь за 4 а не плодите глюки с новыми профами и всем прочим ((
   

SBL

втянувшийся
Прикольно было увидеть в тексте от Priest of Dawn что камни сдавать надо Priest of Dusk :-) мелочь конечно, но все равно.....
   

SBL

втянувшийся
но это порадовало куда больше............
При заявке Priest of Dawn на участие в фестивале
тоже самое при отказе от фестиваля то место куда телепортануло, только там ругается на файл finished.htm :-) откуда вопрос, а кто нить вообще участвовал в фестивале? он работает? а то я так и не смог найти знакомых личностей для проверки
   

dmd

новичок
маленькая просьба проверить мобов под ивори тавер, частности enchanted stone golem и enchanted iron golem. У них походу рейты 1 стоят,книги бьются с вероятностью 2.51% и 1.86% соответственоо, а это ОЧЕНЬ мало. успел с 40 прокач до 45.5 потом делевел до 42 и щас снова почти 44 а выбил тока 3 из 5 нужных, а еще других мобов ковырять надо ради книжек. Такими темпами к 3 профе все собиру))
большая просьба пофиксить.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если дроп какого-то моба, в сравнении с точными данными ниже, чем который должен быть при x5, то, почти наверняка, это из-за того, что в его дропе есть какой-то ценный предмет, которого нет на офе.

Для дропа после сборки из кучи сторонних датапаков проводится нормализация. Считается сумма всего дропа по отношению к лёгкости его добычи и, если результат превышает некоторый порог (черезчур халявный дроп) он урезается путём уменьшения вероятности до этого порога. Уменьшение сказывается на все вещи дропа. Так что, если появляется один халявный предмет, то урезана будет вероятность дропа не только для него, но и для всех вещей.

Сравните с официальными данными, с тем же L2WH - Drop database and tools for Lineage II и, если найдёте этот итем, который портит всю малину, указывайте его (напоминаю, что всех мобов и название вещей нужно указывать в точной транскрипции, если их ID найти не сможете, но не писать по-русски и т.п.), этот итем или вообще будет выкинут, или его вероятность дропа будет понижена до безопасного уровня, тогда другие вещи в дропе не пострадают.
   

dmd

новичок
ненаю какой с них итем редкий падает, но что книги с них выбить практически невозможно это точно. Я уже мучаюсь часа 3 игрового времени а это 3*25=75 часов на офе. и это далеко не все книги а тока 5.
Для овера почти все амулеты выбил менее чем за час и получил при этом тока 2 уровня а не 7 как некромом.
   

dmd

новичок
да и еще на счет кошек. есть кот kai the cat, он отнимает 10% експы, и есть кот mew the cat, который отнимает 90%. так вот в пати получается все нааборот, когда используеш kai то твоя экспа уменьшается в 10 раз, а когда mew то дается почти столькоже скока надо. получается что кот отжирает от общей партийной экспы мою долю, забирает свои проценты, и отдает мне их, а не то что осталось. просьба исправить.
   

dmd

новичок
на тестовом с дропом полная лажа (покрайней мере по шифт+атак выводится)
сегодня выбил с cave servant npcid272 асоф и молд глю, каких в его дропе даже и близко нету. и проверьте дроп рецептов, такие подозрения что некоторые написаны а их просто в дропе не существует.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
на тестовом с дропом полная лажа (покрайней мере по шифт+атак выводится)
сегодня выбил с cave servant npcid272 асоф и молд глю, каких в его дропе даже и близко нету. и проверьте дроп рецептов, такие подозрения что некоторые написаны а их просто в дропе не существует.
 


Судя по всему, ты просто 272 перепутал с 236 - http://la2.balancer.ru/db/mobs/?name=cave+servant
   

SBL

втянувшийся
мда, сколько меня не было. а с ценой передачи до сих пор не исправили, про остальное не знаю :-)
   

SBL

втянувшийся
хммм, вопрос на засыпку, а что, после изучения второй профы скиллы с первой пропадают?!?!? нет скилла rapid shot у СС ???
   

Puh
Puh2

клан AVARI
а откуда у СС такой скил???
хоть это СвордСингер, что СпелСингер не имеют такова скила
   

SBL

втянувшийся
упсик! у Силвер Рейнджера, не туда нажал........ :-[
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru