ПОСТОЯННЫЕ ЛАГИ

 

Fess

клан Brigada
Уважаемые Админы!
Прошу решить проблему ПОСТОЯННЫХ лагов на тестовом сервере. При таких лагах О ТЕСТИРОВАНИЕ даже речи быть не может. Причем рестарт ВООБЩЕ не помогает. Прошу помочь, хоть это и тестовый сервер!
 
RU Mefistofilis #28.03.2006 12:17
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
Ага...я об этом уже говорил!!!но мой топик просто взяли и удалили.....это что за безпридел...???!!!! >:(
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  

Fess

клан Brigada
Надеюсь, что в слово ТЕСТОВЫЙ создатели не использовали как брошенный. Типа не работает, значит на основной не ставим, НО и ПРАВИТЬ тоже не будем.
 
RU Mefistofilis #28.03.2006 15:57
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
создаётся впечатление что именно так...валить пара!!!!!

Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru