Summon Unicorn Merrow

 

termi

новичок
Бал есть проблема, играю Elemental Summoner светлым Эльфом у нево Конь "Summon Unicorn Merrow" редко выполняет команды, нажимаеш атаковать а он стаит и не двигаетца, может что нибудь где нибудь поломалось? может посмотриш? Что то сдесь не так с етим канем))посмотри пожалуйста на теставом сервере
   
RU TheStalker #26.03.2006 21:41
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
и прокачку драконов посмотри плиз на всех верверах как в пати бегаеш сам сиди а дракон твоему сопартийцу помагает а унас что если ты не бьеш то ддракон ваще не чего не получает(
   

termi

новичок
Бал? у меня нету пары скилов хотя они должны быть,
Умения класса ELEMENTAL SUMMONER
УРОВЕНЬ: 62
УМЕНИЕ:Mass Summon Aqua Cubic, нету
УМЕНИЕ:Summon Unicorn Seraphim, тоже нету
инфо:

Lineage 2 Data Center. Русский портал по онлайн RPG Lineage 2. Умения класса Elemental Summoner

Русский портал по игре Lineage 2. Lineage 2 - онлайн RPG, расчитанная на большое количество игроков (MMORPG). На нашем сайте Вы сможете найти полные описания игры, брони и оружия, квестов и специальных бонусов, описание последнего обновления - Chronicle 3: Rise of Darkness // www.l2dc.ru
 

Бал посмотри пожалуйста в чем дело, обидно без скилов, как без них ка4атца(((
   

termi

новичок
одни игноры, да уж, хорошенький форумчик увас тут...
   

dmd

новичок
могу ответить за админов эти умения из 4 хроник у нас пока не работают так что представь что ты играеш в с3 и забудь про крутых лошадок и кубиков))
   

Murkt

Pythoneer

Крутые лошадки и кубики вроде прописаны, вот только в дереве скиллов (кому что учить) их нет :)
   

termi

новичок
Жалко конечно(( а у людей крутых катов тоже нету?
   

Murkt

Pythoneer

Не знаю, может и есть, может и нету :D
   

dmd

новичок
как бывший варлок ( щас аркана лорд помоему) отвечаю НЕТ!
причем и обычные коты на последнем уровне ломаются))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru