Modify Balancer

 
+
-
edit
 

Karsak

новичок
Ув. ГМы...
Недавно пришел на сервак, в общем понравилось - все(почти) работает, не лагает..
Но..
За это, конечно, спасибо, но почему сервак столь харкорный?? Я устал дохнуть от монстров, которые на 5 лвл ниже меня только из-за того, что у них три вида фаерболов и тому подобного счастья.. И не удивляйтесь, что так мало народу - новичкам здесь не интересно - чаров примерно их уровня очень мало и это ничем не компенсируется... Эвенты, в основном для хай-лвлов(евент типа найди то-то там-то - не евент, а детский сад). Исправьте плиз... жить так скучно.. :-
   

dep

клан Outlaw
Привет, тащи знакомых - будет интереснее и евенты делать будут... а то для новичков (коих у нас мало) делать евенты не выодно администрации. хаев больше, я тебя прекрасно понимаю, я ТАИС еще на 30 лвл (моем :-) ) говорил про квесты и евенты для новичков. Меня вежливо отправили в сад прогулятся :-) Оно и понятно, новеньких у нас немного.
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Это им не нравится, то им дайте....добро пожаловать в органы, сынок! ©
   
+
-
edit
 

Karsak

новичок
Привет, тащи знакомых - будет интереснее и евенты делать будут... а то для новичков (коих у нас мало) делать евенты не выодно администрации. хаев больше, я тебя прекрасно понимаю, я ТАИС еще на 30 лвл (моем :-) ) говорил про квесты и евенты для новичков. Меня вежливо отправили в сад прогулятся :-) Оно и понятно, новеньких у нас немного.
 


У меня друзья потому и не идут, что здесь до 20-30 лвл делать практически нечего. Если евенты нубам - зло, то почему квесты тож ??? Сделайте квест на начальный капитал(чтоб не было халявы) или просто его дайте(если влом делать квест).
   
+
-
edit
 
Я устал дохнуть от монстров, которые на 5 лвл ниже меня только из-за того, что у них три вида фаерболов и тому подобного счастья
 
Тут полная халява с мобами. Люди качаются на красных мобах на 10-15 уровней выше себя. На офе даже желтый моб - опасный противник, а тут...
У меня друзья потому и не идут, что здесь до 20-30 лвл делать практически нечего. Если евенты нубам - зло, то почему квесты тож хех Сделайте квест на начальный капитал(чтоб не было халявы) или просто его дайте(если влом делать квест).
 
Иди на десперион - там 10х, набирается без проблем :) Плюс рейты на квест ревард 30х.
   
+
-
edit
 

Karsak

новичок
Тут полная халява с мобами. Люди качаются на красных мобах на 10-15 уровней выше себя. На офе даже желтый моб - опасный противник, а тут...
 

Не заметно...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не заметно...
 


Присматриваться нужно :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru