Чтото лагает...

 

Pavlo

клан ELITE
В последнее время, когда захожу из с4 клиента, меня все чаще кикает  :(
Иногда даже моба не успеваю убить :(
И пишет ошибку... Щас точно не скажу какую...
Подскажите, что делать. А то достает туда-сюда заходить :(
Из с3 все стабильно... более менее.

О.. чуть не забыл.... В городах кикает активнее :(
   
Это сообщение редактировалось 22.03.2006 в 00:23
+
-
edit
 

DeoMAnT

новичок
Это проблема со звуком. Не знаю, что случилось, но меня тоже кикает как только кто-то рядом кастует при включенном звуке. Звук отключен в игре - больше не выкидывает.
   
RU Mefistofilis #22.03.2006 12:51
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
А вот у мну кикает редко но вот лаги....действительно старшные....из-за етого частенько убивают!!!просто бесит! >:(
   
RU Боярик #22.03.2006 15:27
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Знаю хороший способ против лагов! ;D Поставить всё на минимум, а если не помогает удалить её к чёртовой матери ;D
   

Pavlo

клан ELITE
Это проблема со звуком. Не знаю, что случилось, но меня тоже кикает как только кто-то рядом кастует при включенном звуке. Звук отключен в игре - больше не выкидывает.
 


Проблемма точно не в звуке. Т.к. он отключен.

Знаю хороший способ против лагов! ;D Поставить всё на минимум, а если не помогает удалить её к чёртовой матери ;D
 


Точно!!! Удалить лин и все!!! Зато будет больше свободного времени  ;D

Ну а на самом деле... Из за чего такая тема может быть?
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
А вот у мну кикает редко но вот лаги....действительно старшные....из-за етого частенько убивают!!!просто бесит! >:(
 

У меня тож бывает, иногда по 3-8 сек задержка , валиш моба, а потом все останавливается и никто не бъёт :) тупо стоят и смотрят друг на друга.
   
RU Mefistofilis #23.03.2006 20:21
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
Не ето ещё чё!у мну вообще по полминуты стоять могут...а потом крик гнома....и глухой звук падующего тела....
   
RU Sergyndey #23.03.2006 20:25
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Лаги из-за потери пакетов либо провайдер глючит либо от сервера не доходят некоторые пакеты. Хотя возможн из-за того что работают 2 сервера на одном компе ведь линейка память жрёт на ура. У самого просто стоит линяги сервер. Авто рестарты не помогут так как логин сервер немного глючит рестарт приходиться делать администраторам вручную. Ждём новой сборки более стабильной и всё будет ок.
   
RU Mefistofilis #23.03.2006 20:39
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
Спосибо за утишение...будем ждать :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru